🖤"Сладкий вечер"🖤

NC-17
Завершён
24
автор
Фэндом:
Размер:
113 страниц, 35 108 слов, 31 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
24 Нравится 3 Отзывы 11 В сборник

Что мы наделали?!

Настройки
Приятного чтения... POV-ЧОНГУК Утро. ОТКРЫВ ГЛАЗА Я ОТПЕРЕВШИСЬ НА ЛОКТИ, ВСТАЛ И ОГЛЯДЕЛСЯ УВИДЕЛ ТЭ ГОЛЫМ?! СТОП... ЧТО ГОЛЫМ?! ПОТИХОНЬКУ Я НАЧИНАЮ ВСПОМИНАТЬ ЧТО ПРОИЗОШЛО ВЧЕРА СИДЕЛ Я ПРОСТО ОТКРЫВ РОТ. БЛИН ЧТО МЫ НАДЕЛАЛИ. ОДЕВШИСЬ И УМЫВШИСЬ Я ПОШЕЛ НА КУХНЮ ПРИГОТОВИТЬ ПОКУШАТЬ ТЭ И МАЛЫШУ, НУ И ЧТОБЫ Найти ПОВОД СВАЛИТЬ... ВО Я УЖЕ ПОЧТИ ЗАКОНЧИЛ КАК УСЛЫШАЛ КРИК. POV-ТЭХЕН Открыв глаза я сначала не понял где я... Что это за комната??? Я поглаживая глаза и я был только в одной верхней пижаме НЕ МОЕЙ! А низ где?! Я уже присел и огляделся, и начал вспоминать все что происходило вчера я был настолько в шоке и смущён, собой что когда я попытался встать (вспрыгнуть) с кровати я упал с кровати с криками так как мне было очень больно после.......... Ударив себя по щекам я начал, вставать после я услышал шаги и было понятно кто это поэтому я быстро сорвал одеало с кровати  и накрыл себя, а сам сидел на полу закрывшись одеалом. Не шевелился так как мне было очень стыдно что я сам попросил с ним заняться сексом. Как я мог...Хотя это же вино точно! Поэтому не надо бояться . В этот момент кто-то заходит в комнату а я высовываю свою голову из под одеяло. Мы смотрели друг на друга минуту и я отвёл взгляд так как мне стало уж очень неловко я стал кажется бордовым. И сразу подбежал ко мне. -Что случилось?!!! Тебе больно?!! Живот?? Сильно упал??? Тошнит??? -В..все в порядке... - полностью высунув голову, я отвернулся от смущения... -Но ты же упал... Скажи где болит??? Это все из-за ребенка да??? Поедем к врачу??? Нет лучше вызовем -Да у меня не из-за ребенка болит, а из-за тебя!!! - сказав это я понял что сказал и обратно залез под одеяло и начал бить себя по губам. -Ээм... Черт... Д-да кажется я виноват..аа.. прости... Давай я помогу подняться. - он отдернул одеяло, я нечего не успел сказать а он уже взял меня на руки. Я пытался брыкаться, но было больно и плюс хватка была сильная. Все что я мог сделать, это краешком рубашки прикрывать боксеры. Вот он наконец уложил меня в кровать. И накрыл одеалом. -С..спасибо. - Я принесу тебе одежды. - он подошёл к шкафу и достал от туда одежду, и положил рядом со мной. - Я там готовил завтрак... Не знаю любишь ли ты блины? - Блины?!! Обожаю - я с счастливой квадратной улыбкой ответил ему. - Хорошо ты пока можешь искупаться и полежать а я принесу завтрак. - Хорошо- я встал и хотел пойти в ванную но пронзающая, боль внизу живота отдавалось ужасно больно и я обратно упал. Чонгук увидев что я не могу ходить начал мне помогать. Сказав ему чтобы он подал одежду. Сказав Чонгуку отвернутся чтобы я переоделся. Когда я переоделся Чонгук подняв снова уложил меня на кровать. Через некоторое время, уже пришел Гук с завтраком. Блины так чудесно пахнут. ммммм. Он подошёл поставил поднос, сел рядом и начал заворачивать блинчик с творогом, и подал мне. -Спасибо! - я откусил кусочек блинчик и вправду был вкуснейшим! Я с счастливым личиком начал есть дальше. Но не заметил что он не ест. -П..почему ты не ешь? -А все в порядке я выпил кофе. - Но это не завтрак... Давай позавтракали вместе... Блины очень вкусные.- он кивнул и улыбнулся, и тоже начал заворачивать себе блинчик. После блинчиков, я попил чай с молоком а он шоколадный кофе, которое так вкусно пахло... Как и он... ~Разговор - Эмм... Аа.. Я насчёт вчерашнего... - он нервно начал потерать шею. Я услышав это сжался и отвёл взгляд. - Аа.. точно... П...прости -Это ты меня прости... Я должен был сдерживаться и не заходить далеко. Я мог навредить вам с ребенком! Я не должен был... - с этими словами он опустил голову и закрыл их ладньями. Видно было как он нервничал. Я поставил свою руку на его плечо. - Н..