Пособие:《Как не сдохнуть в последние две недели четверти》

NC-17
Завершён
168
автор
Фэндом:
Размер:
90 страниц, 36 249 слов, 39 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
168 Нравится 120 Отзывы 43 В сборник

День седьмой. Преподаватели

Настройки
После самого "идеального" свидания, как мы помним все ушли домой, но... - Кёджуро, я пришёл! - раздался крик в прихожей. - Я тебя уже заждался. Ещё бы чуть чуть и кацудон остыл, - крикнул с кухни Ренгоку, - как прошла ваша встреча, Танджиро? - Ну как тебе сказать... - начал Камадо, - просто ужасно. - А с чём дело? - спросил Кёджуро. - Эх... Короче. Я, Канао и посыльные Зеницу и Незуко... - начал было Танджиро, как его перебили. - Так, ну с Зеницу понятно, за него теперь везде Кайгаку бегает, а вот Незуко? - поинтересовался жёлтоволосый. - Пока что секрет, на моём дне рождении узнаешь. Ну вот... Мы встретились и начали поджидать в кустах Аой и Иноске... Ну в общем, в наш план вошла каректировка и мы решили подбить камнем каблук Аой, но нас испугала пришедшая Незуко и Кайгаку кинул камнем в затылок Иноске, вот... - дорассказал Камадо и виновато опустил голову. - О боги! Он впорядке? - спросил, шокированный Ренгоку. - Ну да, - ответил Танджиро, - он даже завтра в школу придет... Кстати чуть не забыл! Мне же надо один звонок сделать! Подожди пять минут. *Входящий вызов "Братик Танджиро"* - Алло! (Т-Танджиро) - Это не Незуко, она снова в ванной. Выйдет через минут десять (?) - Нет, наверное мне даже лучше спросить это у Вас, Томиока-сан (Т) - О чём ты хотел спросить? (Г-Гию) - Вы же знаете, почему Незуко не смогла придти... Можете сказать что с ней? (Т) - Что ж... Слушай... (Г) - Угу (Т) - Если в кратце. То я нарушил педагогическую этику (Г) - В каком смысле? (Т) - Я переспал с твоей сестрой (Г) - ......... (Т) - Я тебе клянусь, что сделал это только после её согласия. Ничего грубого или сверхъестественного с ней не делал... (Г) - Но Вы с ней переспали (Т) - Танджиро я тебя прекрасно понимаю... (Г) - Нет Вы не... (Т) - У меня у самого есть сестра! Только старшая... И поверь мне я прекрасно знаю, что девушкам особенно когда это делаю грубо или насильно очень больно и плохо. Поэтому я ничего такого в жизни бы не сделал (Г) - Извините... Просто я... Я даже не знаю как это объяснить... Ну она же ещё совсем... Совсем р. (Т) - Ребёнок? Камадо... Твоя сестра уже не маленькая. Она довольно взрослая, сильная и самостоятельная девушка. Тебе не стоит за неё волноваться (Г) - Пожалуй да. Хорошо. Мне нужно это всё переварить. До свидания Томиока-сан (Т) - До свидания, Танджиро (Г) *Вызов завершён* - Танджиро, ты скоро? - раздался голос с кухни. - Кёджуро... А у тебя есть алкоголь? - спросил Камадо. - Танджиро, ты чего? - удивился Ренгоку. - Просто день выдался, тяжёлый... ОЧЕНЬ тяжёлый, - ответил Камадо. А у Канао тем временем царили мир и покой... Первые пять минут. - Шинобу! - послышался крик из комнаты. - Канаэ, это я. Канао, - ответила Цуюри. - Ой, Канао, извини пожалуйста не узнала, просто Шинобу, - начала Канаэ. - Что с Шинобу Нээ-сан? - взволновалась Канао. [ ] - Я не знаю, просто... Просто она уже . не появляется дома, - ответила Кочо. - А телефон? - предложила Канао. - Я ей сразу же позвонила, но он не доступен, - ответила Канаэ. - А если... Нет! Глупо, - хотела было сказать Цуюри. - Что? - в отчаянии спросила Кочо. - Просто, по школе прошёлся один слух... Я сейчас, - Канао быстро достала телефон и залистала контактную книжку. *Входящий вызов "Цуюри"* - Алло, Цуюри. Если что-то срочное то говори быстрее (?) - Кайгаку! Нужна твоя помощь! (Ц-Цуюри) - Аники, кто у тебя там? (К-Кайгаку?) - Это там сейчас Зеницу был? (Ц) - Не важно. Тебе жк там помощь нужна была? Говори быстрее (К) - Можешь отправить номер Доумы? (Ц) - Тебе зачем? (К) - Не важно! Просто отправь, вопрос жизни и смерти (Ц) - Тц... Ладно! Подожди пять сек (К) - Спасибо! Буду должна (Ц) *Вызов завершён* *Входящее сообщение от "Кайгаку"* • 《Контакт "Доума"》(К) • Вот держи Спасибо! Буду должна • • Ты мне ещё за камень не расплатилась Извини • *** *Входящий вызов "Неизвестный"* - Алло! Доума? (?) - Да. А это кто? (Д-Доума) - Это Канао. Из 1-Б старшей школы (Ц-Цуюри) - Эм... (Д) - Сестра Шинобу и Канаэ Кочо (Ц) - А... Так ты сестра Шинобу-чан. А зачем звонишь? И откуда у тебя мой номер? (Д) - Кайгаку скинул (Ц) - Шестой значит... (Д) - Ну я не об этом! Ты не знаешь где сейчас Шинобу Нээ-сан? (Ц) - Знаю... Тебе трубку передать? (Д) - Да! Если можно (Ц) - Алло? (?) - Нээ-сан? (Ц) - Канао! Привет. Передай мои извинения Канаэ Нээ-сан, просто телефон разрядился, а я была не в городе (Ш-Шинобу) - Вот как. А ты где сейчас? (Ц) - Я у... Канао, надеюсь ты меня поймёшь... Я у Доумы (Ш) - Ну я так и поняла (Ц) - И ты даже... (Ш) - Нет, не осуждаю. Сегодня я узнала слишком много нового, как-нибудь на каникулах расскажу, а пока что меня попросили не разглашаться (Ц) - Ну ладно, в таком случае, пока (Ш) - Пока (Ц) *Вызов завершён* - Она у Доумы, просто она телефон зарядить не могла, - сказала Канао. - Спасибо, Канао. Я уже не знала что и думать, - успокоилась Канаэ. - Ну например... Что приготовим на ужин? - спросила Цуюри. - Там на столе стоит тонкацу, - ответила Кочо, провожая Канао, к столу. Да уж, у этой школы действительно странные преподаватели, именно такие выводы сделали Канао, Танджиро и Незуко к концу дня. А ведь они даже не всё ещё знают.
Примечания:
168 Нравится 120 Отзывы 43 В сборник
Отзывы (2)