Маленький живой цветок

R
Заморожен
0
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
14 страниц, 4 075 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Глава 2: «Дом»

Настройки
Примечания:

***

Прошло уже не мало времени проведенной в дороге. Дети не могли дождаться того момента когда уже они прибудут в свой новый дом. А взрослые ,в свою очередь, рассказывали им много интересных историй про всё что приходило к ним в голову, они даже успели много чего рассказать про их собственные истории жизни. Особенно, много времени уделили тому как мистер Хъюго, делал предложение руки и сердца своей любимой и единственной жене, мисс Хлои, и тому как они сыграли вместе свадьбу. Маленькая Нея, очень внимательно слушала рассказы взрослых, ей было очень интересно представлять то как эти истории были бы на самом деле и приукрашая всё своей детской фантазией. —Нея, о чём задумалась? — внезапно спросил её братик Ник —А, я не ласскажу! — весело ответила малышка, слегка теребя своими ножками. Второй из братьев, тоже хотел присоединиться к разговору ,как вдруг машина внезапно остановилась, и дети услышали долгожданную ими фразу: —Вот, дети, мы теперь на месте! — сказал мистер Хъюго выходя из машины — Ваш новый дом, мы надеемся что вам тут понравится. Как только прозвучала эта фраза, братья и малышка уже стояли возле серой кирпичной тропинки, ведущей к самому порогу светлого и яркого дома мистера и миссис Трис. Теперь и их дома тоже. Сам ом был не маленький. Это был двухэтажный дом, я маленьким задним двориком, обнесенным вокруг него белым , небольшим забором. Дом находился в районе ближе к центру города, где как раз находились школа ,садик и всякие разные магазинчики. Как на против их дома стояла игровая площадка откуда и исходил веселый лепет детей. Тут живет и радуется жизни. Так же как и их новая семья. Когда Нея отвела взгляд от кипящего жизни центра, на свой новый дом, и решила начать разглядывать маленький садик посаженным перед самим домом. там была не много чего посажено, но все равно было на что посмотреть. Красивые и нежные розы, стояли вместе с тюльпанами и хризантемами, в тени молодого дуба , стоящего на соседнем участке, незабудки, васильки и нарциссы - грелись под теплыми и ласковыми лучами солнца. —Как вам мой сад, ребята? — с улыбкой на лица, спросила детей мама —Он очень-очень класивый, мне нлавится — весело лепетала Нея тянув своих не торопливых братьев ко входу в сам дом. —Нея , не спеши, а то людей насмешишь — проговорил их новый папа взяв весь багаж деток и идя вслед за ребятами. —Холошо, папа! — малышка сразу привыкла ,за время проведенной в дороги, называть новоиспеченных родителей "мамой" и "папой", она была рада той мысли что у неё и у её братиков, наконец-то появились родители, так же она была рада тому что у них появился и большой дом, о котором она очень давно мечтала. —Тогда, если вам тут все нравится, то давайте не стоять тут попусту, а зайдем наконец-то внутрь — скомандовал папа открыв входную дверь своей семье. Поле открытия этой двери, дети лицезрели очень просторные комнаты с хорошо обставленной мебелью. —Ух-ты... — синхронно произнесла троица —Заходите, не стесняйтесь, будьте как в дома — улыбаясь говорили родители своим деткам закрыв за собой дверь. Отец семейства , разу же пошёл заносить весь багаж верх по лестнице на второй этаж, дети же сразу погнались за ним хвостиком. Пока муж и дети ушли на второй этаж, мама решила пойти разу на кухню и приготовить что то вкусненькое на обед. Сразу как закончилась лестница, перед ребятами начинался маленький коридор с тремя двери ведущихся в три разные комнаты. —Первая дверь ведёт в нашу с мамой комнату, — начал рассказывать отец об обстановке комнат на этом этаже — Дальше идёт ваша, а за ней ванная. Пройдя немного вперед к комнате ребят отец сразу открыл дверь и там показалась просторная с красивыми обоями холодного оттенка ,небольшая двухместная кровать, коричневый шкаф, стол со мягким стулом и большая коробка с игрушками. —Как вы понимаете,— начал обращаться отец к мальчикам, пока Нея забежала в саму комнату и пригнула на кровать — Мы не планировали заводить сразу троих детей, поэтому вам будет нужно какое то время спать вместе на одной кровати. Если захотите, Нея может с нами поспать. —Хорошо, мы не против спать тут втроём, правда Нил? — спросил Ник посмотрев на рядом стоящего брата. —Конечно, и Нея тоже наверное не будет против такого — согласился тот —Тогда я рад что вы не против такого. Когда у нас появится время мы с вами вместе поедем и купим всё необходимое — облегченно вздохнув отец, положив багаж детей — Теперь осматривайтесь тут, а я пойду помогу вашей маме с готовкой — Хорошо, отец — улыбнувшись сказали близнецы и легко обняли его — Спасибо вам большое Мужчина, немного удивился, но улыбнувшись теплой улыбкой, он обнял их в ответ. И сразу же ушёл помогать маме на кухне. Братья вошли в свою комнату и сели на кровать, возле лежащей девочки. —Ну как тебе? Тебе нравится наш новый дом? — спросил Нил, поглаживая по лбу свою сестрёнку. —Да, очень, а блатику нлавится? — улыбаясь спрашивала она —Конечно, твоим братикам очень нравится этот дом и наши новые родители — ответил он переведя взгляд на Ника, на что тот кивает в знак согласия — Сегодня мы поспим вместе. как в старые добрые времена, хорошо? —Конечно , я никогда не плотив этого — сказала Нея —Дети! — послышался нежный голос мамы с нижнего этажа — Идите за стол кушать, уже всё готово —Хорошо, мам! — крикнули они всё вместе в ответ и встав с кровати направились вниз.

