Маленький живой цветок

R
Заморожен
0
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
14 страниц, 4 075 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Глава 1. Часть 2:«Наша новая семья»

Настройки

Сидя на окне, маленькая Нея, наблюдала за только что припаркованой машине. Из неё вышла парочка. Они выглядели как богатеи, одеты в красивую одежду и так же это было видно по их машине. Пока малышка разглядывала парочку, братья уже успели принести игрушки. —Нея, смотри какие игрушки мы принесли! - радостно говорил Ник неся игрушки. —Это твои любимые кубики - сказал Нил —Уля! кубики! - радостно хлопая в ладошки лепетала малышка —Давай тебя от сюда спустим - сказал Нил спуская Нею с подоконника Когда они опять уселись на свое место , троица, продолжила играться между собой. Все дети смотрели на них украткой, не понимали почему, троица всегда в этот день , сидять далеко и играются только между собой. И некотрые дети решили попробовать поиграть с ними. Двое новеньких из детей подошли к ним и спросили: —Привет, почему вы всегда играетесь между собой? - сказала маленькая девочка. —Мне тоже немного это интересно.... - немного смущенно сказал мальчик. На вид девочке было где то 6 лет, а мальчику на год или два младше. Нея немного удивилась услышав такой странный вопрос от этих двоих. Она сразу же посмотрела на братьев. Они так же посмотрели на неё и ответили: —Привет, вы тут новенькие? - спросил Ник у Холли. —Да!- улыбнувшись, как говориться на все 32 зубы, ответила малышка - Мы можем с вами подружиться? —Пл-ливеть, меня зовут Нея! - немного смутясь сказала малышка - А это мои блатья, Ник и Нил. —Вау, у вас такие красивые имена - сказал Роб, ему очень нравиться красивые слова. —Спасибо - улыбнулась малышка, почувствовав себя немного свободнее. Она очень хотела играться с другими детьми, но из за того что она не могла запомнить их имена, и она думала что из за этого дети будут на неё обижаться. Поэтому она и игралась только со своими братьями, чтоб хотя бы не забыть их. —Вы тогда не против с нами поиграть в кубики? - спокойно спросил их Нил —Да! Мы любим играть! - сказала девочка и мальчик кивнул - Меня зовут Холли. —А меня Роб - сказал мальчик улыбнувшись —Очень плиятно познакомиться - улыбнувшись ответила малышка. И тогда Холли и Роб сели возле Неи. И с близнецами они начали играть вместе. Через некотрое время один из близнецов спросил: —А вы так же брат и сестра, или же вы ещё до попадения сюда очень хорошо знали друг друга? - это был вопрос Ника —Мы брат и сестра, а сюда попали из за того что мама нас сюда отдала - немного грустно ответила Холли. —Ой! Прости если это очень больная тема! - сразу сполошился Ник —Да нечего страшного, мама будет нас забрать через некотрое время! Она нм так обещала! - радостно сказала Холли. —Точно- точно! - поддержал её Роб. — Блатик Ник, Блатик Нил, а нас когда заберут? - спросила их малышка Братья переглянулись между собой и посмотрели на сестрицу немного грустно. —Мы не знаем Нея, но думаем это будет скоро! - сказали синхронно близнецы Малышка немного загрустила , но не подала этого виду —Хорошо, давайте дальше играть! - улыбнулся Ник —Да! - радостно ответили дети То как дети сказали, они продолжили играть с игрушками. Они весело игрались, и это радовало глаз воспитательниц. Через 20 минут игры в детскую игру вошла ещё одна воспитательница и сказала: —Так дети, попрошу вас вести себя хорошо, к нам пришли люди, которые возможно для кого из вас станут родителями! - с улыбкой на лице говорила Мария , собрав возле себя почти всех детей. — Хорошо, Мария! - сказали радостно дети. Пока троица сидела себе и играла дальше, Холли т Роб тоже этому не придала большого внимания и игралась дальше с ними. Тогда когда воспитательница вышла , то через 5 минут она вошла вместе с той парочкой которую видела Нея. Когда Нея посмотрела на них, она смогла разсмотреть их лица лучше. Лица были очень красивые, они были как у куколок.