*Входящий вызов "Аой"*
• Алло (Н-Незуко) • Подруга выручай! У меня завтра первое свидание, а я не знаю что надеть! (А-Аой) • А вот с этого момента по подробнее (Н) • Вообщем, мне нечего одеть (А) • О господи! Не переживай я скоро буду! (Н)*Вызов завершён*
В срочном порядке, Незуко залистала список контактов, пока ее цель не была найдена: - То что нужно...*Входящий вызов "Незуко"*
• Алло (?) • Алло, привет. Ты не занята? (Н-Незуко) • Нет (?) • Отлично! Можешь подъехать к Аой? У неё ЧП (Н) • Да, конечно, через 15 минут буду (?) • Хорошо! До встречи (Н)*Вызов завершён*
Быстро завязывая свои тёмные волосы, нежно-розовой лентой, в хвост, Незуко выбежала из дома с огромной сумкой на плече. В это время Аой заливалась в истерике, выкидывая из своего шкафа уже сотую вещь, на пол. - Это тоже не то! Блин... Что делать?! Это конец! Катастрофа! Свидание уже завтра, а у меня совершенно ничего подходящего! - кричала Канзаки, глаза её непроизвольно наполнились слезами и она забилась в истерике, плавно скатываясь по стене. Через 10 минут раздался звонок и заплаканная Аой, открыла дверь, даже не потрудившись спросить кто это. - О господи! Ты сейчас просто ужасно выглядишь, Аой... Срочно иди умойся! Я и моё подкрепление обязательно что-нибудь придумаем! - попыталась подбодрить подругу Незуко. Она медленно подвела Аой к зеркалу, - Всё не так уж и плохо... Нам повезло, что Иноске не решил нагрянуть в этот момент, он такое любит, - продолжила Камадо. - Да уж, это точно, - согласилась с ней Канзаки. Как вдруг звонок в дверь раздался опять. - Я кажись знаю кто это, - протараторила Незуко подбегая к двери, - Кто там? - Это бригада помощи. Что у вас там за ЧП? - раздался голос за дверью. - Сейчас узнаешь, - сказала Незуко и открыла дверь, - Пошли смотреть, - продолжила она проводя гостя в ванну, - Полюбуйся! Девушка, с собранным заколкой, в виде бабочки, хвостиком посмотрела Канзаки, не смотря на то что, Аой уже умылась, глаза её оставались красными и по ней прекрасно можно было понять, что она плакала. - Так... Что случилось? - спросила прибывшая гостья. - Канао! Мне нечего надеть! Я перерыла весь шкаф и там нет ничего подходящего! - вновь заистерила Аой. - Сейчас что-нибудь найдём. К тебе пришли профессионалы, - успокоила её Канао и прошла в комнату, полную разбросанных вещей и перевёрнутых полок. Спустя несколько часов возни, в тонне одежды, Канао и Незуко вынесли свой вердикт. - Я думаю, ей подойдёт, вот это синее платье, - сказала Незуко. - Несомненно! И ещё вот эти туфли, - согласилась с ней Канао и отдала пару синих туфель. - Иди примерь, - сказала Камадо, протягивая Аой платье и обувь. Канзаки покорно приняла одежду и ушла в соседнюю комнату. Через пару минут к девочкам вышла совершенно незнакомая им Аой, лёгкое платье чуть выше колена, открывало вид на в мёру длинные и тонке ноги, а также оголяло плечи и крупкие руки девушки, туфли прекрасно смотрелись на аккуратных и небольших ступнях девушки, а волосы ложились на плечи. - И всё таки, чего-то не хватает... Точно! Незуко, помнишь я давала тебе те две заколки? - спросила Цуюри. - Да, помню, - ответила Незуко, - Они у меня с собой, - продолжила она и активно начала рыться в своей сумке, - Вот, - протянула Незуко, две голубые заколки в виде бабочки. - Спасибо, - сказала Канао, беря их в руки, - Так... Это сюда, а это сюда... Тут прядка вылезла, сейчас подправлю... Вот! Идеально, - закончила Цуюри и отошла в сторону, открывая Камадо вид на Канзаки. - Как красиво, - только и смогла вымолвить Незуко. Одна часть волос Аой, была собрана в шишку и закреплена двумя заколками, а другая всё так же лежала на плечах девушки. Вдруг в кармане сумки Незуко, что-то завибрировало. Камадо достала из кармана телефон.*Входящий вызов "Любимый❤"*