***поздний вечер***

—Ммм~ — протянула малышка положив в рот ложечку макарон с сыром — Мама очень вкусно готовит! —Спасибо, доченька — все так же нежно улыбаясь сказала женщина, вытерев грязную щечку девочки —Это правда ,самое лучшее что мы ели за последние годы — сказали синхронно близнецы, и было видно что в их глазах горят звездочки —Я очень рада тому что вам дети понравилось — умилялась мама от их похвалы —У тебя всегда самое вкусные блюда выходят, дорогая — приобняв свою жену говорил мужчина —Не смущай меня,Хъюго — хихикнув чмокнула она его в щеку. Дети наблюдали за тем как их родители кокетничали между собой. Им было немного не приятно смотреть на то как вокруг них летали сердечка, но и в то время было очень мило. —Мама, мы все уже съели, можно нам пойти в комнату? — сказали дети сложив всю посуду в умивальник —Да, конечно можете идти раскладывать свои вещи — разрешила она , смутясь того что дети смотрели на них таком виде. —Спасибо ,мамочка — сказали дети и в знак благодарности поцеловали её щеку и сразу убежали в свою комнату. Как только они вошли в свою комнату ,и один из братьев начал раскладывать вещи, пока второй переодевал Нею в пижаму. Они быстро покончили с этим и уже улеглись втроём на кровать. В комнату вошли родители после уборки на кухне. Они подошли ближе к детям сев возле них по разные стороны кровати. —Мы сегодня очень хорошо повеселились, вы наверное очень устали м улыбаясь говорила мама гладя детей по голове, этому же примеру последовал отец —желаю вам хорошо выспаться, завтра вас ждёт прогулка — сказал отец , после чмокнул ребят в лоб как и его жена — Спокойной ночи и сладких снов, ребята —Спокойно ночи ,мама и папа — уже зевая пожелали дети, на что они ушли выключив свет закрыв дверь. Этой ночью ,дети, уснули очень на удивление быстрее чем обычно, завтра их ждёт новый день в их новой семье, возможно, появится новые друзья или же враги. Никто не знает того что будет дальше, но они все равно верят в то что этот день будет лучшим за последнее дни.

Продолжение следует....

Примечания:
0 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник