Моё!!!..........Или вторая сторона!!!

NC-17
Завершён
24
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
73 страницы, 39 098 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
24 Нравится 3 Отзывы 7 В сборник

Мой второй вариант 2 часть

Настройки
После завтрака мы пошли на пляж, Пи сразу отправился плавать, а я решил посидеть на берегу. То что произошло перед завтраком мне не понравилось, я всегда хочу показать Пи какой я хороший заботливый, но он из-за меня прикусил язык, как мне сделать чтобы он обратил на меня внимание. Надо сделать так чтобы Пи привык что я рядом поэтому решаю поплавать на спине. Захожу в море ложусь на спину и начинаю плыть в сторону солнца, через время слышу непонятные через воду слова и поднимаю голову. — Кла Кла ты куда? плыви обратно- кричит Текно -Пи ты где? -отвечаю ему, я его не вижу и берег довольно далеко, тут что-то хватает меня за ногу и я в панике начинаю вырываться и пытаюсь уплыть, меня хватают за плечи и первое движение я выставляю руку вперёд, я слышу голос Пи " Кла это всего лишь я Пи Текно!» услышав знакомое имя поворачиваю лицо хватаю за шею и целую в губы, как только я понимаю что сделал отпускаю Пи и слегка отплываю смотрю ему в глаза я даже не знаю как он отреагирует сейчас надо что-то срочно думать пока всё не закончилось вот так нелепо. -Кла поплыли к берегу- Но разворачивается и плывёт к берегу И я послушно следую за ним думая как всё для себя выкрутить, я должен его добиться, но сейчас всё может закончиться. Мы сидим на берегу молча я ещё не придумал что сказать, ну же мозги пора выдать идею. — Кла можешь объяснить что это было-спрашивает Но опуская голову -Пи Но понимаешь этот пляж, чудесный и замечательный, но так же у него есть легенда, ты же видел по бокам большие камни? -смотрю на Пи и он кивает так же не поднимая голову значит слушает- так вот легенда гласит что заходя в воду ты должен радоваться жизни потому что между этими камнями живёт подводное животное оно никого не трогает, единственное оно чувствует людей которые не знают что им делать или если в жизни у них есть выбор и они ещё его не приняли. Тогда это животное хватает человека и утаскивает к себе под воду и человек пропадает. Я просто испугался что это животное меня схватило (на самом деле думал медуза задела не хочу умирать не познав Текно), дело в том что в моей жизни есть вопрос и два варианта и я ещё не выбрал что выберу, поэтому увидев через брызги очертания лица я хотел отдать свой первый поцелуй перед своей гибелью. Ты же не сердишься на меня Пи? -строю самое несчастное лицо и поднимаю глаза на Текно, на его лице видно удивление и испуг. -Подводное животное? Кла это опасное место- говорит Пи — Нет Пи оно не опасно просто мы вчера не далеко заплывали, а сегодня я заплыл за черту где по легендам оно обитает-улыбаюсь, ничего себе я загнул, а Пи в этот бред поверил — Кла ты правда думал что погибнешь? — спрашивает Но — Да правда, Пи раз я подарил тебе мой первый поцелуй можно попросить тебя об одолжении-строю умоляющие глазки — Подарил? мне? -удивляюсь — Пи я думал что погибну и это считалось прощальным поцелуем подарком-делаю невинное личико — Это, ну ладно, какое одолжение? -начинаю дёргать ногой — — Побудь моим парнем пожалуйста! — строю умоляющие глазки — Твоим парнем? — удивляюсь — Пи я подарил тебе свой первый поцелуй, я правда считал что буду встречаться когда он произойдёт пожалуйста будь моим парнем — Кла это как то странно после одного поцелуя предлагать встречаться — Тогда что нужно чтобы ты согласился? — решаю быть танком — Мне надо подумать что для этого нужно-округляю глаза, я правда решил думать? — Кла ты же лучший друг моего брата, а я старший, давай просто забудем об этом поцелуе? — улыбаюсь ему — Пи ты всегда был добр ко мне почему ты сейчас такой жестокий? -пускаю слезу- лучше бы меня животное забрало с собой, не достался бы никому и не получил бы две травмы подряд- опускаю голову — Эй Кла всё хорошо, объясни какие две травмы-Но обнимает за плечо — Пи я ещё раз повторяю я думал что погибну это травма, вторая травма заключается в том что я думал что в моих отношениях будет первый поцелуй, но я его подарил тебе, а ты отказываешься быть моим парнем, ты понимаешь меня? — поднимаю заплаканные глаза, мне не сложно показывать слёзы если это поможет сделать тебя моим парнем — — Ох Кла как это сложно- качаю головой-дай