Тоби
18 декабря 2020 г., 08:11
Примечания:
В этом фф иногда будут короткие главы, где будут размышления персонажей, промежуточные моменты и т. д. Это, чтобы автор (дебил) долго не сидел над главами и части быстрее выходили.
Pow Тоби:
Тоби был рад тому, что они с Дейдарой стали ближе друг к другу. Он меньше подшучивал над блондином и стал заботливым по отношению к нему, в общем всё было круто, по крайней мере так казалось Тоби.
Pow Дейдара:
Тоби так поменял отношение ко мне.... Это кажется немного подозрительным, мм.... Может быть он хочет от меня чего-то или он просто рад тому, что мы друзья? Он практически перестал шутить про моё искусство.... Он стал.... заботливым? Сейчас уже осень.... Так холодно. Он перестал пускать меня на улицу без плаща. Так странно звучит.... Но он поднимает такой крик.... Мне просто проще одеть плащ, чем выслушивать его нытьё и крики.
Конечно, это лучше, чем его постоянные шутки, визг, я уставал от этого.... Сейчас намного лучше.... Наверное, волноваться незачем, мм....