Больше силы!

G
Завершён
23
Yukine Xatake бета
Фэндом:
Размер:
34 страницы, 14 278 слов, 16 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
23 Нравится 13 Отзывы 6 В сборник

А ты кто?

Настройки
*** Зайдя в дом, в первую очередь, на меня кинулись родители все в слезах. Видать не только сестра меня ждала, а вся семья. Как же это приятно осознавать, что ты кому-то нужен. Конечно встреча с родителями прошла на ура! Но... Оказывается у нас на семье стоит проклятие. Каждый рождается со своей особенностью. Кто-то оборотень, кто-то ведьма, а Мария и вовсе феникс. Серьёзно?! Я одна была человеком? А теперь я лишь пополнила их ряды каких-то чудищь. Н-да уж, выпала мне семейка... Как я потом узнала, к нам на днях, приедет человек из знатной семьи, якобы свататся с сестрой. Мария с ним знакома довольно давно, да и встречаются они уже года чатыре, наверно. По её словам, он буквально, на днях позвонил и объявил что собирается приехать. Довольно неожиданное заявление... Чтож, будем ждать. Этого человека я видела много раз. Он уважает наши обычаи, восхищается силой и постоянно заливает про мир где нет войны. Конечно, мне всегда было интересно слушать его, но я не понимала почему он приезжает один? У него же есть младший брат и много других людей. Он всегда отнекивался, говоря что у них дела и они не могут приехать. Этой ночью мне приснился странный сон. В этом сне я видела гигантский крест и распятого на нём человека. Крест возвышался над чёрным как ночь, озером. В этом озере было много людей и они... Как будто тонули . Они вопили, кричали срывая горло, молили о помощи, но это озеро затягивало их на дно, как будто специально. Я... Я не знаю что озночал этот сон, но явно ничего хорошего не вещало. Меня подняли где-то около двенадцати. Я в жизни не благодорила кого-то за столь неожиданное пробуждение, но сейчас это было исключением. Как оказалось, он уже приехал. Странно, недумала что он приедет так рано. Думала ночью, ну в крайнем случае вечером. Я встала с дивана и поплелась в гостиную. Войдя туда я увидела такую картину... Мария сидела за столом и о чём то спрашивала Мадару. Тот кивал и отвечал на любой заданный вопрос. Вместе с этим они пили чай, только через пару мгновений Мадара повернул голову на меня и приветливо улыбнулся. - Доброе утро соня, как спалось? - Ага, спасибо... Ты лучше скажи, чё так рано припёрся? - я сверлила в нём дырку нприятным взглядом. - Ха ха! А ты даже после смерти не изменилась. Интересно, а какую технику ты использовала чтоб воскреснуть?.. - с интересом спрашивал Мадара. - Что? От куда ты знаешь о моей смерти? Наверное глупый был вопрос. Это же логично что он знает. Я как бы считаюсь мертвецов. - Знаешь, я хотел кое что обсудить со всей семьёй... Не могла бы ты позвать их? - уже довольно серьёзно заговорил Мадара. По старой привычке, я встала и пошла, даже перечить не стала. Через несколько минут все были в сборе. Мадара внимательно осмотрел каждого и неожиданно начал: - Свадьба пока не может состоятся. - Как? Ведь она была запланирована на июнь. Мы же всё переговорили и не раз... - отец в замешательстве спрашивал Учиху. - Я понимаю ваше беспокойство, но дело не в вас... Поднимайте, в последние два года в моём клане происходят какие то странности. - Мадара скрестил руки и посмотрел на пол. - Учихи начали бесследно исчезать, один за другим, каждое полнолуние... Я по началу не обратил на это внимание, но последней каплей стал Изуна... Я тут же напреглась. Чтобы у Мадары из под носа стащили младшего брата? Да быть такого не может. - На что ты намекаешь? - окуратно спросила мать. - Я последний... Все исчезли. Я один остался... Я то к вам и приехал, потому что больше не мог остоватся там. - у Мадары дражали руки. Было видно что он напуган. - У меня, кроме вас, больше никого не осталось. Позвольте остаться. Мадара низко склонил голову. Я не верила своим глазам. Самый грозный Учиха, сейчас склонял голову как напуганный котёнок. - Не стоит кланяться... Конечно остовайся, мы никогда не против. - отец пытался разрядить обстановку. - При много благодарен. - произнёс Учиха. - И да. Обычно после каждой пропажи, в комнате стоял неприятный запах гнили. Тщательно всё осмотрев мы не находили ничего такого... Мадара рассказал нам о своём расследовании. О том как однажды ночью слышал голос, говорящий ему что-то такое:"Прийди... Ты нужен нам!.. Прийди...". Остовалось два варианта, либо у он реально слышит что-то такое, а либо у него шизофрения... Я склоняюсь ко второй версии. Быть может это всё из-за нервов. *** Ночью мне снова преснился сон, только в этот раз другой. Во сне я видела Мадару стоящего во тьме. С зади него стояло ещё много людей, но их лица я не видела. На него падал слабый свет и он неморгая смотрел на меня, после он медленно поднял руку и указал куда-то в сторону. Я посмотрела туда куда он указывал и увидела довольно жуткую железную дверь. Она была закована в цепи, была вся потрёпана и исцарапана. Я не поняла что он мне этим хотел сказать и повернулась чтобы расспросить его, но и Мадары, и остальных Учих уже и след простыл. Дверь тоже исчезла. Я услышала чейто голос... "Прийди... Ты нужен нам!.. Прийди... Мы везде и одновременно нигде... Следуй за нами... Помоги нам... Ты должен...". Этот голос говорил не со мной, он звал кого-то другого. Из комнаты сестры послышался крик. Я тут же вскочила с кровати и побежала к ней. Забежав в комнату я тут же прикрыла нос. Жутко воняло гнилью, как будто сдесь целый год лежал чейто труп. Я подошла к плачущей сестре и спросила что случилось? Она еле очухавшись произнесла. - М-мадара... Он пропал!.. Он только что был тут, нежно меня обнимал, а потом... Потом пропал... Я скривила недовольную рожу. Мадару увели у нас из под носа. Кто бы это не сделал он об этом пожелеет. Я встала и быстро прошла в свою комнату и села на кровать. Я вспоминала сны, что недавно мне снились и искала какие либо подсказки. Как в друг у меня заболела голова, тело обжигало из нутри и сердце болезненно стучалось. Я потеряла сознание... Я очутилась в странном тёмном месте. Какого хрена? Опять какая-то фигня со мной творится. Я услышала тяжёлые шаги по правую сторону от меня и довольно жуткий рык. Ко мне подходил Дракон, такой-же как и я. Я недоумённо на него посмотрела и спросила: - А ты кто?...
Примечания:
23 Нравится 13 Отзывы 6 В сборник