мне время до вечера я подумаю что тебе сделать чтобы я согласился быть твоим парнем, хорошо? — Хорошо- улыбаюсь ему- пойдём обедать? — Пошли. Ну что могу сказать обед прошёл в напряжённой обстановке, очень напряжённой Пи постоянно поднимал на меня глаза видимо проверяя не передумал ли я. А после обеда сказал что пойдёт прогуляться и всё хорошенько обдумает. вот так я и остался один в доме гадать что же решит Пи Но. Пока Пи не было я решил пересмотреть фото которые мы наделали за эти полтора дня сходил на чердак взял маленькую коробочку которую здесь спрятал года три назад и спустился обратно, вот только не удачно, из-за того что руки были заняты я не успел схватиться за перила и полетел вниз. По ощущениям вывих ну ничего приложу что нибудь прохладное и пройдёт не первый раз. Пи приходит после двенадцати, еду я для него подготовил и поставил на поднос. — Пи возьми поднос иди в комнате поешь уже поздно может быть завтра поговорим-говорю ему -Хорошо спасибо! Пи уходит на верх, а я начинаю думать что же мне делать моя нога опухла и начала очень сильно болеть надо добраться до комнаты там есть аптечка и отдых придётся прервать, если Пи увидит мою ногу точно заставит ехать в больницу. Я расстроился ну что убираю фото в коробку свою коробочку беру под подмышку прыгаю к холодильнику за водой, на ногу наступить не могу, беру воду и стараюсь тихо прыгать до комнаты, не далеко от своей комнаты неудачно прыгаю на коврик и он улетает из-под моей ноги, а я лечу с грохотом на пол. — Кла что случилось? что за грохот? — спрашивает Но — Всё хорошо Пи я просто упал, иди спать-отвечаю — Давай помогу встать — Всё хорошо Пи я сам — Не упрямься давай руку Протягивая Пи Но руку встаю и он начинает меня разглядывать крутить и я не могу устоять на ногах и снова чуть не падаю. Пи меня ловит и тут его взгляд падает на мои ноги, берёт меня на руки и несёт комнату (я его будущий муж, а он меня таскает на руках). Кладёт меня на кровать и идёт за аптечкой в свою комнату, приходит через минуту. — Когда ты успел упасть? когда я уходил ты был цел-спрашивает Но — Я ходил на чердак за воспоминаниями когда спускался оступился Пи я в порядке — Ага в порядке он! видел как нога опухла? — даю ему таблетку обезболивающего, аккуратно втираю мазь- сейчас будет больно, предупреждаю чтобы был готов, буду проверять ногу и перевязывать эластичным бинтом, затягивать буду туго завтра постельный режим, потом посмотрим — Хорошо я понял- глуповатый, но умелый, больно, но быстро перевязывает ногу приносит холодный компресс и говорит что пока что останется рядом если что, а я могу ложиться спать. Просыпаюсь я в своей кровати, ну и сон похоже моему подсознание не понравился такой вариант завоевания и я проснулся. Кому может это понравится? мой любимый человек из-за меня прикусил язык, а я сам подвернул ногу, нет это точно не вариант. Надо придумать другой вариант точно совсем другой, а пока что надо собираться в школу и думать какой вариант лучше… --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Ну вот что мне делать со всей этой информацией? просто знать? Ну да именно так ну ничего я справлюсь. Через три месяца вопросов-ответов я понял что на сайте мне делать совершенно нечего, последнее сообщение от Сокровещника " он в тебя влюблён» да это реально бред, чтобы вы понимали про кого, я отвечу, последние вопросы я отправлял после того как поговорил с лучшим другом моего младшего брата по имени Кенкла, а этот не знаю как теперь его назвать, написал что он в меня влюблён, да моим младшим нравятся девочки и мне тоже. Я стал чаще записывать свои мысли о всех с кем знаком, когда мне становится очень скучно то я действительно пытаюсь рисовать в ней. Книга стала для меня продолжением моей руки, я беру её с собой, я боюсь что если друзья её откроют узнают всю правду, боюсь что родители тоже будут читать и что-то придумывать, а так же я заметил что Ник очень сильно заинтересовался этой книгой он будто следит за ней не за мной, а именно за ней. Я как-то держал её на коленях, а потом взял в руку и потянулся посмотрел на Ника, а он всё так же на книгу смотрит которая над головой. я прищурил глаза и стал её специально опускать медленно перед своим лицом и когда Ник увидел что я смотрю на него быстро отвернулся. Теперь она со мной и в туалете и в душе в любое время суток, я решил запирать дверь на ночь. Мне