1.Знакомство.
15 декабря 2020 г., 17:55
Вся эта история началась с тех пор как в школу под номером 68 пришел новый,молодой учитель,это был учитель русского языка.Его звали Юджин(имя изменено) и вел он у 7г класса.Он молодой,ему всего 21 год.На нем была одета обычная белая футболка с темной,тонкой курточкой и темными джинсами.Но у него были вредные привычки.Он курил и употреблял энергетики.Всем учителям он понравился,особенно учителю Географии.Географу же 24 года.Зовут его Люк(имя измено).Он одет синий свитер в темно-синию полоску.В первый день они столкнулись на лестнице.Артем как обычно опаздывал на урок,а Дмитрий не смотрел впереди и "БАМ"
-Ох извините.я не смотрел вперед.
-Это вы меня извините.
А,вы тот самый новенький учитель по русскому?
-Да,Дмитрий-протянул руку Дмитрий в знак знакомства-приятно познакомится.
-Взаимно-пожал руку-я Артем,но извините.времени нет мне нужно спешить на урок!
Люк поспешно побежал в свой кабинет даже не попрощавшись.
Юджин тоже пошел на урок.
"после уроков"
Юджин после усталого дня пошел домой,но вдруг услышал сзади себя знакомый голос.
-Хей,Дмитрий!
-А,это вы Люк.
-Хорошо Юджин.Хотите ли вы пойди завтра в 6 в парк прогулятся?
-Хорошо завтра как раз выходной.
Дома у Димы.
Роv Дима.
Ухх сегодня был сложный день.И этот Артем...
Ну ладно пойду проверю тетради моих "любимых" учеников и пойду спать...
"через 1 час"
Фууф я наконец закончил.можно и пойти лечь спать.
Продолжение следует...
Примечания:
Тапки принимаю:)