*flashback*
День первый: - Насколько больно? - спросил Кайгаку. - Давай я тебе молотком по ноге шибану?! - орал Зеницу, пока ему вправляли ногу (Автор: Зеницу как же я тебя понимаю😔😔😔 Зеницу: Я хочу сдохнуть! Как же мне херово😭😭😭 Автор: Держись, Агацума, держись) - Извини, не подумал, - виновато сказал Кайгаку. - Ну так думай, - вопил Зеницу. Вдруг в проёме кабинета больницы, появилась знакомая синяя макушка, а следом и зелёные, поникшие глаза выражавшие не свойственное им извинение. - Моницу, изв... - не успел Хашибира закончить, как. - СЛЫШ ТЫ!!! НЕДО СВИН!!! СЮДА ПОДОШЁЛ БЫСТРО!!! Я ТВОЮ НЕДО РОМАНТИКУ, ТЕБЕ В ЗАД ЗАСУНУ, ТЫ!!! ПИТИКАНТРОП СОЦИАЛЬНО НЕОДОПТИРОВАННЫЙ!!! - орал как резаный Агацума младший. - Иноске, извини, но не сейчас, - удивился борзости своего брата Кайгаку. - Угу, - только и смог промолвить Хашибира удаляясь из проёма кабинета. День второй: - Кайгакуууу, - протянул злотовласый. - Чего? - откликнулся Агацума старший. - А ты не можешь подойти ко всем нашим преподам и спросить у них как мне исправить оценки? - спросил Зеницу. - Неа! Только разве что... - протянул Кайгаку пошло ухмыляясь. - По рукам, - краснея сказал Зеницу. - Есть! - победно выкрикнул тёмноволосый. День третий: - И сколько мне ещё лежать? - спросил Зеницу. - Тебе же сказали 2 недели, потом посмотрят - ответил Кайгаку. - Я не хочуууууу, может не наааадо- занил Агацума младший. - Надо, солнце... Надо, - коротко сказал Кайгаку. Это утро: - Кайгаку ну пожалуйста, - взвыл Зеницу. - Нет! - закричал Агацума старший. - Ну, Кайгаку! Умоляю, согласен даже на минет! - продолжало "солнце". - Нет, даже за это я не соглашусь сново учавствовать в ваших планах, - отнекивался Кайгаку. - Неделю! - всё так же твердил Агацума младший. - Нет! - сквозь зубы сказал Агацума старший, уж больно хорошо было предложение. - Две! - не сдавался Зеницу. - Всё равно нет! - стоял на своём Кайгаку. - Весь больничный когда твоей душе угодно! - продолжал светловолосый. - Акг... Чёрт! По рукам, - сдался Агацума старший.***
- Ну ему чуть чуть получше. Врач сказал что ему нужно лежить миниум 2 недели, - ответил Кайгаку. - Но гипс же носят 4 недели? - удивился Гию. - А зачем ему гипс? У него нога сломана в смысле нормально не функционирует, - ответил Агацума. - Тогда понятно. Не повезло ему, - сказал Томиока. - Это точно, - согласился Агацума, вспоминая что утром ему задолжал его брат. - Они идут прячемся! - крикнула Канао. - В жизни бы не подумал что буду следить за своими учениками, так ещё и прятаться от них, - промямлил под нос Гию. - Моя сестра меняет людей, - так же тихо сказал Танджиро. Тем временем не о чём не подозревая прогуливались Аой и Иноске. - Как тебе фильм, - спросил Хашибира руководствуясь перечнем, который дал ему Зеницу. - Весьма не плохой, не зря его назвали самой ожидаемой новинкой года, - ответила Канзаки. Тем временем в кустах начался кипишь, который на удивление начал Томиока. - А на какой они фильм ходили? - спросил Гию. - Понятия не имею, надо будет у Аой спросить, - ответил Танджиро. - Скорее всего фильм был не шибко бомбой, просто Аой ничего портить не хочет, - сказала Канао. - Тогда понятно, - коротко промолвил Гию. А у Иноске тем временем произошло ЧП, потому что фильм оказался именно такими, какой сказала Канао. - Правда? - спросил Иноске, искрене удиаляясь, что не оплашал с выбором фильма (Автор: Опять таки же под руководством Зеницу/ Иноске: Ну да! И Моницу бывает полезен/ Зеницу: Всмысле "бывает"?!). - Да. Конечно раньше сюжет был лучше, но