🖤"Сладкий вечер"🖤

NC-17
Завершён
24
автор
Фэндом:
Размер:
113 страниц, 35 108 слов, 31 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
24 Нравится 3 Отзывы 11 В сборник

Любовь

Настройки
Приятного чтения... POV- Намджун После свадьбы я уже ждал Джина. Он не заметив меня хотел пройти мимо но я выхватил его за запястья, и повернул к себе он был явно в шоке от того что я сделал и от того что увидел меня. - привет! - с улыбкой на лице я поздоровался. - ч-что ты тут делаешь?!!- он с удивлением взглядом посмотрел на меня. - как и ты, пришел на свадьбу друга! -Твой друг Чонгук?! -Да... Мы давние друзья! И я не мог не прийти в такой день. Пусть даже такая ситуация... - Нихрена себе, мир и вправду тесен... Ладно мне пора идти уже поздно, мне рано вставать. - он уже хотел было уйти, но я успел его остановить. -Джин! Стой! Эмм... Увидимся завтра! -С чего бы? -Я бегаю по утрам рядом с твоей работой, буду заглядывать на кофе! Джин только ухмыльнулся, повернулся но вдруг остановился -Как тебя зовут? Я так и не знаю... -Наши имена похожи, меня зовут Ким НамДжун! Кивнув он ушел. *Следующее утро* Не знаю проснулся ли рано, я от того что рано лег чем обычно, или от того что хотел увидеть Джина? Наверное все таки второе хе-хе. Я понимаю и знаю что я влюбился в него! И не собираюсь отрицать или находить этому оправдание... Я не знаю когда это началось, но главное что сейчас я люблю его! Это не просто симпатия или увлечение, это та самая любовь которую я всегда искал, но не мог найти... И я буду бороться до последнего бороться за свою любовь! Ведь я не хочу ее потерять. Джун с лучизарной улыбкой, уже умылся, оделся и пошел на пробежку! После двух часов пробежки, он достиг своей цели! Он дошел до кондитерской. Сейчас было всего 7:30 утра! Но кафешка была открыта. POV:Джин Эхх... Я не понимаю зачем мы открываемая так рано если посетители приходят только после девяти. Скучно же! Вчера я нашел новый рецепт пироженого. Точно! Хочу его приготовить. Джин с любовью готовил пироженное, вкладывая в нее всю душу. И наконец то он готов! Вместе со звуком печки, послышался и колокольчик от двери. -Ого посетитель в такое время? Здравствуйте! Т-ты?!!! -Привет! Доброе утро. Сегодня чудесная погода да? -Что ты тут так рано делаешь? - одновременно говоря и ложа пироженное в красивую тарелочку. -Как и в прошлый раз. У меня пробежка! И я буду заглядывать сюда каждое утро, что бы попить твоего кофе! Только прошу не делай пироженное как прошлый раз слишком сладкими... -Ха-ха ты же сам сказал что любишь послаще. Ладно тебе одно американо и все? Думаю ты не будешь пироженное. -Почему это? Буду! Я хочу тот, который ты приготовил только что. -он показал пальцем на то самое пироженное которое приготовил Джин. -Неееет! Нельзя! Это пироженное мое! Я готовил его для себя! Закажи что нибудь другое. -Но я хочу именно тот. Вдруг ты снова что нибудь мне подсыпишь, а тот я уверен очень вкусный! Не дашь? Я пожалуюсь твоему начальнику! -Не надо! Вредина! На бери свое пироженное! - давая тарелку с пироженым Джуну. Джун только ярко улыбнулся, и подмигнув пошел за столик, от чего Джин вздрогнул. Через минут пять, Джин принес ему Американо. И так в течении недели Джун ходил по утрам в кондитерскую. И они по не многу уже начали общаться. Завтра у Джина день рождение! Джун уже об этом знает. И старался хорошо подготовиться. Старался чтобы все было идеально . Что бы ему понравилось. Вот и наступил тот день! Джун снова после пробежки идёт к Джину. Ест свое пироженное и пьёт Американо. И ведёт себя так как будто ничего не знает. Они немного поговорили. -Кстати а у тебя во сколько смена заканчивается? -Ну где то, в 17:00. А что? -Да так. Просто. Ладно я пошел на работу, увидимся. POV:Джин Этот Джун ходит суда уже две недели. И заказывает одно и тоже, и приходит в одно и тоже время. И почему то я постоянно его жду... Наверное привык. Он так мило со мной общается и улыбается, что аж самому хочется улыбаться. Он не такой уж и