страшно что если Текник прочитает мой дневник особенно то что я записал про его друга то будет долго надо мной смеяться и припоминать, я не хочу недоразумения. Вот так я и решил хранить свой секрет у себя в руках, но если кто-то его раскроет то просто убьёт меня. Вечером когда я делал уроки решил сходить за водой и понял что забыл дневник в комнате, думаю минута ничего не изменит. Подходя к комнате обнаруживаю приоткрытую дверь и в проёме Ника захожу в комнату и он быстро захлопывает мой дневник. Я закрываю дверь на замок и поворачиваюсь к нему лицом и мило улыбаюсь. -Что ты видел? -спрашиваю брата — Пи я ничего не видел я за ручкой пришёл у меня закончилась — Текник я ещё раз спрашиваю что ты увидел? -улыбаюсь брату — Пи я только одну строчку прочитал- Ник опускает голову — Какую? — продолжаю улыбаться — Что Пи Тайп сравнивает тебя с фильмом тупой и ещё тупее — Это всё? — Да Пи больше я ничего не видел — Ник если ты ещё что-то прочитал говори сразу, потому что если я узнаю что про это кто-то посторонний узнал даже если тот про кого написано, то я потеряю брата. Ты меня просто убьёшь! — делаю серьёзное лицо. — Пи да из-за этого вообще не стоит переживать- улыбаюсь — Текник я серьёзно если кто-то об этом узнает я умру! — открываю дверь комнаты- бери ручку и иди к себе — — Хорошо Пи Но Закрываю за Ником дверь, вот и всё Ник знает мой секрет и теперь моя жизнь в его руках, от него зависит как дальше сложится моя судьба. К нам в гости приходит Кла, я успел найти хороший тайник и теперь когда в доме Кла сижу на одном месте, а как только за ним дверь закрывается я тут же беру её и ухожу к себе в комнату. Я всё чаще начал записывать мысли связанные с Кла я начинаю чувствовать себя детективом который только выясняет всё про одного человека. Я уже устал испытывать постоянный стресс и после учёбы дома в гостиной я засыпаю на диване в обнимку с книгой, а просыпаюсь от смеха, моргаю глазами тут на меня оборачиваются Ник и Кла и я тут же убегаю к себе в комнату, вдогонку слышу голос Кенкла " Пи Но что случилось?» вот как я ему объясню что случилось? как объяснить что в моём дневнике последние двадцать страниц исписаны про него, я так старался чтобы он не узнал об этой книге, но в итоге сам её показал и что теперь? Ладно схожу прогуляться заодно в магазин, кладу книгу в рюкзак и спускаюсь. — Малыши я ушёл не скучайте -Пи ты после университета ещё не переоделся- говорит Ник — Я ушёл! -повторяю, выхожу из дома и иду в магазин, я прям чувствую что теперь буду избегать его, я вообще не понимаю почему так зациклился это не нормально. Я всё-таки избегаю Кла уезжаю в университет на полтора часа раньше, приезжаю около двенадцати. В таком сумасшедшем темпе я живу уже целый месяц сил всё меньше и в один прекрасный день меня отправляют домой, поднялась температура еле доехал до дома зайдя в комнату беру листок и пишу записку " Заболел! не беспокоить высплюсь сам выйду, дверь будет заперта!» вешаю на дверь, закрываю замок и ложусь спать. Похоже я сам себя довёл до жуткого состояния потому что просыпаюсь я в больнице, рядом мама спит на стуле, интересно где сейчас моя книга? Беру маму за руку и она открывает глаза. М: Текно ты как? мальчик мой Т: Мам всё хорошо, долго я спал? М: Тебя с какого момента интересует? , если брать момент когда ты повесил листок и сегодняшнее пробуждение то неделя, а если как открыли дверь и ты здесь открыл глаза то четыре дня Т: Прости меня я думал высплюсь и всё пройдёт, папа сильно ругался за дверь? М: Папа хотел дверь выбить, но Кенкла взломал замок так что твоя дверь цела Т: Кла взломал замок? М: Да, Ник сказал что ты как три дня в комнате заперся и не отзываешься папа хотел взломать, но Кла попросил дать ему время попробовать взломать замок. Т: Мам, а где мой рюкзак? М: Дома что-то случилось? Т: Можешь его привезти? М: Я Ника попрошу его привезти Т: Мам пожалуйста привези ты М: Я уже Нику отправила сообщение, он написал что через полчаса привезет Т: Спасибо, но было бы спокойней если бы это сделала ты М: Но что с тобой происходит? ты в последнее время странный, я же переживаю Т: Я завёл дневник М: Это та чёрная книга? Т: Ты её видела? М: Видела, но не заглядывала это твоё право его вести и показывать тому кому хочешь или держать в тайне, я поеду Но, а ты отдохни ещё. Вот так этот дневник меня довёл до больницы надеюсь что Ник его не читал или