Моё!!!..........Или вторая сторона!!!

NC-17
Завершён
24
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
73 страницы, 39 098 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
24 Нравится 3 Отзывы 7 В сборник

Мой третий вариант

Настройки
Наконец выходные как же мне тебя добиться как сделать чтобы ты принял меня Пи Но? мне надо решить эту загадку. Точно я придумал подожди немного Пи и ты узнаешь обо мне. Сегодня я еду к Текнику домой, он ещё не знает что сегодня будет происходить. Приезжаю к другу и отправляю его в магазин, далеко часа на три мне это надо сажусь ждать когда приедет Пи. — — Я дома-говорит Но, проходит в дом и замечает что в кресле сидит Кла- эй Кла чего не отвечаешь? где Ник? — О Пи Но прости я задумался, я отправил Ника в магазин потому что мне надо с тобой поговорить. — О чём поговорить? — Пи я надеюсь что ты меня выслушаешь не перебивая и до конца. — Хорошо говори — Пи это тебе-протягиваю конверт-после того как выслушаешь меня пожалуйста не разрывай конверт если будешь зол убери до того момента когда успокоишься и прочитай- Пи кивает головой, пора- Пи Но ты помнишь как мы познакомились? я каждый день вспоминаю и прокручиваю тот случай. У нас тогда был совместный урок физкультуры из-за того что наш учитель заболел, на самом деле мяч в меня прилетел потому что я смотрел на тебя и не слышал что меня зовут. Пи Текно ты мне нравишься! Нравишься с самого первого дня, уже столько лет после того случая прошло, а я влюбляюсь в тебя с каждой встречей всё сильней и сильней. Я столько раз представлял как скажу тебе эти слова и каждый раз меня останавливал страх что ты меня больше не захочешь видеть, скажешь чтобы я больше не попадался тебе на глаза не приходил больше к вам домой, но пожалуйста Пи не отталкивай меня. Я понимаю что это для тебя неожиданно потому что я не показывал тебе свои чувства, но это не так я пытался обратить на себя внимание, но ты этого не понимал. После этого я начал думать как тебя заполучить чтобы ты стал моим по всем правам и несколько таких вариантов я придумал и уже хотел начать воплощать, но что-то меня остановило я буквально начал отчаиваться. Однако я решил либо сегодня либо никогда. Поэтому Пи Текно я тебя люблю пожалуйста прими мои чувства.-опускаю голову жду что будет дальше. Тут в дом заходит Текник. — Кла я купил то что ты просил-интересно что здесь было? Пи стоит с круглыми глазами и с конвертом в руке, а Кла с опущенной головой. — Ник я сегодня не буду кушать я пошёл к себе меня не беспокоить. Текно поднимается к себе в комнату и запирает дверь. — Кла что это было? вот что ты просил купить куда поставить- спрашивает Ник — Текник спасибо что позволил побыть с твоим братом наедине, это тебе я пойду — Эй, а как же доклад? — Я его сделаю и пришлю тебе чтобы прочитал. Я еду домой, как хотелось хоть слово услышать в свой адрес, но что тут поделаешь, я даже не знаю сколько ему нужно время чтобы он всё осознал и решил., а мне придётся ждать. Поздно вечером стук в дверь- Ник ты один? — Да Пи заходи- Текно садится на диван опускает голову и смотрит на свои ноги- Пи что-то случилось? — Ник я хочу с тобой поговорить и надеюсь что ты будешь отвечать мне честно- начинает Но — Хорошо Пи. я тебя слушаю — — Ты хорошо знаешь Кла? — Да Пи мы же друзья я всё знаю о нём — Знаешь все секреты? — Пи у Кла нет секретов — От тебя нет секретов или вообще нет секретов? — Пи у Кла нет никаких секретов — Хорошо, можешь при мне написать " я всё могу Пи рассказать?» и подождём вместе ответ — Он прислал ответ " после сегодняшнего можешь всё рассказывать», Пи, а что произошло сегодня? — У Кла есть от тебя секреты? — Нет — А от остальных? — Да — Ты знаешь его самый большой