Как можно?...

PG-13
Завершён
40
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
6 страниц, 1 155 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
40 Нравится 14 Отзывы 8 В сборник

Друг

Настройки
Какое-то время назад: Он обнял её тело и горячие слёзы полились из глаз обжигая лицо. Он рассматривал такие знакомые черты лица, понимая, что больше никогда их не увидит. Наши дни: Как больно вспоминать эти глаза, взгляд, голос.… Тоби: Семпай думает о Сасори? Дейдара: А? О, нет, с чего ты взял? Тоби: Семпай такой грустный и задумчивый.… Дейдара: Я просто задумался, я не думал о Сасори, мм.… Тоби: Семпаю совсем не жалко Сасори? Дейдара: Почему? Мне жалко его.… Но мы ведь были просто напарниками.… Даже не друзьями, мм…. Тоби: Ладно, я понял Дейдара: А ты о чём думал? Тоби: Просто, о прошлом.… Дейдара: Хм, а каким было оно, твоё прошлое? Тоби: Тоби не хочет говорить об этом Дейдара: Почему? Твоё прошлое было каким-то тяжёлым? Ты не хочешь его вспоминать? Тоби: Семпай, зачем вы пристали к Тоби? Дейдара:.…Ну ладно, мм. Тоби: А Тоби для семпая тоже просто напарник? Семпай совсем не будет грустить, если Тоби умрёт? Дейдара: Хм.… Нет, наверное, нет. Тоби: Дейдара семпай — друг Тоби? Дейдара: Да, да, Тоби, мы друзья, мм. Pow Дейдара: Тоби кажется поверил… Конечно, он думал о Сасори. Как часто в голове всплывали его черты лица, волосы, голос, взгляд, их споры об искусстве.… Сасори был чем-то незаменимым в жизни Дейдары, но что сделать, если он умер и у Дея не осталось никого?…. Тоби? Почему он ведёт себя так глупо? Подрывник уже привык раздражающему, скрипучему голосу, оранжевой спиралевидной маске, поведению, характеру…. Но этот глупец никак не мог заменить Сасори.… Заменить Сасори вообще никто не мог….
Примечания:
40 Нравится 14 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (1)