🖤"Сладкий вечер"🖤

NC-17
Завершён
24
автор
Фэндом:
Размер:
113 страниц, 35 108 слов, 31 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
24 Нравится 3 Отзывы 11 В сборник

Снова бег

Настройки
Приятного чтения... Прошло с того случая уже примерно 4 дня, за все это время мы с Тэ и Чимином не виделись. Когда я позвонил Тэ, он сказал что у него сейчас тяжёлое время, и когда все станет хорошо мы увидеимся и он мне все расскажет... А что насчёт Чимина, я позвонил ему утром на следующий день после происшествия. Он только сказал что он нашел истинного, и что провел с ним первую течку. Сказал что сам позвонит... Мне не много обидно что мы как старые друзья, не может нормально поговорить вот уже третий день... Кто знает что случилось в ту ночь, все таки не надо было идти в тот клуб. Но я надеюсь что мы, все скоро встретимся и хорошенько поговорим. С этими мыслями я как всегда шел в кондитерскую, тоесть на мою работу. Нет, не подумайте что я работаю , из за того что моя семья бедная, совсем нет, просто я сам очень люблю готовить, особенно сладости. А ещё у нас начались каникулы и мне скучно сидеть дома. Поэтому я решил устроиться н работу, в кондитерской. Я очень люблю свою работу, обожаю готовить это как мое хобби. С мыслями о своих друзьях, я шел на работу. Но вдруг... Но вдруг я увидел его... того мужчину из клуба, из за него я сбежал. Господи, что он здесь делает? Надеюсь он меня не помнит... Черт надо как то мимо него пройти (Намджун сидел на скамейке а там должен пройти джин). Может сегодня не пойти на работу? Нет... не идти на работу из за него как то глупо. Так и быть пройду, наверняка он меня не помнит, он же был пьян. Я пошел. POV: Джун Сегодня у меня выходной. И я решил утром пойти на пробежку, по парку тогда когда как раз мало людей.  Я помню ту ночь в клубе, тогда в меня врезался такой, красивый, милый омежка с пухлыми губами,кажется еще школьник. Он был такой милый и сексуальный, что я так сильно захотел его, думал что он тут  работает, просто он был одет в обтягеваюшие джинсы которые, прекрасно подчеркивали его ягодицы и ляшки. Также на нем была розовая рубашка с двумя растегнутыми пуговицами, а еще у него были широкие плечи, и все выглядило ужасно сексуально... Но вот когда мы подошли к комнате,он укусил меня за руку и убежал. Я не помню его лица, но отчетливо помню его запах... Киви..  Так я сидел на скамейке, и  вдруг я почуствовал тот самый запах.. запах киви... Я начал осматриваться, и увидел какого то парня. он все время стоял на одном месте крутясь то налево,то направо. И тут я увидел его лицо, я вспомнил! это был тот самый омежка с запахом киви. Я честно сказать обрадовался, хотя я в жизни не радовался появлению какой то омеги в моей жизни... Я решил пойти к нему, чтобы потом не потерять. Я заметил что он стоит на одном месте из за меня, наверное боиться. Я встал со скамейки, и прямо направился к нему.  КонецPOV POV:Джин О БОЖЕ!!! Он встал и направляется ко мне! Это значит что он меня узнал!!! Что делать!? Я посмотрел что он смотрит на меня с ухмылкой, и направляется прямо в мою сторону. И тут почему то я побежал, я свернул на одну улицу, и стоял вжавшись в стену. прошла 1 минута мне уже казалось что он вообще за мной, не бегал. И тут я хотел выйти, и снова врезался о его грудь. Я поднял на меня взгляд, и ухмыльнулся. Он взял меня за подбородок и придвинулся ближе. Я пнул его ногу, и хотел снова сбежать но он схватил меня за руку, и остановил. Нам- зачем ты так пирожочек. Д- отстань от меня и иди своей дорогой! Не трогай меня извращенец. - я хотел его оттолкнуть, но он прижал меня к стене и поднял мои руки над головой. И тут я почуствовал, свой любимый запах лайма. Нам- да стой же ты, я не буду ничего делать обещаю. - он оккуратно отпустил меня и немного отошел. Д- прошлый раз, ты меня чуть не изнасиловал, и как мне тебе верить?  Нам- помню, но тогда я был пьян, прошу прощения меня зовут Нам джун. Д- мне все ровно - не знаю почему но, его запах успокоил меня и я уже не боялся его... Д- если ты сейчас в себе, то будь добр отпусти меня, у меня нету времени я на работу опаздываю. Нам- ого, и где же ты работаешь? - ухмыльнулся. Д- не твое дело, уж точно не в клубе как ты думал! Нам- ой да ладно тебе, хорошо не буду тебя злить. - он отошел чтобы я смог пройти. Д- спасибо... - я уже собрался уйти. Нам- Киви... мой любимый фрукт и запах... Я просто покраснел, и убежал... КонецPOV POV: Нам Он так и не сказал где работает. А я не хотел его потерять, поэтому решил не заметно проследить за ним... Он бегал так где то минут 10, потом обернулся но меня незаметил, и пошел спокойно. Через 5 минут, он зашел в какой то розовый магазинчик, наверное любит сладости, он сам такой сладкий... Я ждал его уже минут 10, но он не вышел и я понял что это и есть его работа. - Ну чтож, пирожочек скоро увидемся...
24 Нравится 3 Отзывы 11 В сборник