хотя бы не всё, очень страшно. Открываю глаза рядом на стульях сидят Ник и Кла молча играют в игры, отворачиваю голову и думаю как начать разговор. Н: Пи ты проснулся? Т: Парни давно сидите? Н: Ух ты, нас из малышей в парней переименовали К: Ник хватит, Пи ты как себя чувствуешь? мы здесь часа два уже сидим Т: Спасибо Кла уже лучше, Ник ты привёз портфель? Н: Да Пи привёз и ещё положил то с чем ты спал в обнимку Т: Ты про что? Н: Про книгу Пи ты её так сильно сжимал что мы с папой её еле вытащили из твоей хватки, ты оказывается очень сильны, своё держишь крепко Т: Значит надо было оставить как есть Н: Пи, а как капельницу ставить ты и так кричал от жара " нет, нельзя, не читай», Пи это не нормально Т: Ник со мной всё в порядке, можешь её дать я спать хочу Н: Если хочешь спать, спи зачем книга? К: Возьми Пи, отдыхай мы пойдём Т: Спасибо- беру книгу прижимаю к груди поворачиваюсь на бок закрываю глаза, произошло то чего я так боялся Кла держал мой дневник в руках, надеюсь что не читал ох как я надеюсь. ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Каждый день я наблюдаю картину Текно-книга в любой части дома он будто крадётся с ней. Она манит меня с каждым днём, мне всё интереснее что в ней такого. Пи заметил что я слежу за книгой на ночь запирается в комнате. Как же хочется узнать что в ней такого единственное что я разглядел это рельефный дракон на обложке придумано классно, но этого очень мало. Так Пи пошёл на кухню без книги у меня есть шанс, тихо захожу к нему в комнату, вот она на столе что же в ней беру её в руки и открываю ОГО! -Ай Тайп сравнивает меня с фильмом тупой и ещё тупее — нонг Кан считает что меня можно дразнить постоянно -нонг Э испытывает сочувствие, почему ещё не понял -нонг Гуд более замедленным -мама постоянно переживает что я не справлюсь с реальной жизнью -папа надеется на лучшее — Ник считает что я самый глупый и тупой брат на свете (вот так любишь его с детства всем сердцем, а он тебе на по сердцу тупой) О, а это уже интересней это про Кла — Сокровешьник на мои вопросы написал что он в меня… Захлопываю книгу я попался, беру ручку иду в комнату интересно что Пи имел ввиду когда говорил что я его убью? ай ладно у меня потрясающая новость для Кенкла. Н: Привет друг, как дела? чем занимаешься? К: Что случилось? что надо? Н: Всё то ты знаешь, у меня для тебя очень дорогая информация К: Что за неё? Н: Сначала я думал про ужин на двоих в дорогом ресторане, но теперь понимаю что эта информация стоит намного дороже, что предлагаешь? К: Инфа точно стоит своего? Н: Ещё как К: Неделя ужинов в дорогом ресторане с разными девушками Н: Оплата принята! К: Договорились, выкладывай Н: Пи Но завёл себе дневник К: Что за бред? Н: Он его постоянно с собой носит, когда ты приходил он его вечно прятал как только уходил то сразу брал его в руки, пять минут назад я его читал там даже написано про тебя К: Конкретней Ник Н: Дословно- Сокровещник на мои вопросы написал что он в меня- я не успел дочитать Пи в комнату зашёл, но я уверен что следующее слово влюблён! К: Кто такой сокровещник? может у тебя глаза поехали? Н: Кла давай так приходи к нам домой почаще и поверь ты её увидишь К: Хорошо начну завтра Кла приходит почти каждый день, но поймать брата с книгой нам не удается, Пи будто чувствует это. Но в один день после учёбы мы решили заехать ко мне сделать доклад у меня, заходим домой и видим как Пи спит на диване в обнимку с книжкой у Кла даже глаза заблестели он даже фотку сделал как Пи спит с книгой, внимательно её осмотрел, но не трогал, мы решили в гостиной поиграть в игры пока Пи проснётся. Однако его пробуждение что-то с чем то когда он увидел что рядом с ним сидит Кла тут же подорвался и вбежал в комнату. Н: Ну что я говорил он её от тебя прячет К: Да ты прав, хорошо ты заслуживаешь оплату, осталось теперь её добыть и прочитать Однако это оказалось не концом сегодняшнего дня Пи спустился в этой же одежде с рюкзаком в который скорее всего положил книгу. К: Ник это совершенно не похоже на твоего брата Н: Я также думаю и надеюсь что скоро смогу прочитать её, кстати Пи сказал что если кто-то посторонний узнает про эту книгу даже если про него в ней написано то он умрёт. Я не могу с этим разобраться. К: Умрёт? да он точно прикалывался, будет возможность почитать зови, я домой. Осталось добыть книгу для чтения.
24 Нравится 3 Отзывы 7 В сборник