Больше силы!

G
Завершён
23
Yukine Xatake бета
Фэндом:
Размер:
34 страницы, 14 278 слов, 16 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
23 Нравится 13 Отзывы 6 В сборник

Возвращение к корням.

Настройки
*** В темноте я пролетела над деревней, довольно незаметно. Дело остовалось за малым. Нужно свернуть в лес и полюбоваться собой на надгробии. Я оказывается, чертовски хороша, в проворачивании каких либо дел. Чтож, я молодец! Себя не похвалю, никто не похвалить... В общем, до кладбища я долетела, но тут оброзовалась не запланированная проблема... Моя старшая сестра,Мария, стояла и смотрела на мою могилу. Она испепеляла её своим пустым взглядом. Вроде мы никогда с ней особо не общались. Да и было довольно темно. В такое время, обычно, никто на кладбище не ходит. Но судя по следам на снегу, она здесь довольно давно. Странные, нынче, дела творятся... Ладно, сестра тут, плевать! Невелика потеря. Всё равно она рано или поздно уйдёт от сюда. Я же буду покорно сидеть и ждать этого момента. Я забралась на самую толстую ветку и стала ждать. Час, два, три, четыре... Пять! Серьёзно?! Пять часов?! Пять, грёбанных, часов! А она даже ухом не шевелит. Как стояла, так и стоит. Ей было пофигу, даже на то что пошёл снег. А я, так то, жрать хочу... Остовалось только одно, спугнуть Марию и спокойно смотреть на фото, и в конце концов, зайти домой и пожрать нормально. Так я и поступила. Я окуратно отломила ветку и бросила её в кусты, тем самым, заставила сестру обернуться. Тихонько пролетев над могилой, я приземлились за ней же. Да старалась так, чтобы последнее действие получилось громче всех. Мария неожиданно повернула испуганный взгляд на меня. Я старалась смотреться как можно ужасней. Хотя, учитывая то, кем я переродилась, мне можно было и не стараться. Я медленно приближалась к ней издавая жуткий рык. Расправляла крылья, чтобы казаться больше. Раздавила какой-то булыжник, чтобы наконец заставить её свалить от сюда. Конечно, реакции я от неё добилась, но не совсем такой, какой надо было. Мария лишь неожиданно, плюхнулась на снег и удивлённо посмотрела на меня. И всё? Это вся твоя реакция?! Я что, недостаточно страшная? Я, поднимайте ли, чуть коньки не отбросила, когда узнала кем стала, а она, значит, просто испугалась?! Я для неё просто шутка? Или я чего-то не понимаю?! Я недоумённо нахмурилась и стала кривлятся перед ней, чтобы хоть как то вызвать у неё панику. Наверное сейчас, я выглядела глупее некуда. Кого-то прыгала, бегала, рычала, чуть ли не брачный танец танцевала, а ей хоть бы хны. Вскоре она вовсе заржала. Ну да этож смешно. Тебя всеми силами напугать хотят, а ты ржёшь. Идеально! Посмеявшись от души, Мария встала со снега и подошла ко мне вытягивая руку, наверное чтобы погладить. А зачем? Я что, похожа на домашнего питомца, чтоб меня гладить? Она ещё подходит зажмурив глаза, наверное боится что руку оттяпаю, правельно, бойся меня, а то ведь собираюсь. Сестра подошла уже в плотную и чуть ли не коснулась меня, как услышала: - И какого, спрашивается, хрена ты делаешь? Мария распахнула глаза в недоумении, а потом снова заржала... Чё смешного?! Расскажи мне, я тоже посмеюсь! Чтоб у тебя живот лопнул от смеха... - А ты так и не изменилась совсем... Да Микото?! - Чё?! Как ты меня узнала? Я же сама на себя не похожа. Как? Я непонимала, как она меня узнала? Я страшнее смерти и уж тем более на себя не похожа... - Оу. Дак это и правда ты?! А? Какого?.. Что за цыганские фокусы?! Дак это была проверка? Да что за хрень со мной творится в последнее время? Я скоро с ума сойду. Нужно как можно меньше увлекается мистикой... - Кхем, кхем! Может ты уже превратился в себя? А то как-то непривычно так с тобой разговаривать...- напомнила мне Мария. - А, точно! Я же за этим сюда и летела. Погоди секундочку... Я развернулась и посмотрела на фото. С одной стороны было не приятно осознавать то, что я стою возле своей же могилы. Но с другой, а кому какое дело? Недолго изучая собственную фотографию, я всё таки обратилась в себя человека. Сестра лишь стояла рядом и тихо улыбалась. - С возращением! - тихо она окликнула меня. В тот момент, на душе стало очень тепло и приятно. Всё же меня, кто-то да ждал. Я разлилась в своей фирминой улыбке до ушей, а после мы с сестрой пошли дамой. По дороге я рассказывала всё что со мной произошло за это время. Рассказала про Ад и Рай, про запретный ритуал воскрешения, про пещеру где родилась, про лиса с медведем, про ощущения первого полёта, как гениально повернула свой план. А Мария лишь с интересом слушала меня. А ведь и правда, не каждый день же умираешь и возрождаешся, в этом есть что-то своеобразное...
Примечания:
23 Нравится 13 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (1)