зато выросло качество графики и съёмки, - ответила Аой. - Угу, - кивнул Хашибира, понятия не имеющий, что сейчас сказала Канзаки. А в кустах всё ещё продолжался кипишь. - Не хило его мой брат обработал, прям ювелирная работа, - удивился Кайгаку. - Вот бы он его ещё на учёбу так бы обработал, - сказал Танджиро. - Полностью согласен/на, - одновремено сказали Агацума и Цуюри. - А у Ренгоку и Кочо, не такие уж и плохие ученики, - подытожил Томиока. И мгновенно на него были направленый страные взгляды, - сойдёмся на том, что вы этого не слышали, а я даже и не сомневался в педагогически возможностях Кёджуро-сана и Канаэ-сан. - Угу, - кивнули Танджиро и Канао. А у Иноске был прям ну тупик. - А какой твой любимый цвет? - спросил Иноске. - Ну, синий... Моё имя означает "синий", - ответила Канзаки. А в кустах во всю шла интересная дилема. - Он в тупике, - констатировал Томиока. - Нет, просто он... - не успел Камадо закончить, как его перебил Кайгаку. - Так же креативно подбирает вопросы, как и имена, - сказал Агацума. - Он в тупике! - возмущался Гию. - Нет, он... - не успела закончить Цуюри, как и её перебили. - Даю пари среди всех здесь находящихся на свидании с девушкой был только я, - начал Томиока. На что в ответ услышал гробовую тишину, - Кайгаку... Танджиро... Про Канао я даже спрашивать не буду, - продолжил Гию, - и как человек который ни раз оказывался в подобной ситуации могу сказать, Хашибира в тупике. Если хотите разрулить ситуацию, то время Агацумы старшего пришло, потому что его брат запорол всё дело. - В каком это смысле?! - спросил Кайгаку. - Почему он не дал ему оставшуюся половину вопросов? - спросил Томиока. - Я не знаю, - ответил Агацума. - Ну так вот иди и выполняй свою часть плана. Только прошу делай это аккуратно, а то ещё кому-нибудь что-нибудь свернём, - попросил Томиока. - Хорошо я пошёёёл. Канао ты чего?! - спросил Кайгаку, смотря на Канао державшую его за шиворот. - Ничего! Видишь вон тот каблук? - спросила Цуюри. - Он не настолько высокий чтобы упасть от какого-то камня, - сказал Томиока, понимая на что намекает Канао. - Ну это только в том случае если он целый, - коварно сказала Цуюри. - Правду говорят, что все женщины коварны, - сказал Камадо. - Ты ещё не видел, какие они могут подлянки друг другу делать, - пробубнил Томиока. - Мне даже страшно представить, - ответил Танджиро. В то время пока у Камадо и Гию завязалась увлекательная беседа, Кайгаку уже нацеливался на каблук Аой. - Ещё чуть чуть, - бубнил Кайгаку. - Да ты в какой каблук метишься, в правый давай, - говорила ему Канао. - Не мешай, - раздражённо ответил Кайгаку. - Ниже, прям под каблук, - продолжала Цуюри. - Да не мешай ты, - повторил Агацума. - Давай быстрее, они сейчас слишком далеко уйдут, - не унималась Канао. - Ребята, я пришла! - раздался звонкий голос за спинами "шпионов". - ААААААА! - заверищали Камадо и Цуюри. Гию от столь резкого крика свалился на спину, так как уже давно находился не в самом удобном положении, а Агацума со страху кинул камнем на отмаж. - Тише, нас же услышат! - попыталась упокоить их Незуко. Тем временем уже вставший Томиока наблюдал, как кинутый Кайгаку камень летит в затылок Хашибиры и понимал что они все покойники и он в том числе. - Незуко! Ты зачем так пугаешь? Почему раньше не пришла? - спросила Канао. - Ребята, а там как бы ну... - неуспел Танджиро договорить, как вдруг раздался крик. - Какого хрена?! - как оказалось камень достиг своей цели, но цель была не очень рада. - Иноске?! - запаниковала