плохой, как я думал в начале... Эхх ладно уж. Сегодня мое день рождения. Как всегда у меня нет ни каких планов, а Чимин и Тэ почему то сказали что отметим завтра. Ну и ладно, сегодня выйду пораньше и отдахну. -Стоп чем пахнет? Черт! Мой пирог!!! Уже время близится к пяти, и Намджун уже у двери в кондитерскую. С радостным лицом. И с букетом расскошных цветов. -Намджун? Что ты тут делаешь в такое время? И что это такое? -С днём рождения! А это тебе! - он подошёл и вручил ему букет. -Огооо! Как красиво! Но от куда ты это узнал, не помню чтоб тебе говорил. *Flashback* Дома у Вигуков. -Чонгук. Эмм.. через два дня у Джина день рождение. И мы с Чимином хотели бы сзодить в ТЦ и выбрать подарок. Ты не против -Да нет. Только поедет с водителем. Не води сам. -Ага. Чонгук ушел на работу. -Тэхен! -А? Да Джун? -Эмм... Мы можем поговорить? После того как Нам признался во всем Тэхену. -Так это был ты?! Не чего себе. Тоесть ты ещё и влюблен в Джина? -Да наше первое столкновение, прошло не очень, просто я был тогда не всебе... Но я и в правду люблю его чистым сердцем! И я хочу признаться ему на день рождение! Не мог бы ты не помочь? Это все у меня в первые, свидание признание и все такое? И я не хотел бы его огорчить. Ты же знаешь что он любит, просто я совсем не знаю что делать. Помоги пожалуйста! -Вааау!  Походу ты и в правду любишь Джин Хёна. Хорошо я помогу! Конец. -Как то так... - Ааа ну тогда спасибо! Мне понравилось! -Джин улыбнулся, у Нама чуть слюни не потекли. -Ээ.. я тут... Ты... Пойдешь со мной на свидание! - Джин от таких слов был в шоке. -Свидание? -Ну я хотел отвести тебя кое куда в честь дня рождения. Если ты не против. -А.. нуу.. Ладно. Я только переоденусь. Джун засиял от счастья и чуть ли не начал прыгать. Через несколько минут Джин уже выходит переодетый. Они сели в машину и поехали в неизвестном направлении. -Куда мы едем? -Сурприз! Через минут десять, они уже были в парке аттракционов! -Вааау! Как тут красиво! Обожаю аттракционы! Я так давно не катался. Пойдем скорее. Он потащил Джуна за руку. И начал бегать по парку выбирая аттракцион. -Хочу сюда! И сюда! И туда!И вон туда тоже! Так прошло целых три часа. Джин прокатился буквально на всех атракционах и даже на лошадках. Джун купил ему большую сладкую вату, три мороженных, бургер, шоколадку и ещё много чего разного. Вот уже Джин 7 раз пытается достать плюшевого Коалу из игрушечного автомата. Но снова проигрыш. -Да блин она никогда не выйдет! -Дайка я. Джун начал играть и с первой же попытки достал ту самую Коалу которую хотел именинник! И дал его Джину. -Вааааа, спасибки! Ты так хорошо играешь. -Не зачто. Джин... Ещё раз с Днём рождения! -Спасибо!  Это мое лучшее день рождение!- Джин сам того не понимая накинулся на Нама и начал обнимать. -Ой... Прости. -Ничего, Я тут хотел тебе кое что сказать... Джин... Я..я люблю тебя! -Ч-что?! -Я говорю я люблю тебя! И люблю уже с того момента как мы встретились! Я раньше никогда не влюблялся... Но я искал свою любовь! Искал тебя! У меня вместо "тук-тук" в сердце "тудум" когда вижу или думаю о тебе! Мне всегда приятно быть с тобой! И мой мысли весь день и всю ночь заняты тобой! Я не умею говорить красивых слов... Но все что я могу сказать Я люблю тебя искренне! И если ты откажишь я пой.... И тут Джун встал в ступор, если сказать что он был в шоке, значит ничего не сказать. Джин взял и ПОЦЕЛОВАЛ его!!! Поцелуй был нежный и полон любви. После пяти минут Джин наконец-то отодвинулся от него. -Я тоже чуствую тоже самое! Сначала я не понимал что это за чуство, ведь я тоже никогда раньше по настоящему не влюблялся! И я не понимал что происходит. Всегда по утрам я иду рано в кондитерскую чтобы приготовить твое любимое пироженное, ты единственный кому я каждое утро готовлю пироженное пироженное. И жду тебя! А когда ты опаздываеш я начинаю волноваться и поскорее хочу тебя увидеть... Я тоже люблю тебя! После этих долгожданных слов последовал страстный поцелуй...
24 Нравится 3 Отзывы 11 В сборник