День седьмой. Преподаватели
2 апреля 2021 г., 15:34
После самого "идеального" свидания, как мы помним все ушли домой, но...
- Кёджуро, я пришёл! - раздался крик в прихожей.
- Я тебя уже заждался. Ещё бы чуть чуть и кацудон остыл, - крикнул с кухни Ренгоку, - как прошла ваша встреча, Танджиро?
- Ну как тебе сказать... - начал Камадо, - просто ужасно.
- А с чём дело? - спросил Кёджуро.
- Эх... Короче. Я, Канао и посыльные Зеницу и Незуко... - начал было Танджиро, как его перебили.
- Так, ну с Зеницу понятно, за него теперь везде Кайгаку бегает, а вот Незуко? - поинтересовался жёлтоволосый.
- Пока что секрет, на моём дне рождении узнаешь. Ну вот... Мы встретились и начали поджидать в кустах Аой и Иноске... Ну в общем, в наш план вошла каректировка и мы решили подбить камнем каблук Аой, но нас испугала пришедшая Незуко и Кайгаку кинул камнем в затылок Иноске, вот... - дорассказал Камадо и виновато опустил голову.
- О боги! Он впорядке? - спросил, шокированный Ренгоку.
- Ну да, - ответил Танджиро, - он даже завтра в школу придет... Кстати чуть не забыл! Мне же надо один звонок сделать! Подожди пять минут.
*Входящий вызов "Братик Танджиро"*
- Алло! (Т-Танджиро)
- Это не Незуко, она снова в ванной. Выйдет через минут десять (?)
- Нет, наверное мне даже лучше спросить это у Вас, Томиока-сан (Т)
- О чём ты хотел спросить? (Г-Гию)
- Вы же знаете, почему Незуко не смогла придти... Можете сказать что с ней? (Т)
- Что ж... Слушай... (Г)
- Угу (Т)
- Если в кратце. То я нарушил педагогическую этику (Г)
- В каком смысле? (Т)
- Я переспал с твоей сестрой (Г)
- ......... (Т)
- Я тебе клянусь, что сделал это только после её согласия. Ничего грубого или сверхъестественного с ней не делал... (Г)
- Но Вы с ней переспали (Т)
- Танджиро я тебя прекрасно понимаю... (Г)
- Нет Вы не... (Т)
- У меня у самого есть сестра! Только старшая... И поверь мне я прекрасно знаю, что девушкам особенно когда это делаю грубо или насильно очень больно и плохо. Поэтому я ничего такого в жизни бы не сделал (Г)
- Извините... Просто я... Я даже не знаю как это объяснить... Ну она же ещё совсем... Совсем р. (Т)
- Ребёнок? Камадо... Твоя сестра уже не маленькая. Она довольно взрослая, сильная и самостоятельная девушка. Тебе не стоит за неё волноваться (Г)
- Пожалуй да. Хорошо. Мне нужно это всё переварить. До свидания Томиока-сан (Т)
- До свидания, Танджиро (Г)
*Вызов завершён*
- Танджиро, ты скоро? - раздался голос с кухни.
- Кёджуро... А у тебя есть алкоголь? - спросил Камадо.
- Танджиро, ты чего? - удивился Ренгоку.
- Просто день выдался, тяжёлый... ОЧЕНЬ тяжёлый, - ответил Камадо.
А у Канао тем временем царили мир и покой... Первые пять минут.
- Шинобу! - послышался крик из комнаты.
- Канаэ, это я. Канао, - ответила Цуюри.
- Ой, Канао, извини пожалуйста не узнала, просто Шинобу, - начала Канаэ.
- Что с Шинобу Нээ-сан? - взволновалась Канао.
[ ] - Я не знаю, просто... Просто она уже . не появляется дома, - ответила Кочо.
- А телефон? - предложила Канао.
- Я ей сразу же позвонила, но он не доступен, - ответила Канаэ.
- А если... Нет! Глупо, - хотела было сказать Цуюри.
- Что? - в отчаянии спросила Кочо.
- Просто, по школе прошёлся один слух... Я сейчас, - Канао быстро достала телефон и залистала контактную книжку.
*Входящий вызов "Цуюри"*
- Алло, Цуюри. Если что-то срочное то говори быстрее (?)
- Кайгаку! Нужна твоя помощь! (Ц-Цуюри)
- Аники, кто у тебя там? (К-Кайгаку?)
- Это там сейчас Зеницу был? (Ц)
- Не важно. Тебе жк там помощь нужна была? Говори быстрее (К)
- Можешь отправить номер Доумы? (Ц)
- Тебе зачем? (К)
- Не важно! Просто отправь, вопрос жизни и смерти (Ц)
- Тц... Ладно! Подожди пять сек (К)
- Спасибо! Буду должна (Ц)
*Вызов завершён*
*Входящее сообщение от "Кайгаку"*
• 《Контакт "Доума"》(К)
• Вот держи
Спасибо! Буду должна •
• Ты мне ещё за камень не расплатилась
Извини •
***
*Входящий вызов "Неизвестный"*
- Алло! Доума? (?)
- Да. А это кто? (Д-Доума)
- Это Канао. Из 1-Б старшей школы (Ц-Цуюри)
- Эм... (Д)
- Сестра Шинобу и Канаэ Кочо (Ц)
- А... Так ты сестра Шинобу-чан. А зачем звонишь? И откуда у тебя мой номер? (Д)
- Кайгаку скинул (Ц)
- Шестой значит... (Д)
- Ну я не об этом! Ты не знаешь где сейчас Шинобу Нээ-сан? (Ц)
- Знаю... Тебе трубку передать? (Д)
- Да! Если можно (Ц)
- Алло? (?)
- Нээ-сан? (Ц)
- Канао! Привет. Передай мои извинения Канаэ Нээ-сан, просто телефон разрядился, а я была не в городе (Ш-Шинобу)
- Вот как. А ты где сейчас? (Ц)
- Я у... Канао, надеюсь ты меня поймёшь... Я у Доумы (Ш)
- Ну я так и поняла (Ц)
- И ты даже... (Ш)
- Нет, не осуждаю. Сегодня я узнала слишком много нового, как-нибудь на каникулах расскажу, а пока что меня попросили не разглашаться (Ц)
- Ну ладно, в таком случае, пока (Ш)
- Пока (Ц)
*Вызов завершён*
- Она у Доумы, просто она телефон зарядить не могла, - сказала Канао.
- Спасибо, Канао. Я уже не знала что и думать, - успокоилась Канаэ.
- Ну например... Что приготовим на ужин? - спросила Цуюри.
- Там на столе стоит тонкацу, - ответила Кочо, провожая Канао, к столу.
Да уж, у этой школы действительно странные преподаватели, именно такие выводы сделали Канао, Танджиро и Незуко к концу дня. А ведь они даже не всё ещё знают.
Примечания:
Да уж, а ведь действительно странные преподаватели. Надеюсь Вам понравилась эта глава Читатель-сан