Пособие:《Как не сдохнуть в последние две недели четверти》

NC-17
Завершён
168
автор
Фэндом:
Размер:
90 страниц, 36 249 слов, 39 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
168 Нравится 120 Отзывы 43 В сборник

День двенадцатый. Путь исправления

Настройки
Да. Академия Клинка это место с несомненно странными учениками и того страннее преподавателями. Но ведь не все такие. И сегодня внимание класса 1-"А" и 1-"Б" старшей школы, упало именно на таких преподавателей. Но почему? * Входящий вызов "Мученик" * - Привет, Муичиро. Кагая-сама сказал что тебя не будет на занятиях до конца года и что ты записываешься на летнюю отработку. Что-то случилось? (?) - Привет, Танджиро. Да... Но не думаю что тебе стоит такое знать (М-Муичиро) - Ты знай, что можешь всегда обратиться ко мне и я постараюсь помочь (Т-Танджиро) - ... Вообщем я и Юичиро мы вместе. Ты об этом наверное не знаешь так, что если я вдруг тебе противен или ещё что-то, то ты можешь отключиться и не дослушивать (М) - Оу... Я тебя понимаю (Т) - ЧТО?! (М) - У меня у самого такая же ситуация (Т) - ТЕБЯ ТОЖЕ ПРЯМО В ШКОЛЬНОМ ТУАЛЕТЕ ПОИМЕЛ ТВОЙ БРАТ, А ПОТОМ ВАС В САМЫЙ РАЗГАР СПАЛИЛ ИГУРО-СЕНСЕЙ?!?!?!?! (М) - Что? Неееет... СТОП ЧТО ПРОИЗОШЛО В ШКОЛЬНОМ ТУАЛЕТЕ?!?!?!?!?! (Т) - Ну вообщем, поэтому и меня, и Юичиро в школе не будет и мы на отработку... Да... Ещё и перед Игуро-сенсеем так стыдно (М) - Тут я могу помочь (Т) - Чего? (М) - Надо перед ним извиниться, чтобы хотя бы тебе стало легче, а ему не так... Эм... (Т) - Не так неприятно? (М) - Да! Именно (Т) - Ты правда поможешь? (М) - Конечно. Ты же мой друг, будь бы ты на моём месте, ты поступил бы так же. Ну ладно, ты пока отходи от происходящего, а я что-нибудь придумаю (Т) - Спасибо (М) * Вызов завершён * - КЁДЖУРООООООООООО!!!!!!!! - разнёсся по дому крик исходящий от красноволосого. - ЧТОООООООООО???? - крикнул Ренгоку в ответ. - ИДИ СЮДА!!!! -продолжал Танджиро. - Я ЗАНЯТ!!!!! ПОДОЖДИ ПЯТЬ МИНУТ КАК ОСВОБОЖУСЬ!!!!! - всё так же не сдвигался с места Кёджуро. - ЭТО ООООЧЕНЬ СРОЧНО!!!! - не унимался Камадо. - Что случилось? - спросил обладатель совиных глаз стоя в пороге. - Как задобрить Игуро-сенсея, если прям оооооооочень накосячил? - ответил вопросом Танджиро. - Так. Какой Токито тебя об этом попросил? - так же ответил вопросом Ренгоку, понимая что Танджиро в курсе ситуации. - Никакой. О чём ты? - лицо мальчишки перекосило, поэтому понимая что врать бесполезно, он сдался, но лишь потому что осознал что Кёджуро осведомлён о причине отсутствия братьев, - Муичиро. И то он не просил. Это я ему позвонил и предложил помощь. Я подумал что ты и Игуро-сенсей вместе работаете, а ты очень общительный, поэтому наверняка знаешь что ему нравится. - "Что ему нравится" говоришь? Канроджи! - не задумываясь ответил Кёджуро. - Чего? - конечно все в академии подозревали что Обанай не равнодушен к розововолосой преподавательнице изобразительного искусства, но чтобы так прямо. - Игуро ничем не интересуется кроме неё. Хочешь хоть немного смягчить такой косяк, как у Муичиро и Юичиро, то тут только если организуешь им свидание, - продолжил Ренгоку, - На счёт косяка... Ты хоть знаешь что они сделали или...? - Знаю, - ответил Танджиро. - И какая у тебя реакция? - поинтересовался Ренгоку. - Это меня не касается. Муичиро и Юичиро - мои друзья. Я не осуждаю их за то что они выбрали друг друга и чем они занимаются, но я в шоке от того что они нарушили устав, - ответил Камадо, намекая на то что нужно закрыть тему, на что Кёддуро не стал возражать ответил краткое: - Ясно. И вот весь в раздумьях с утра пораньше Кёджуро, который уже успел прийти на работу, решил заглянуть в учительскую, где по чудесному истечению обстоятельств была одна лишь Канроджи, которая весьма активно что-то искала. - Мицури, привет! Что ищешь? Тебе помочь? - начал диалог Ренгоку. - АААА!!! Кёджуро? Напугал! Я чуть концы не отдала! ... Я ищу новые кисточки. Я оставила их здесь на столе, но никак не могу найти. Я была бы очень рада если бы ты помог. Просто у меня там дети одни, - на секунду прервалась от перерывания кабинета Канроджи. - Хорошо! - согласился Ренгоку, ныряя под стол, - Мицури? - Да? - откликнулась розоволосая. - Как у тебя продвигаются дела с признанием Игуро? Ну если конечно не секрет, - вдруг начал Ренгоку. - Оу... Ну... Кхм... Оказалось, что это взаимно, но... - зависла на секунду Мицури. - Но? - Но понимаешь, Игуро он... Такой неторопливый... Прошло уже 3 месяца, а он всё никак не позовёт меня на свидание! - возмутилась Канроджи. - Свидание? - Не подумай! Нет! Как бы, нет, но да... Он конечно же звал меня, но... На ПРОГУЛКУ или на ОБЕД или на. - не успела Мицури договорить, как. - Понятно! Он не может назвать это свиданием! А вот твои кисточки! - в своей привычной бойкой манере начал Ренгоку. - Кёджуро, спасибо. И ещё... Тшшшшш. Не кричииии, - сказала Мицури забирая кисточки (Мицури: Ну ведь услышат же! >~~< Кёджуро: Прости! То есть...! Прости). - А чтобы ты хотела? - поинтересовался Ренгоку. - Чего? - удивилась Канроджи. - Чтобы ты хотела на своём идеальном свидании? - повторил жёлтоволосый. - Я бы... Недавно открылась выставка, на ней будут работы европейских художников 18ого века... Я бы хотела бы там побывать, - сказала Мицури, опуская глаза и покрываясь румянцем, - Ну или бы зайти в кафе, тут недалеко за поворотом, там недавно стали продавать очень вкусное данго, я хоть бы 100 штук таких съела, - продолжала Мицури, - Ох! Чуть не забыла! У меня же урок! Кёджуро, прости, не могу говорить,ю надо бежать. Пока! - Пока, Мицури! - крикнул вслед Ренгоку, - Ну а теперь... Надо бы преподнести это Игуро, вроде бы... Да. У него нет пятого урока, там окно. А у меня сегодня только 2, 3 и 7 урок, - пробубнил себе под нос Кёджуро, забивая себе заметку в телефоне.
Примечания:
168 Нравится 120 Отзывы 43 В сборник
Отзывы (2)