Моё!!!..........Или вторая сторона!!!

NC-17
Завершён
24
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
73 страницы, 39 098 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
24 Нравится 3 Отзывы 7 В сборник

Мой первый вариант

Настройки
Так что же мне взять с собой на выходные (думал про себя Кенкла), все выходные я проведу вместе с Текником и Текно. Самое необходимое уложено в сумку и мне пора выезжать. Интересно всё пройдёт как я задумал? или где-то я что-то упустил? нет я всё правильно рассчитал. Так по пути заехать в магазин не забыть купить любимые сладости Пи Но. Думаю покупать букет цветов рано, но когда нибудь я это сделаю. Приехав домой к другу выясняю что Пи надо съездить в универ и кое что забрать, ну что потерплю обещает вернуться через три часа взъерошивает Нику и мне волосы и уходит. Смотрю на друга как он зло укладывает свои волосы, вспоминаю что тоже самое он сделал с моими волосами и расплываюсь в улыбке влюблённого мальчишки. -Эй Кла… Кла… Кенгла вызывает земля, Пи уже как пять минут ушёл, а ты до сих пор стоишь и улыбаешься — Говорит Текник — ты всё подготовил и взял для своего плана? — Как пять минут? он же я же? Так проехали -Кла наконец берёт себя в руки — Ник я надеюсь что ты мне поможешь и ничего не испортишь. — Да я знаю что это для тебя очень важно. Но может всё-таки ты ошибаешься и это просто интерес временный, а ты сразу руками и ногами МОЁ!!! — Ник всё-таки боится что друг накручивает, а когда поймёт что это временно больше не сможет прийти к нему в гости. — Ник сколько мы знакомы? ты знаешь прекрасно какой я и довольно давно знаешь что мне нужен только твой брат! — может на этот раз Ник поймёт что я более чем серьёзен думает Кла. -Хорошо. — сдаётся Ник — идём готовится к твоей выходке.-Ник разворачивается и идёт в глубь дома помогать другу воплощать в жизнь завоевание его брата. Приготовления всего что нужно было заняло намного меньше времени чем они думали, поэтому они спокойно уселись играть в игры. Когда всё-таки три часа прошло, а Пи Но ещё не вернулся Кла попросил Ника ему позвонить. Первый звонок… Гудок гудок гудок — Что такое Ник? — сразу спросил Текно -Пи когда ты приедешь три часа уже прошло? -не став церемониться спросил его брат -Я уже в пути, буду через двадцать минут.- неторопливо ответил он — Хорошо. мы тебя ждём! Как только Ник сказал Текно сразу сбросил. — Какой-то странный голос был у Текно- сразу сказал Кенгла как только услышал короткие гудки — Не накручивай он же сказал что по делам и через двадцать минут будет- успокоил его друг Однако не через двадцать минут не через час Текно не появился и Кла снова настоял ему позвонить. второй звонок… гудок гудок гудок гудок гудок — — Я же сказал что не приеду к тебе и нам не о чем больше разговаривать! — зло произнёс Текно сбросив вызов. Друзья переглянулись пытаясь понять что это сейчас было и что такого случилось что Но такой злой и снова начали звонить. Третий звонок… гудок гудок гудок гудок гудок гудок гудок — Мне тебе ещё раз повторить или сам отвалишь??? — ответил им Но — Пи Но это я Ник! у тебя что-то случилось? — встревожился брат -Ой прости Ник это было сказано не тебе- услышав голос брата начал тараторить Текно — Я заметил- ухмыльнулся Ник — Ты что-то хотел? — сразу задал вопрос Но — Мы с Кла тебя уже четыре часа ждём, а ты сказал что будешь через три- напомнил ему брат — Ой я совсем забыл! -начал было Но- я сейчас немного занят, но буду дома через час, хорошо? — быстро нашёл ответ Но — Хорошо ждём- ответил брат — И извинись за меня перед Кла я правда не специально- быстро добавил он — ага давай быстрее-после сказанного Ник сразу сбросил Интересно что же такого случилось у Пи что он был таким (подумал Кенкла)отложу на потом эти размышления. — — Может ещё раз сыграем? — сразу оживился Ник ведь есть ещё время отдохнуть перед тяжёлой работой (подумал он) — Идём- решив сейчас не заморачиваться произнёс Кла Время быстро тянется за играми и Кла это заметил сначала двадцать минут потом сорок и вскоре вовсе пятьдесят пять. Тут же резко развернувшись к Нику требуя проверки Пи. Ник нажал на вызов и получил сразу ответ — Я уже подхожу, возьму перекус и иду- моментально выпалил Но не дождавшись ответа сбросил вызов — Что-то это мне напоминает-тихо проговорил Ник-точно обычно он так говорит когда хочет с друзьями ускользнуть погулять! -хочешь сказать он сейчас не придёт, а просто отправится к друзьям? не может быть-сразу отрезал Кла- он всегда держит слово! — Да согласен, он держит слово, но может он почувствовал что ты к нему что чувствуешь? — засмеялся Текник и тут же получил подзатыльник. — — Что за чушь! — возразил Кла- я ему как то сказал что он симпатичный, а он просто сказал спасибо! — сделав вдох и выдох Кенла предложил сделать чай. После чего друзья отправились на кухню готовить всё для чая. Кажется теперь время только тянется только успел подумать Кла и увидеть что прошло уже полчаса как дверь открылась. -Малышиии- раздалось громкое и по звуку пьяненькое слово от Текно Ник с Кла сразу подорвались и пошли к Пи Но, увидев его красного Кла сразу понял что за дела были у Пи, но также без понятия почему он был тогда злой. -Пи почему ты выпил и что с тобой случилось что ты был такой злой? — сразу спросил Ник увидев что его друг не знает стоит ли спрашивать. -Ник ты мой брат! — начал Но — Да Пи Но я твой брат, но не уворачивайся от ответа- сразу сказал он брату понимая что если он сейчас его не подтолкнёт к ответу того унесёт не в ту сторону. — Не перебивай меня- с лёгкой улыбкой сказал он — Извини-быстро сказал Ник — Так вот, ты Ник мой любимый брат! а Кенкла мой любимый младший! — немного помолчав и подумав продолжил Текно- когда у меня появится любимый человек тот самый человек! тогда я расскажу и тебе и Кла что случилось, а пока что это будет тайной! моим секретом! -закончив говорить Текно широко улыбнулся-Так с утра я видел сладости надеюсь вы мне оставили? -разувшись Но пошёл на кухню. — Пи надо ставить чайник снова он уже остыл и мы ждали тебя поэтому все сладости целы-закончив своё предложение и улыбнувшись старшему Кла пошёл ставить чайник. Интересно что это за секрет такой надо будет обязательно узнать (отложу эту мысль на обдумать надо будет обязательно выяснить что случилось с Моим Пи!). Попив все вместе чай со сладостями Но сразу спросил что сегодня дальше по программе и узнав что дальше фильм предупредил что ему надо сначала в душ, а потом он будет смотреть вместе с ними. Пока Ник и Кла подготавливали всё для фильма к ним вернулся Текно, однако Но был в одних шортах сказав что ему жарко (ну и ладно подумал Кла хотя уже чувствовал что фильм будет тяжело высидеть не сорвавшись на соблазнительного старшего) — О пиво- воскликнул Но вспоминая что забыл его в коридоре-я сейчас-быстро встал и ушёл. Вернулся он уже с тремя бутылками пива давая его младшим со словами «немножко можно, Я разрешаю!» Так в спокойствии прошёл их первый вечер. После просмотра они спокойно расходятся по комнатам спать. Проснувшись посреди ночи Кла пошёл на кухню попить водички, но замер в проходе увидев сидящего за столом Пи пьющего уже десятую бутылку пива (смотря на пустые бутылки стоящие на полу рядом) — О Кла- улыбнулся старший- что-то случилось? -спросил он — — Нет Пи я водички спустился попить-Кла подошёл к холодильнику и достал бутылку воды однако заметил что в нём ещё бутылок двадцать пива интересно откуда? когда они уходили спать их не было. -Может хочешь пиво? -спросил Но- одному скучно пить может составишь компанию? — Пи Ты хочешь чтобы я составил тебе компанию? — на всякий случай переспросил Кла хотя уже был за — Если тебе не трудно то да-снова улыбнувшись широкой улыбкой сказал старший — Хорошо, всё равно завтра никуда не надо- ответил Кла Достав ещё парочку бутылочек пива и дав одну младшему Но опустил голову и продолжил смотреть фильм который был включён ещё до прихода Кла. Они досмотрели фильм молча затем Текно повернулся молча к Кла продолжая на него смотреть и о чём то думать. Первым не выдержал Кенкла -Пи ты хочешь что-то спросить? -задал он свой вопрос — Ой Кла мы столько лет друг друга знаем когда ты уже просто будешь звать меня Но? -расплылся в улыбке старший — Хорошо- сказал Кла- так что Но? ты хочешь что-то у меня спросить? -снова повторил младший -Есть один вопрос только прошу не сердись за моё любопытство-лукаво произнёс Но -Мне незачем сердится особенно на тебя Но. так что ты хотел узнать? -улыбнулся он своей счастливой