Любовь учителей

PG-13
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написана 1 страница, 205 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

1.Знакомство.

Настройки
Вся эта история началась с тех пор как в школу под номером 68 пришел новый,молодой учитель,это был учитель русского языка.Его звали Юджин(имя изменено) и вел он у 7г класса.Он молодой,ему всего 21 год.На нем была одета обычная белая футболка с темной,тонкой курточкой и темными джинсами.Но у него были вредные привычки.Он курил и употреблял энергетики.Всем учителям он понравился,особенно учителю Географии.Географу же 24 года.Зовут его Люк(имя измено).Он одет синий свитер в темно-синию полоску.В первый день они столкнулись на лестнице.Артем как обычно опаздывал на урок,а Дмитрий не смотрел впереди и "БАМ" -Ох извините.я не смотрел вперед. -Это вы меня извините. А,вы тот самый новенький учитель по русскому? -Да,Дмитрий-протянул руку Дмитрий в знак знакомства-приятно познакомится. -Взаимно-пожал руку-я Артем,но извините.времени нет мне нужно спешить на урок! Люк поспешно побежал в свой кабинет даже не попрощавшись. Юджин тоже пошел на урок. "после уроков" Юджин после усталого дня пошел домой,но вдруг услышал сзади себя знакомый голос. -Хей,Дмитрий! -А,это вы Люк. -Хорошо Юджин.Хотите ли вы пойди завтра в 6 в парк прогулятся? -Хорошо завтра как раз выходной. Дома у Димы. Роv Дима. Ухх сегодня был сложный день.И этот Артем... Ну ладно пойду проверю тетради моих "любимых" учеников и пойду спать... "через 1 час" Фууф я наконец закончил.можно и пойти лечь спать. Продолжение следует...
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник