🖤"Сладкий вечер"🖤

NC-17
Завершён
24
автор
Фэндом:
Размер:
113 страниц, 35 108 слов, 31 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
24 Нравится 3 Отзывы 11 В сборник

Неожиданный поворот

Настройки
Приятного чтения... Ч- Я я..  Что?! Ким- да это мой сын, и он беременен! От тебя! Ч- А с чего вы решили что именно я отец ребенка? Ким- Какой же ты нахал! Доктор сказал что он был девствененн не давно! До случившегося! И как ты думаешь кто отец ребенка?! Ч- я был пьян и почти нечего не помню. Я не знал что это ваш сын, я не знал что все так выйдет... Ким- К сожалению так вышло! Вы не просто заставили забеременеть моего сына, вы исколечили его!!! Мой сын по вашей вине упал в обморок и весь в синяках и раненный лежит в больнице! Ч- Господин Ким, я правда не думал что все так будет... Я сам сейчас в шоке... Ким- Вы должны взять за все это ответственность!! А если нет, то наше сотрудничество которое длилось уже 25 лет, будет закончено! И я не думаю что Господину Чону, это понравиться. Ч- Н-но вы не можете! Ким- Вы сомневаетесь в моих словах??!! А также я заявлю об этом в прессу! И вашей компании придется не сладко! Запомните мои слова Чон Чонгук! - с этими словами отец Тэ встал и уже собирался уйти но его останавил  Гук. Ч- С-стойте Господин Ким, прошу не надо этого делать это и в правду может нанести вред компании! Ким- А чем вы думали когда нанесли вред моему единственному сыну?! Ч- Хорошо Господин Ким, я возьму за все что произошло ответственность! Я сделаю все что нужно чтобы исправить свои ошибки! Ким - Отлично. Ты должен пойти и извиниться перед моим сыном и взять за все ответственность! Ч- Хорошо... Я иду с вами... С этими слова Чонгук и Господин Ким вышли из офиса и направились в больнице где лежал Тэхен.                                            POV:Чон То что сказал господин Ким повергло меня в шок, я даже не мог подумать что из-за той ночи у меня будет столько проблем. Если отец узнает то будет очень зол. И по моей вине может сильно постродать компания. Я не могу этого допустить! Все это ради компании...               POV-Автор Вот уже господин Ким и Чон приехали в больницу. Господин Ким показал палату. И вот  Чонгук держит  ручку и не как не решается открыть дверь потому что ему жутко неловко, ведь он ни когда не извенялся за свои поступки, тем более перед Омегами с кем он спал. Чонгук все-таки открыл дверь и увидел очень красивого и бледного омежку, и он вспомнил то самое очаровательное личико, которое он видел в тот вечер. Их взгляды встретились...                           Юнмины☄ Утро. Уже достаточно светло и ярко. Юнги проснулся и  встал первым, и пошел ванную принять водные процедуры. Юнги начал размышлять правильно ли он поступил. Немного подумав он решил что сделал ошибку, снова открыв свое сердце...    Он не хочет снова повторять ошибку как 5 лет назад... Юнги подумав, решает что нужно закончить все это, и просто забыть об этом. Он думает что это правильный выбор.    После того как Юнги вышел из ванны проснулся Чимин. Юнги увидел Чимина уже одетым и улыбающегося от счастья. Чим- Доброе утро, Юнги~я. - потерая свои сонные глазки с улыбкой на лице сказал Чим. Юн- Если ты уже проснулся то можешь идти... И забудь о том что было... Все что произошло было ошибкой. Чимин был в шоке от слов которых сказал Юнги, это сильно ранило Чимина. Чим- Юнги~я ч-что с тобой? Почему ты выгоняешь меня и говоришь все забыть?! - уже со слезами на глазах говорил Чим. Юн- ты меня не слышал?! Я сказал уходи с моего дома и не называй так! Не путайся у меня на глаз. И прошу без лишних слов!! Чим- Н-но мы же истин... - так и не договорив Чимин заплаканный и с болью на душе выбежал из двери...  Юнги просто вздохнул и сел на кровать, держа лицо руками, Юн- не знаю почему но почему то у меня кольнуло в сердце... ~Тем временем в больнице~ POV:Тэ Прошло уже некоторое время, как я нахожусь в больнице. Со мной все время сидит папа и пытается отвлечь и взбодрить меня , а отец ушел 2 часа назад и не вернулся, интересно куда он пошел. Я счастлив что у меня такие родители любящие и понимающие. Я думал если они узнают, то возненовидят и выгонят меня из дома... Вдруг в палату заходит отец, а за ним... т-тот самый человек... Который изнасиловал меня Чонгук... Конец POV:Тэ Когда Тэ увидел Чонгука, он от испуга вжался в кровать, закрылся одиалом и зажмурил глаза. П- Сынок что с тобой?!! Господин Чонгук?! Дорогой как он посмел прийти сюда?!! О- Не волнуйся и успокойся, он пришел попросить прощения и взять за случившееся ответственность. П- но простит ли его Тэхен? О- не волнуйся. Ч- Здравствуйте Господин Ким. - Чонгук поклонился. О- Тэ сынок, выходи все в порядке он ничего тебе не сделает, он пришел попросить у тебя прощения. Папа Тэ открыл одеяло, поцеловал его в лоб и успокоил. Тэ присел но не смотрел в его сторону а только плакал. Чон присел рядом, от этого Тэ вздрогнул. Ч- Тэхен... Эм.. э.. я даже не знаю что сказать... - с расстеренностью сказал Чон. - Я.. я совершил огромную ошибку... И прошу за это прощения, но я знаю что ты меня не простишь... Я готов взять ответственность... Я.. я сделаю все чтобы озоглавить свою вину... Прошу дай мне шанс... Я надеюсь ты понимаешь что я сделал это не намеренно... Я..я был просто не в себе... Прошу прости... Чонгук взял Тэ за руки, и начал просить прощения... Он никогда не просил прощения ни у кого кроме отца, но это все только ради компании... Тэ- я..я вас п..прощаю - заикаясь сказал Тэ. - я понимаю что вы были ни в своем уме... Ч- Спасибо. Я очень рад. О- Отлично. Чон Чонгук теперь мне все ровно придется все это обсудить с Господином Чоном, и решить что будет в дальнейшем. Ч- Да. Я вас понимаю... О- хорошо. Раз так пойдемте, и обговорим это с вашим отцом. С этими слова Чонгук и Господин Ким, попрощались с Тэ и папой. И поехали в Jeongroup.
24 Нравится 3 Отзывы 11 В сборник