У женщины волосы были под каре, красные кудрявые волосы. К её голубым глазам очень подходили такие волосы и нежно караловое платье которое было не ней. И несколько светлых украшений с черными туфлями и сумкой. Мужчина с которым она пришла имел такие же светлые кудрявые волосы, но более короткие. У него были карие глаза, которые дополняли розовая рубашка в полоску и темные штаны от костюма, так же лакованими черными туфлями. Когда они вошли они начали приглядываться к детям. —Вау! это же те "Хлизантемы" , которые я видела - сказала тихо Нея —Почему именно "Хризантемы"? - переспросил у малышки Ник —Мммм...Они плосто очень похожи на эти цветы - с улыбкой сказала малышка —Есть присмотреться, то они очень похожи - согласилась с Ней, Холли (Сейчас я немного опишу ситуацию со сторони парочки которая только что вошла в комнату) Смотря на детей, парочка смотрела на всех детишек которые игрались с игрушками. Они все были такими милими. —Ох, Дорогой, тут они все такие милые, правда? - сказала женщина к своему супругу. —Да они тут все такие милые - улыбнувшись сказал мужчина. Женщина осматривая дальше всех детей, наткнулась на очень пристальный взгляд розовых глаз. Они были такими маленькими и чистими. Обладательницой этих глаз была маленькая девочка с светло синими волосами заплетених в маленькие хвостики , когда с остальные были разпущеные. Возле неё сидели двое мальчишек с такими же яркими как сапфиры глаза. У них так же были такие же волосы как у маленькой принцессы. —Милый посмотри на этих троих маленьких деток с синими волосами - прошептала своему мужу женщина.Мужчина просмотрел на них и очень удивился этим красивым глазам. —Хочешь можем подойти к ним ближе и поговорить с ними - легко намекнул муж на свой выбор. —Конечно хочу! Давай подойдем! - радостно сказала женщина потянув мужа за руку к ним —Привет, как вас зовут деточки? - сразу же спросила детей женщина.Дети немного были удивлены таком, и самая маленькая крутя в руках игршку сказала: —П-пливеть...Меня зовут Нея - смутясь ответила малышка - А это мои блатика Ник и Нил - улыбнулась она к парочке которая к ним подошла —А меня звать Хлоя Трис,а это мой муж Хьюго Трис, будем знакомы? - сказала женщина улыбаясь —Вы очень класивые, тётя Хлоя - улыбаясь говорила Нея —Нея...- немного грустно посмотрели на неё братья —Но блатики вы самые лучшие для меня! - сказала малышка обняв их , поняв что они немного заревновали — Вы такие милые мальчики, вы у нас тут близнецы, как я вижу - сказал Хьюго - Не хотели бы вы с вашей сестрой пойти с нами кое куда? — Не знаем, мистер Хьюго, тут уже как скажет наша сестрица Нея - сказали близнецы гладя свою сестру —Пошли пошли! - смеясь говорила Нея - А это, Холли и Лоб, подождете нас? - посмотрев на них спросила Нея — Конечно подождем! - улыбнувшись сказали они Как только они встали они пошли за парочкой, Нея помахала ручкой Холли и Робу. Выйдя из комнаты женщина привес смотрела на троицу. —Я бы вас хотела спросить, не хотите ли вы стать частичкой нашей маленькой семьи? - внезапно спросила она - Понимаете, мы уже долгое время ждем детишек...