секрет? — Да — Он связан со мной? — Да — Как давно ты знаешь что я ему нравлюсь? что влюблён? и что любит? — Пи! Кенкла тебе признался? — Да, но сегодня я задаю вопросы и хочу знать ответы — Месяца через три как мы подружились — Почему ты мне не сказал? — Пи как ты думаешь правильно когда ты от постороннего узнал что кто-то в тебя влюблён или когда человек сам признался? мне кажется когда сам. Вот поэтому я тебе ничего не сказал. — Я пошёл, мне ещё задания делать — Пи, а что ты ответишь Кла? — Мне надо время, много прям уйму. Пи Но ходит непонятно какой, Кла тоже не лучше так проходит неделя, вторая, третья. А вечером Пи просит чтобы Кла завтра заехал к нам поговорить и я передаю это другу, ну и конечно предупреждаю что Пи не капельки не изменился. Вечер следующего дня. — Пи Но Кла приехал- кричу ему снизу и жду когда он спустится — Ник держи погуляй где нибудь часик, потом придёшь домой и сделаешь уроки — Пи, а чем вы будете заниматься? — улыбаюсь — Разговаривать — Хорошо я пошёл — Кла хочешь чай? — Нет Пи спасибо, ты уже приготовил ответ верно? я хочу его услышать неважно какой — Кла у меня даже сил открыть конверт нет — Пи Но ты боишься увидеть что внутри? — — Я не готов к этой правде, прости меня пожалуйста Кенкла, но я не могу принять твои чувства мне нравятся девушки — Хорошо Пи Текно, спасибо что подумал о моих словах, я пожалуй пойду — Кла, а с Ником не хочешь сделать уроки? — Нет Пи я дома сделаю, всего хорошего. — Пока. Я так и знал что Пи мне откажет надо было действовать по плану, надо отвлечься от этой ноющей боли срочно отвлечься ещё и дождь пошёл прям вовремя. Ну ничего до дома осталось недалеко. — Пи Но ты где? -спрашивает Ник — В комнате — Пи ты смотрел новости? — с ошарашенными глазами смотрю на брата — Ник я задание делал, мне не до новостей- поднимаю глаза на брата- что случилось? — Кенкла разбился. не выжил- смотрю как по щекам брата текут слёзы — Это из-за меня? из-за того что отказал? не смог принять? Ник это моя вина? -слёзы продолжают течь — Пи его другая машина подрезала. Просыпаюсь в холодном поту. как вы поняли моему подсознанию (или автору показалось что обычное признание приведёт к отказу и боли., а это не их судьба!), такой вариант не понравился надо хитрить, поэтому надо думать другое. -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Книга у меня в руках колется, я не знаю как дальше действовать. Я не знаю читал ли кто-то из младших книгу, но буду надеяться на лучшее. Через пару дней меня выписали и мама уговорила до конца недели посидеть дома. Я вернулся в университет, книгу продолжаю носить с собой, но больше в неё ничего не записываю я уже решил что будет и покорно жду когда придёт время. Ник с Кла меня не спрашивают о книге когда сидят у нас дома и это к лучшему я начинаю успокаиваться. Просыпаюсь я рано утром жду когда все уедут по делам, говоря что мне ко второй паре на самом деле у меня запланированы дела дома, но им это не обязательно знать. В спокойной обстановке я завтракаю, смотрю какой-то фильм, сюжет которого пролетает мимо меня потому что я уже представляю как воплощаю свой план в реальность. Незаметно для себя засыпаю, а проснувшись понимаю что фильм закончился. После фильма я встаю и подготавливаю всё необходимое и выхожу во двор дома. Ставлю тазик на землю подготавливаю сухие ветки несу спички и поднимаюсь к себе в комнату за моим дневником-книгой. Я решил сжечь ненавистную для меня вещь которая превратила мой спокойный мир в настоящий ад. Присаживаюсь к тазику развожу костёр и всё приступаю к работе. Я не видел что за время приготовления пришли Ник с Кла и спрятавшись наблюдали за мной. Чтобы отпустить всё я решаю читать всё вслух. --1 стр. Здравствуй мой дорогой дневник, я завёл тебя для того чтобы узнать для чего люди заводят дневники, что они в этом хорошего находят, да и вообще понять что из этого выходит. Я зарегистрировался на так называемом сайте " дневник и я одна страна», там мне написал Сокровещник, а я придумал себе ник Ношенька вот как-то так было настроение. Я ещё не успел понять зачем ты мне нужен, но мне стало любопытно что думают обо мне другие люди и я могу сказать что правда иногда причиняет боль, но можно терпеть. На другой стороне листа я нарисовал кружочки, зачем я это сделал? ах точно мыслей не было. Сжечь! — отрываю страницу из книги и кидаю в тазик наблюдая как он сгорает. -2стр. 3стр. 4стр. Тайп сравнивает меня с фильмом тупой и ещё тупее, ну что я могу сказать я решил посмотреть этот фильм, посмеялся на славу. Но через время после просмотра я задумался неужели мой лучший друг считает меня настолько тупым и безнадёжным, неужели я настолько тупой? Нет что же, я понимаю что я глуповат, но не настолько же, это меня огорчило, но он всё равно мой лучший друг. Какие-то закорючки о я ещё лесочек пытался нарисовать, так вот где этот план игры, я думал что в какой то тетради нарисовал, а оказывается в дневнике. Ну конечно как без песенки, вот только я не могу вспомнить что это за песня. Сжечь! — снова кидаю страницы в костёр подкидываю палки и смотрю сколько ещё осталось сжечь. --с 5 стр.- по 10-стр. Эти все страницы связаны с моей футбольной команды и я даже не знаю сколько раз могу в свою сторону повторить, тупой, глупый, безнадёжный, неуч, он не сможет, он не справится, да тебе слабо, быстро сдаёшься. Неужели в их глазах я такой? Нонг Э испытывает ко мне сочувствие, как я позже выяснил из-за того что барабанная дробь я глупый и могу легко запутаться в своих мыслях. Эх просто сжечь- кидаю страницы сжигаю понимаю что скоро когда я закончу с книгой она останется только воспоминанием, моим воспоминанием которое через время притупится, но правда останется. — Так следующие страницы о мой умничка братец, Так так Ник наблюдает за книгой пристально наблюдает, сначала я думал что он понаблюдает, а потом забудет, но не тут то было он её гипнотизирует. Ощущение что он видит книгу, а я так её средство передвижения, ну ничего наблюдай братец наблюдай. Я ношу тебя с собой везде, ловлю взгляды незнакомых людей. Я узнаю правду о моём брате обидную правду, ну что я могу сказать если в моих глазах братец красавец и умничка то в его глазах я самый тупой человек на земле. Обидно ли мне? да обидно родственники не должны так говорить и я решаю что для брата я стану ещё тупее назло. Ник ты думаешь что я самый тупой на земле? отлично я окажусь намного хуже. Так что-то меня не в ту степь понесло, ладно я понял на сколько мне обидно. Надо быстрее закончить универ и уехать путешествовать никого не предупредив, сжечь! -отрываю листы наблюдая как они сгорают- ох братец до чего же ты меня довёл со своим другом из-за вас я буквально стал психом боящимся что если кто-то узнает о моём дневнике то просто не смогу дальше жить, что единственный вариант будет сбежать из страны. А дальше страницы из-за которых и пошёл мой психоз. — — Я как то пообщался с Кенкла и решил отправить всё Сокровещнику на что он мне написал короткое сообщение " он в тебя влюблён». Я раскладываю для себя всё по полочкам, богатый мальчик, хорошо учится, всегда вежливый и воспитанный. Это реально бред это самое настоящее. я не знаю как это назвать. Хорошо, так сказать пай мальчик влюблён в меня? да это просто не реально, большей чуши я не слышал. Я глупый, все так считают, видимо теперь и Сокровещник. Я стал потихоньку наблюдать за Кла он всегда вежливый, приносит какие нибудь вкусности, я