Предисловие
15 декабря 2020 г., 17:40
Я снова лежу на кровати, снова думаю как поступить, снова пытаюсь решить.
-Как же мне тебя добиться? какой вариант раскрыть и воплотить в жизнь? (говорю в слух)
-почему бы не вспомнить каждый и не представить что из этого выйдет (говорит внутренний голос)
Какая интересная идея, почему бы не начать с самой первой мысли и не посмотреть итог.
Сколько у меня их? один вариант? или два варианта? или может три? или столько что я сам сбился со счета?
Ох моя бедная голова, хорошо что я такой умный и могу всё это запомнить.
Для кого-то это покажется глупым, для кого-то странным, но я должен добиться того самого человека любимого Пи Текно.
На другой стороне, что же на другой стороне что происходит сейчас там или что происходило до этого? вы знаете? хотите раскрою секрет? или сохранить до конца чтобы читая мой дневник всё постепенно стало ясно? Ну что же пожалуй сохраню секрет и пойду спать, завтра тяжёлый очень тяжёлый день.капитан команды должен быть бодрым и добрым.
Почему он постоянно носит с собой чёрную книгу? это очень странно и совсем не похоже на моего брата! Что же это такое? пока не выясню никому не расскажу!
Примечания:
эх... как сложно нажимать на кнопку и отправлять на всеобщее обозрение свои мысли...
готов к тапочкам , но только к мягким(подошва тоже)