Аой. - Нам пиздец, - костатировал Кайгаку. - Одназначно, - на всеобщее удивление согласился с ним Томиока. И как оказалось, он и Агацума были правы. - Вы чего тут делаете?! Незуко? Танджиро? Кайгаку? Канао... Томиока-сенсей?! - на минуту убийственный настрой Иноске и недовольство нашедшей их Аой сменилось шоком и гробовым молчанием. - Я возможно что-то не то скажу, но думаю в таких случаях нужно валить, - предположила Канао. - Я не эксперт, но думаю, что да - согласился Танджиро. - Я эксперт! Нужно валить, - ответил Кайгаку. Аой и Канао после вчерашнего ответы были не нужны, Танджиро тоже всё знал, Кайгаку как-то не шибко волновало, Незуко была замешена во всё это, а вот Иноске нужны были ответы. - А Вы что тут делаете?! - спросил всё ещё шокированный Иноске. - Это долгая история Хашибира, - ответил Томиока. - Ну думаю у нас теперь много времени, - сказал Кайгаку, которому вдруг тоже стало интересно. - Незуко? - спросил Гию. - Думаю им можно рассказать, хотя как-то до дня рождения братика я не планировала этого делать, - ответила Камадо. - А причём тут Кезуко - ещё больше удивился Хашибира. - Мы встречаемся, - коротко ответил Томиока, понимая что Иноске имел в виду Незуко. - Да ладно?! Это же запрещено. Разве нет? - спросил Кайгаку. - Ой да кто бы говорил... Сам-то с Зеницу далеко ли ушёл?! - возмутилась Камадо. - Чего?! - одновремено удивились Канао и Аой, - а вы чего молчите? Знали что ли. - Да, знал. Это ж я их вместе с Танджиро во вторник около подсобки подловил, до сих пор думаю как Кайгаку скомуниздил единственный на всю школу ключ, - ответил Иноске. - А мне Танджиро рассказал, - ответила Незуко. - Фига ты хороший друг, - пробубнил Кайгаку. - А я сегодня это понял когда Камадо сказал чтобы я у Незуко спрашивал, - ответил Гию. И сохранил молчание только пунцовый Камадо, которого уже с головой сдали Иноске, Незуко и Томиока. - Ясно всё с вами, - сказала Канао, - я не удивлюсь если и Танджиро с кем-нибудь из наших знакомы в отношениях на подобии однополых или с учителем. - Да нет, что ты, - попытался соврать Камадо, как его опять перекосило. - Говорю же, - вообще не удивлюсь. - Я так думаю, нам нужно разойтись по домам, - сказал Томиока, - а то у нас у Кайгаку телефон от пропущенных разрывается, а Танджиро, Незуко и Иноске ели на ногах стоят, по разным причинам. - Да уж, голова побаливает, - согласился Иноске. - Я сейчас действительно предпочту полежать в постели, - согласился Танджиро. - Живот, - скрючилась Незуко, на что Гию как ни в чём не бывало взял её на руки. - В таком случае, до завтра. Надеюсь вы успеете себя подлатать, у вас в понедельник четвёртым уроком физру никто не отменял, - сказал Томиока и побрёл на руках с Незуко до машины, которая стояла не так уж и далеко. - Да уж, сегодня нам всем нужно многое обдумать. До завтра - согласилась Канао. - Угу. Всем пока, - сказал Кайгаку и пошёл домой, параллельно смотря в телефон, в которм действительно было кучу пропущенных от Зеницу. - До завтра. Иноске, Аой, извените что так получилось, - сказал Танджиро и развернулся в сторону выхода из парка. - До свидания. И да, извените что мы всё испортили, - согласилась Канао и пошла в доль моста. Как итог в доме Канзаки через пол часа сидел Иноске, которому Аой по старому обыкновению перематывала голову. - Аой, а знаешь... Как по мне это было лучшее свидание. Почему, не знаю, - сказал Иноске. - Мне тоже понравилось. Все таки это уже как традиция что наша встреча не обходится без пластырей, перекиси или бинтов, - ответила Аой.