не вижу никакого интереса в мою сторону он совершенно обычный мальчик. Почему я вообще думаю об этих словах? что будет если это всё правда? что мне делать? Нет нет нет я должен перестать об этом думать. Я что и правда рисовал смайлики? не помню, ещё какая то непонятная закорючка. Кла начал приезжать к нам чаще и я нашёл хороший тайник который видимо Текник даже не заметил и чтобы он его не нашёл всё время сижу на одном месте пока Кла не уедет домой. Я так и не понял почему я начал прятать книгу от него ведь всем её показываю и только от него прячу. Это очень странно, всякие каракули, снова что-то непонятное. Ну и чего я сбежал объясните мне кто нибудь? неужели это всё из-за этого дневника? неужели из-за этого или может у меня на каждой странице написано его имя? у меня пять страниц исписаны его именем я точно ударился головой. Так сжечь всё сжечь, Кла зачем ты мне влез в голову лучше бы я не отправлял ничего, было бы лучше. Кидаю всю книгу целиком и наблюдаю как она сгорает, встаю в полный рост поворачиваюсь и натыкаюсь на Кла и Ника. -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Пи Но заболел заперся в комнате и спит, это очень хорошая возможность взять почитать книгу, но как открыть дверь? Прошло два дня, но Пи так и не вышел как его вытащить из комнаты или как открыть дверь я так и не понял. На следующий день ко мне приехал Кла, на его вопрос " где Пи?» я честно ответил спит в своей комнате он заболел и уже три дня не выходит. Я сообщил это родителям и Кла взломал замок, так этот хитрец ещё умеет взламывать замки, я запомню. Пи Но увезли в больницу, а мы с Кла остались дома вместе с книгой. — — Ну что доволен? мой брат зациклился на тебе-ухмыляюсь- ты должен сказать спасибо этому Сокровещнику — То что мы сейчас узнали очень хорошо, но как он умудрился на столько сильно это себе накрутить? он даже во время жара боялся что ты или скорее всего я прочитаю, судя по написанному это из-за меня. — Да ладно не бери это в голову, лучше подумай как вам сблизиться. — Я и так постоянно об этом думаю, ещё немного и он будет в моих руках. Мы с Кла пару раз приезжали навестить Пи Но, но он обнимал книгу и закрывал глаза говоря что будет спать. Через несколько дней его выписали и отправили домой набираться сил. Он вернулся к привычному режиму, но в один прекрасный день показался слишком странным. — Мой брат сегодня утром был очень странным- говорит Ник — И в чём это выражалось? — спрашивает Кла — Он сказал что ему ко второй паре, но впечатление такое будто он не собирается никуда сегодня идти- задумался Ник — У него сегодня обычное расписание и кстати уже конец уроков, а ты только решил сообщить? — возмутился Кла — Просто случайно вспомнил- начал оправдываться Ник — Как только уроки закончатся быстро едем к тебе- сообщил Кла После уроков мы ехали ко мне домой так быстро что я пожалел что рассказал. Когда мы приехали решили тихонечко зайти в дом и проверить, я краем глаза заметил Пи в саду и указал рукой, мы спрятались за кустами наблюдали как он в тазике разводит костёр открывает книгу и начинает читать вслух. Когда он дочитал первую страницу и сказал сжечь, я задумался разве там было это слово, но потом Пи вырвал страницу и кинул в костёр. Мы переглянулись с Кла чтобы подтвердить действия. Пи Но продолжал читать страницу за страницей и сжигать одну за другой. Затем прочитал про меня и плавно перешёл на Кла. Видимо страницы с ним его вывели из себя он даже не дочитал его до конца и просто кинул книгу целиком и просто наблюдал как всё это сгорает. Сгорают его мысли, его правда, его страхи, сгорает всё и Пи поднимается с колен вздыхает и поворачивается глядя прямо на нас.
24 Нравится 3 Отзывы 7 В сборник