улыбкой — Ну хорошо раз ты не сердишься я задам этот вопрос-немного подумав как правильно сказать поскольку язык уже заплетался. Старший задал свой вопрос и ласково улыбнулся. Кенкла услышав вопрос начал моргать глазами пытаясь понять верно ли он всё услышал, после чего попросил старшего повторить вопрос. -Я спрашиваю когда ты уже нас познакомишь со своей девушкой? -снова повторил свой вопрос Текно так же ласково улыбаясь -Но Пи у меня нет девушки-развёл руки в стороны Кла — Почему? — не понимал Но -Потому что у меня есть любимый человек, но я не знаю как ему признаться-ответил Кла смотря старшему в глаза — А просто сказать не вариант? -спросил Но-хочешь можешь порепетировать на мне-закончил предложение он тут же краснея В этот момент Кенкла благодарил всех и всё особенно телефон старшего который перестал гореть и превращая кухню в более тёмную более романтичную задавая простой вопрос- правда можно попробовать? Текно лишь слегка кивнул, а Кла уже стал аккуратно вставать со стула подходя ближе к любимому Пи. -Пи только не отталкивай меня хорошо? -с лёгкой тревогой произнёс он — Хорошо только сосредоточься и будь уверен в своих действиях иначе я спать-хихикнул Но Сделав глубокий вдох и выдох Кла подошёл к старшему и аккуратно взял его за руки. -Пи Но ты мне нравишься, очень давно нравишься, я больше не могу быть в дали от тебя пожалуйста прими мои чувства и меня. Кла аккуратно положил свои руки на лицо Пи и осторожно прижался к губам забывая обо всём на свете затем слегка оттянул нижнюю губу проходя по ней языком затем повторил тоже самое с верхней и толкнулся языком в рот Но, а получив ответ продолжил вовлекать старшего в более страстные более безудержные поцелуи. Остановившись чтобы немного восстановить немного дыхание Кла облизнул губы языком слушая как Но так же загнанно дышит. -Ты меня хочешь? -спросил Текно — Очень- ответил младший не секунды не подождав и снова облизывая губы снова впиваясь в губы старшего когда же воздуха стало не хватать он снова отстранился. Текно тем временем аккуратно встал прижимая Кла к столу и стягивая с него футболку и проводя языком по пульсирующей венке на шее от чего Кла непроизвольно застонал, вернув своё внимание к губам он снова в них впился жадным поцелуем. Тем временем Кла начал тихонько спускать свои руки к шортам Но поскольку он до сих пор был одет только в них спускаясь ладонями по бокам запуская руки в шорты он перемещает руки на аппетитненькую кругленькую задницу старшего не разрывая поцелуй однако воздуха совершенно не хватало. Кла осторожно отстранился смотря на припухшие губы старшего снова слегка придвинулся и посмотрел прямо в глаза «Я сделаю тебе очень приятно» Кла опустился на колени перед Текно и стянул с него шорты вместе с трусами, беря в руку его член он проводит языком от основания к головке повторяя это движение со всех сторон и слышит лёгкий стон, вобрав член в рот насколько может он начал помогать себе рукой в награду слушая стоны Текно. Когда Кла почувствовал что старшему осталось совсем немного он прибавил темп однако его очень резко оставили взяв за волосы и потянув наверх, как только он встал с колен его вовлекли в более чувственный поцелуй чем раньше, а то что происходило дальше было словно сном. Текно спустил его штаны с трусами и взял член Кла в руку стал ему дрочить вводя в более страстный поцелуй они оба были доведены до придела слушая стоны друг друга которые вибрировали в их ртах затем Но обхватил их члены вместе доводя их до оргазма одновременно. Облокотившись на стул стоящий рядом со столом Кла приводил мысли в порядок, а Текно сел на пол где до этого стоял облокотившись спиной на столешницу, переведя дыхание Но встал и направился к раковине сполоснул руки вытер член и натянул обратно шорты, затем взял маленькое полотенце намочил его под проточной водой и повернулся к Кенкла. -Лови-быстро сказал Но -Спасибо-Кла поймал полотенце и начал вытираться Текно медленно подошёл к нему поцеловал в губы и сказал- Спокойной ночи малыш- повернулся и пошёл в свою комнату спать. Кла закончив вытираться тоже оделся и пошёл в комнату друга спать. Однако когда наступило утро он чувствовал что-то точно не то так не должно быть, но что? Ответ не заставил себя