***
- Оооо... Кто это там у нас? - спросила Аой смотря на название контакта. - Ааа... Эммм... Ну... - замялась красная, как рак, Незуко. - Отвечай скорее! - сказала Канао и нажала на значок "принять вызов".***
• Алло, рыбка! Ты где? (?) • А?! Я у Аой. Скоро буду (Н-Незуко) • Давай я лучше за тобой приеду. Время уже позднее (?) • Правда? (Н)***
Незуко перевела свой взгляд на часы и действительно был уже двенадцатый час***
• Ох, мамочки! Извини, что так надолго пропала. Совсем не уследила за временем (Н) • Да ничего страшного, пиццу я всё равно ещё не заказывал, решил тебя дождаться. Так, подъезд я знаю, а вот этаж и квартиру нет (?) • Ты меня прямо у порога заберёшь?! (Н) • Ну да. Мало ли... Сама помнишь который час (?) • Да, точно... Шестой этаж, квартира двадцать восьмая... (Н) • Хорошо, скоро буду (?) • Угу... Спасибо что так обо мне заботишься (Н) • Да, не за что (?)*Вызов завершён*
- Уууу... Скоро мы узнаем кто же твой парень, и у кого ты была, пока мы тебя прикрывали, - воодушевлённо сказала Аой. - Интересно кто это... Вот я тебе сразу же говорила, выкинь ты из головы своего этого физрука и живи спокойной жизнью! Может быть, ты бы уже год назад себе парня нашла, - сказала Цуюри. - Ну, вообще-то... - начала Незуко. - Даже не начинай, что с Томиокой-саном, тебе было бы лучше! - возразила Аой, - Ты посмотри какой у тебя парень заботливый. Звонит спрашивает где ты, до дома тебя довозит, прямо с порога забирает. А вот наш физрук, бесчувственный и холодный, так точно бы не сделал! - Вот именно! - согласилась Канао. - Но... - опять хотела возразить Незуко, как её опять заткнули. - Никаких "но"! - твердо сказала Аой. - Ну, какой он? Наверняка какой-нибудь парень из старшей школы! - начала Канао. - Да что гадать! Он скоро придет, осталось только подождать пару минут и всё, - закончила за неё Канзаки. - Девочки, вообще-то мой парень... - сново начала Незуко. - Да, да. Твой парень – это ТВОЙ парень. Мы на него претендовать не будем, да и к тому же у Аой вон, теперь Иноске есть, - затараторила Цуюри. - КАНАО! - завопила Аой. - Нет, ну а что?! Я что ли не правду говорю? - с сарказмом спросила Цуюри, - Посмотри какая ты пунцовая. - Канао, перестань! - не унималась Аой. - Тили тили тесто, жених и невеста! - нарочно бесила её Канао. Наверное эта перепалка продолжалась бы вечно если бы не звонок в дверь. - Я хозяйка, я открою, - сказала синеглазая и понеслась к двери. После характерного для открытия щелчка и шума отодвигающейся двери в коридоре показалась голова Канао. В проходе стоял никто иной, как их учитель физкультуры. - Здравствуйте, Томиока-сан. А что Вы здесь делаете в столь поздний час? - поинтересовалась Аой. - Я пришёл за Незуко. Она же у тебя? - спросил Томиока, совсем не подозревавший какой кавардак устроил в голове девушек. - О, Гию! Ты уже здесь. Извини что так сильно напрягаю и заставляю волноваться, я должна была сама прийти домой и не засиживаться, - сказала Незуко и виновато опустила голову. - Ничего страшного, - сказал ответил Гию, беря сумку Незуко, - Идём домой? - Угу. Девочки всем пока! - крикнула Камадо - Да, пока. До свидания, Томиока-сан, - попрощалась Канзаки. - До свидания, извиняюсь за беспокойство, - ответил Гию. - Да, ничего страшного, - сказала Аой и закрыла дверь. - Офигеть... - только и смогла вымолвить Канао. - Ты знала? - спросила Аой. - Что ты Канзаки! Я понятия не имела. Я конечно помню что он ей нравился года два назад, но что и сейчас... - ответила Цуюри. - Да уж... Думаю нам не стоит это переваривать, а просто лечь спать... Ты как с ночевой останешься? - спросила Аой. - Ага, за одно тебе завтра собраться помогу, - решила Канао. Аой расстелила два татами и выдала Канао ее сменную одежду. - Спокойной ночи, - сказала Канао. - Спокойной, - ответила Аой.