Так что вы думаете? Троица переглянулась между собой, уже было видно что Неи они понравились, а братья увидев это в её глазах посмотрели на Хлою. —Если Нея захочет, а так мы останемся тут - немного надувшись сказал Ник , на то кивав в знак согласия Нил —Так ,Нея, как ты хочешь? - спросила парочка у малышки —Вы такие холошие , я бы хотела чтоб вы были моими лодителями! - радостно улыбнулась малышка, на что парочка так же улыбнулась и погладила всех по головке. Дети немного не ожидали такого , но им было приятно что их погладили. —Так, тогда мы быстро прийдем, а вы пока что идите дальше играйте - мило улыбаясь говорила Хлоя. Троица кивнула головой и войдя обратно в детскую комнату подошли к Холли и Робу. —Холли и Лоб, хотите вам ласскажем новость? - радостно подбежав к ним сказала малышка — И что же за новост? - спросили её они —У нас появились лодители! - хлопая и пригая на месте говорила малышка. —Вау! Это очень круто! - обрадовались за нашу троицу Холли и Роб - И когда же вас от сюда забирают? —Они нам сказали подождать их тут - сев возле Холли сказала малышка —Наверное тут мы ещё пару дней побудем - сказал Нил седая возле малышей — И это все из за документов - сказал Ник немного обижено так же сев возле остальных —То как ты рада тому что у нас будуть родители? - синхронно спросили у Неи близнецы —Конечно! это очень клуто, я вместе с блатиками будем иметь родителей - хихикая говорила она —Мы рады это слышать - сказали все так же синхронно мальчики улыбаясь —Так давайте поиграем пока они не вернулись? - спросила у них Холли —Угу, давай , я всегда рада играть ! - сказала Нея И посл этого детишки начали играть в игрушки. К ним начали подходить дети и спрашивать о той парочке, о чем Нея радостно рассказывала какие они показались ей хорошими. Ей очевидно очень понравилась идея того что у неё будут родители. Когда прошло пол часа, как они вернулись. —Привет ещё раз ,детки - радостно поздаровалась Хлоя —Пливеть , мама Хлоя - улыбаясь побежала к ней сказала Нея - Я ждала тебя! - обняла её за ноги — Ох, деточка, ты такая милая!Я тоже ждала момента чтоб быстрее с тобой встретиться ! - обняв её взяв на руки сказала Хлоя Мальчики подбежали к ним так же и пристально смотрели на них —Вы тоже нас ждали? - посмотрев на мальчиков спросила Хлоя —Да! - ответили синхронно близнецы —Вы такие милые! - сказала парочка обняв этих троих —Ну что, ребятки? Идем собирать ваши вещи. Сегодня вы уже поедете в ваш новый дом - радостно говорил новый папа —Уже сегодня! Ухты! - удивилась троица сказав это вместе —Ага, вы рады? - спросила у них новая мама —Очень очень лада! - прижавшись к мамочке сказала Нея —Мы тоже рады! - обнимая их ответ говорили близнецы После длительных объятий , семейка направилась в их комнату и начала собирать вещи детей. Вещей было немного, поэтому они справились быстро и они пошли заносить эти вещи в машину. А троица подошла к их новоиспеченим друзьям которые вышли проводить. —Ну что ,Нея, мне было приятно с тобой играть - улыбнувшись сказала Холли - возможно мы встретимся когда то ещё —Конечно встлетимся! Я обещаю! - взяв её за руку сказала Нея - И я с тобой надеюсь снова встретиться Лоб! —Я тоже буду ждать этого. - радостно ответил Роб —Пока, ребята - сказала троица и побежала к машине , махая рукой Холле и Робу, так же им ответ махали они. —Прощайте! - сказала Холли на последок Ребята добежав к машине, они сразу сели на заднее сидение и подождали когда за руль сядет Хьюго. —Ну что дети поехали? - спросил Хьюго посмотрев на ребят —Да! - радостно ответили они. И так начинается их новая жизнь в новой семье, кто знает что ждет их дальше?

Продолжение следует...

Примечания:
0 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)