ждать, утром когда Кла и Ник спустились на кухню пустых бутылок от пива не было кроме того в мусорном пакете тоже их не было, а открыв холодильник он словно опешил должно было остаться минимум десять бутылок, но вместо них стояли разные соки. (Почему соки? что случилось после того как мы с Но пошли спать? -Кла не мог понять ничего). В этот момент на кухню вошёл Текно как ни в чём не бывало спросил как им спалось после чего подошёл к холодильнику и взяв коробочку сока сразу её открывая. -Пи могу я называть тебя просто Но? -Кла чувствовал что он должен спросить если это то что он подозревает -Нонг Кла ты очень хороший и заботливый мальчик однако не думаю что нам надо убирать вежливость ведь я всё-таки старший брат твоего друга- сказал Но тут же продолжая- если я вам вчера разрешил вместе со мной выпить это одно, но я хочу оставить Пи меня оно радует- улыбнулся он -Пи ты ночью сидел на кухне? -спросил аккуратно Кла понимая какой получит ответ --Я сразу лёг спать как пришёл в комнату и проснулся полчаса назад принял душ и спустился на кухню, ты что видел меня ночью? у нас что в доме приведенье??? — тут же забеспокоился Текно -Нет что ты Пи я просто проверял- тут же отреагировал Кла -Ладно детишки я гулять приду очень поздно ложитесь спать без меня- тут же Пи помахал рукой и ушёл. -Кла что за странные вопросы- как только закрылась дверь за Текно Ник сразу обратился к другу -Ник давай потом когда я сам разберусь, мне надо всё хорошенько обдумать-ответил Кла Так они проводили оставшиеся выходные играя перекусывая смотря фильмы. Когда Кенкла приехал домой он сел на диван и стал вспоминать ту ночь это что всё сон? Текно никогда не был таким это точно был сон, но у меня так болели губы после той ночи однако у Пи не было такого что же произошло в ту ночь, как так? как интересно открывается воображение после алкоголя. Так надо брать себя в руки и придумать план по завоеванию Текно сколько их? один вариант? или два? а может три? или столько что я сбился со счёта? Всё таки просто признаться точно нельзя, пора приниматься за размышление и готовиться к завтрашнему дню ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ Зачем люди ведут дневники? Видимо я и правда глуп раз не понимаю этого. Может зарегистрироваться на каком нибудь сайте и узнать про это? Так и сделаю. Ух ты ещё никому ничего не писал, а мне уже написали интересно что там надо почитать… .....Приветствую тебя на самом интересном сайте во вселенной! Хочешь узнать что думают о тебе люди? заведи тетрадь и записывай туда то что тебе они отвечают конечно не при них, общайся как обычно запоминай их ответы, когда будешь один записывай в тетрадь, а затем отправляй мне я помогу тебе их расшифровать. это самое лучшее что может произойти. Знать правду и скрывать что ты её знаешь, после первой недели купи себе дневник и записывай все свои мысли, самый лучший вариант, дневник в виде книги с пустыми страницами если что сможешь порисовать))), а ещё интереснее чёрную книгу привлекает многих, но никто не догадывается. Ну что же мой друг жду интересных новостей от тебя твой Сокровещник… Ого, а это оказывает намного интересней чем я думал, так сейчас посмотрю где можно купить чёрную книгу с пустыми страницами и затем спать. Всё таки интересно что обо мне думают мои друзья, мои родные и близкие, а что думают младшие по команде, может я так узнаю что в меня кто-то влюблён (так Текно кто вообще в тебя влюбится? не накручивай себе)может я узнаю что у кого- то из малышей появились любимые люди? очень интересно, ну ладно пора спать, всё-таки я правильный ник придумал на сайте " Ношенька» спокойной ночи. ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Интересно куда это Текно с утра ускользнул такой загадочный? думал про себя Текник, может девушку нашёл? да нет мы с Кла уже бы это знали. Однако очень интересно что же такого случилось что он такой загадочный. сначала раскрою эту загадку, а потом уже расскажу об этом Кенкла. Если это что-то очень интересное то что бы мне такого попросить у него за раскрытие тайны? Ну что же Пи Текно я раскрою твой секрет иначе я не я. Текник хитро улыбнулся предвкушая интересное расследование с приятным концом.
Примечания:
24 Нравится 3 Отзывы 7 В сборник