не вени себя! Э.. это ведь было не насильно как в прошлый раз... И мы не сделали ничего незаконного... Мы в браке и то что случилось нельзя считать ошибкой... В любом случае тут есть и моя вина. Давай считать что мы просто помогли друг другу... Ведь нам надо было как то выйти с этой ситуации... Он привстал и немного улыбнулся. - Ты уверен? Точно не жалеешь? - В любом случае я не виню тебя! И я знаю что это произошло осознанно. И если это тебя так задевает, и..то.... Можешь считать это Брачной ночью...... - я сам был в шоке от того что я сказал. Я сразу убрал руку, покраснел и отвёл взгляд. - Хорошо. Тогда нам нужно пойти к врачу или вызвать? Я мог навредить вам.Мы должны убедиться что все в порядке. - Я не думаю что это обязательно. Но мне все равно через 2 часа у меня УЗИ. И я могу поехать на осмотр сам. -Нет ты сам не сможешь. Мне дали  отпуск на 2 недели. Я поеду вместе с тобой. -Ладно. Тогда я пока сделаю свои дела, собираюсь и мы поедем. Мне уже было намного лучше. Я не чувствовал боли, поэтому принял все водные процедуры. Переоделся, сделал укладку и нанес лёгкий макияж. Можно ли это считать моим первым днём после замужества? Или просто считать что это фальш? 2 часа спустя POV- Чонгук Я постучался и зашёл в комнату. Тэ уже был готов. Он был очарователен... -Эм... Ты готов? Поедем? -А да! Поехали. Мы вышли сели в машину и поехали. Через минут 20 мы были уже в больнице. - Давай сначала тогда я на осмотр а потом на УЗИ? - Хорошо, я тебя тут подожду. Он кивнул, и зашёл в палату. Я и в правду беспокоился что я мог навредить им. А вдруг и в правду что то не так? Я сидел и волновался все время пока не вышел Тэ с врачём. -Здраствуйте, доктор как они? -О здравствуйте! Господин Чон! Поздравляю вас у вас здоровый и развевающийся малыш! Все с вашей омегой и малышом в порядке! Я заметил что у вас недавно был половой контакт, он разрешается до 3 месяцев беременности а дальше лучше воздержаться. Также я выписал вам витамины, которые помогут хорошему развитию плода. И поддержанию организма омеги. Через месяца три вы можете узнать кто у вас будет. До свидания! - с этими словами он поклонился и ушел в свой кабинет. Было видно что, Тэ был смущён ну и я тоже. Мы просто молча вышли с больницы и сели в машину. Дальше мы пошли на УЗИ, вот и наша очередь. Сначала зашёл Тэ, но доктор сказал что мне тоже можно. Мы зашли в палату, Тэ положили на койку. -Ложитесь, и откройте живот. Тэ сначало закусил губу и покраснел... Но открыл живот. Я не смог отвести взгляда, Но  когода он положил руку на живот я отвёл взгляд. Ему на живот намазали специальную мазь и начали опаратом вести по животу. -Вот! Видите? Это пока ваш маленький малыш, он совсем кроха поэтому сейчас непонятно. Я посмотрел на компьютер, и увидел там маленькое пятнышко, это мой ребенок! Неосозновая это я начал улыбаться смотря на это! Тэ тоже смотрел и улыбался. - Вы истинные? -А.. д..да -Прекрасно! Альфа может поставить руку на живот и почувствовать сердцебиение малыша! Я посмотрел на Тэ и он кивнул. Я поставил руку на живот Тэ. Он был теплый и я и в правду почувствовал сердцебиение! Я даже несмысля положил голову на его живот, из-за чего Тэ привстал от шока. Я так хорошо его слышал! Но потом я понял что сделал и убрал голову. -Прости... - врач только посмеялся. -Ничего... После УЗИ мы сели в машину и поехали. - Эмм... Ты в порядке? Я тут подумал что твои вещи до конца не перевезли и не надо! -П.. почему?! - он с непониманием посмотрел на меня. - Давай поедем в ТЦ, купим все что тебе нужно. - Х..хорошо. спасибо! Вот мы уже доехали в ТЦ, и начали обходить магазины. Купили мы много чего, пижаму, тапочки, и ещё несколько домашних удобных одежд, подушку для беременных и ещё много много чего. -Устал? Ты наверное проголодался. Пойдем в кафе. - оставив пакеты в машине мы пошли в кафе. Мы заказали супчик, и салат с соком. После кафе мы с довольными лицами, поехали домой.
24 Нравится 3 Отзывы 11 В сборник