После одиночества

NC-17
В процессе
3
Размер:
планируется Миди, написано 15 страниц, 6 700 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Ты думал это конец?

Настройки
Вы знаете, что этот фрагмент уже был, но не думайте, что эта история так быстро заканчивается. На следующее утро они проснулись в 12:00. Голова зудела и болела. —Мхм — Россия проснулся и с жуткой болью в голове и заднице попытался подняться. Это далось ему не просто. Встав он пошёл, еле перебирая ногами и держась за голову. Дойдя до холодильника он взял от туда минералку и отпив всю банку встрепенулся. Он взял вторую бутылку и принёс её обратно в кровать. Союз уже сидел на кровати и собирался было встать, но Россия его остановил —Мф. Бать, не вставай, вот минералка, попей, лучше будет Союз залпом залил в себя всё содержимое бутылки. И завалился на кровать. Росс лёг рядом с ним —Бать… —Да? — Союз измученно посмотрел на сына —А ты помнишь, что было вчера? —Мфхм…как тут такое забудешь — его лицо болезненно глядело в потолок —Да не говори — Россия положил себе на голову лёд. Боль продирала до костей. Оба мужчин переодически шипели и вздыхали от боли. В квартиру кто-то зашёл —Почему то я не удивлена — произнёс женский голос — А ну живо протрезвели —Ну не шуми, голова раскалывается — пробубнил Росс и Белорусь вылила на мужчин холодную воду из ведра —Хаа— Они резко поднялись и вдохнули воздух выплюнув воду изо рта —Так то лучше. Вставайте, завтрак скоро остынет — Белорусь гордо вышла из комнаты. Мужчины нехотя поднялись, устало и шатаясь, вышли из комнаты и сели за стол. Перед ними стояла глазунья —Ешьте —Мм Спасибо…—Сонный Россия взял кусок хлеба и начал макать его в желток. Ленивое и медленное поедание завтрака. —Вы что вчера, извините за вопрос, делали? Почему вы бухие в хлам? —Думаю это не твоё дело — ответил Росс доедая — А ты что здесь вообще делаешь? —Я пришла поблагодарить вас. Разбудила и приготовила завтрак. Узнала, что вы пошли в бар вчера, и вышли с бухим Россией на руках. Но я не думала, что всё на столько запущенно — сказала девушка —А на что ты надеялась? На то что мы будем как птицы летать? —Нет, по этому и пришла — закрыла она тему. — Иди сюда, я тебе раны обработаю — девушка взяла бинты, пластыри и зелёнку. Россия сел на кресло. Союз тоже доел свой завтрак и лёг на диван. Белорусь заботливо заклеивала порезы, обрабатывала зелёнкой раны и клала лёд на синяки. Россия переодически шипел, но в принципе ему было приятно. Девушка протянула обоим мужчинам по 2 таблетки —Эта от живота, эта от головы. Что ещё у кого болит Союз откашлялся, а Россия нервно отвёл взгляд —Что? — Белорусь недоумевая смотрела на мужчин — Что с вами? —Ахах, да так. Просто…— начал Росс неловко улыбаясь —Что? —Да задница у него болит, что бубнить то! — закончил Союз. Девушка ударила рукой по лбу —Боже, что я тут забыла? Россия, я бы сказала, но не буду —Нет уж давай, договаривай. Мне интересно, что у тебя на уме — Россия с лёгкой ухмылкой заинтересованно смотрел на сестру —Так! Если вы оба тра*ались, а по вашим лицам видно, что это так, то я ничем не могу вам помочь! А психика России починке не подлежит — высказалась Белорусь. Россия смеялся. — И как, сильно болит? — Тоже усмехнулась девушка. Россия кивал головой. Белорусь закрыла глаза руками. Союз чуть напряжённо на это смотрел —Белорусь, слушай, я надеюсь ты никому, никогда в жизни этого не расскажешь? —Да, отец. Да и они мне не поверят. Все конечно понимают, что вы те ещё чудаки, но чтоб да такой степени…— она улыбалась —Уж надеюсь — Сказал Союз — А теперь, извини, но мне надо поговорить с Россией. Можешь выйти в ту комнату? —А? Да, конечно — Белорусь ушла хлопнув дверью. Убедившись, что она ушла и не подслушивает, Союз обернулся к сыну. Тот спокойно и чуть грустно смотрел в пол —То что было вчера…Это не обсуждается. Я предлагаю, об этом никогда не говорить... —Ты про секс? Я бы забыл об этом, но задница всё ещё болит — улыбался Росс —А теперь серьёзно. —Я полностью серьёзен — мужчина по младше вздохнул — Я так и не услышал от тебя прямых трёх слов… —Сын, я тебя люблю —Пф…не искренне Союз вздохнул —Ладно, ладно. Скажу честно. Ты мне нравишься, очень, не как сын. Я полюбил тебя и это ужасно странно. Мне не хочется, чтобы ты уезжал, но я точно знаю, что рано или поздно это случится. Я мужик. Взрослый мужик с долгой и сложной жизнью. У меня никогда не было ни жены ни девушки. Была только одна любовница и всё. И мне не хочется открываться кому либо, ясно? Ах...Сын, как бы я тебя не любил и как бы ты меня не любил, я всё ещё твой отец, а ты всё ещё мой приемник и мы не сможем ни пожениться, ни начать встречаться или что-то в этом роде, и уж тем более у нас не будет ребёнка и чтобы ты там не думал, нам нельзя быть вместе —Но почему же? Мы можем жить вместе. Готовить друг другу ужин, завести семью, если тебе это так уж надо! Ты просто дай мне знак и я останусь. Да я вчера тебе в любви признался. Что ты мне ответил? —Можно ли родить, вырастить и воспитать себе парня… —Да! — Россия внимательно смотрел на отца, пытаясь его приободрить —Ладно, убедил. Но на руках по улице я тебя носить не буду —Значит это буду делать я —Нет, ты не понял. Мы вообще ничего личного на улице показывать не будем. —Ммм, ладно я учту, то есть ты согласен? —Да, Росс, я согласен, чтобы ты жил со мной… —Чтобы я ухаживал о тебе, чтобы в этом доме разрешено было целоваться и чтобы ты понимал флирт — закончил за отца предложение Россия —Боже, на что я соглашаюсь? — СССР смотрел в потолок. — Ладно, но одно условие —Да, Союзик? — игриво произнёс Росс —Не называть меня так — ответил мужчина —Да ты привыкнешь Белорусь постучала в дверь —Выходи —Договорили? — спросила она открыв дверь —Договорили. —Отлично, а теперь живо на улицу —Нет, Белорусь! Я туда больше ни ногой, ни рукой, ни пальцем! Мне и без того нервов не хватает, так ещё и по этим тёмным улочкам ходить! Ты просто так меня туда не вытащишь — Росс всячески отказывался от прогулки —Но надо дышать свежим воздухом! Союз, скажи ему! —Ты где, позволь спросить, у нас в городе свежий воздух нашла? У нас на улице будто Чернобыль 2.0! Там и мутировать можно! Да и натерпелись мы путешествий вчера, ни к чему хорошему это не привело. Так что уж прости, но я на стороне России — ответил на это Союз и положил свою руку России за плечо —Ладно! Убедили. Тогда предлагаю сыграть во что-нибудь втроём —Выбирай: лото, карты, кости — произнёс Росс и показал рукой на угловой шкаф
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник