Не добрые сердца

G
Завершён
30
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
48 страниц, 12 235 слов, 23 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
30 Нравится 33 Отзывы 7 В сборник

6 глава

Настройки
— Жаль, а я думал что тебе нравился вкус моих губ-сказал парень, уже просто прижав девушку к стене. — Джей, тот раз был ошибкой, сам знаешь. Я была пьяна и не понимала что делаю, так что та ночь ничего не значит. — сказала Мэл, даже наверное с некой дрожью в голосе. — А я не жалею, та ночь была прекрасна — проводя пальцем по волосам девушки сказал джей. — может ты сегодня сделаешь мне подарок в виде ещё одной ночи с тобой, у меня день рождения как-никак. Мэл приблизилась к его лицу и прям в губы, как-бы дразня сказала: — Ооо… Джей…- Мэл взглянула в его глаза — даже не мечтай… — немного шёпотом сказала девушка. Джей и не догадывался что в тот момент когда Мэл была к нему слишком близко что аж мурашки, это был лишь обманный манёвр, она просто вытаскивала из его руки свою рубашку.  — Всё, Джей, вали к своим шл***м, мне одеться надо, а то если я выйду так, то все твои швабы будут завидовать. — одевая рубашку говорила Мэл.  — Ну хорошо, Мэлли, ты ещё будешь моей — нагло сказал парень. — Конечно, мечтай — послав воздушный поцелуй сказала Мэл и удалилась из раздевалки. Не будем вдаваться в нудные подробности… Мэл зашла в квартиру:  — Ив, я дома!) — крикнула Мэл. — Привет, как день прошёл? — спросила Иви которая, вышла из своей комнаты.  — Да нормально, как всегда — девушка решила не говорить Иви о моменте в раздевалке.  — А у меня не очень, на завтра задали сделать презентацию с макетом авторского платья, буду всю ночь наверное сидеть. — с ноткой грусти сказала Иви.  — Получается ты не идёшь на вечеринку к Джею?! — сказала Мэл одновременно ставя чайник. — К СЧАСТЬЮ, нет, он меня раздражает, наверное даже лучше что я весь день буду с проектом. А ты идёшь? — сказала Ивс — Да, решила провериться, ещё одного парня проучить надо😏 — сказала со стервозной ноткой девушка. — Ооо, так вот что — сказала Иви — да ну ещё там бухлишко будет, бесплатное. Лишь бы не переборщить, а то это плохо кончится. — Нуда пить ты не умеешь, так что осторожнее. — сказала Ив. — Да не бойся, приду домой живая. А теперь помоги мне выбрать наряд, ты в этом профи. Хочу чтоб все завидовали. — сказала Мэл — ЕХУУУ, без б, щяс подберём тебе что-то с ног сшибающие. После долгих поисков чего-то подходящего девушки все-таки нашли наряд который будет на Мэл просто без подобен., на ней было: чёрная футболка чётко подчеркивающая талию, брюки в черно-белую клетку и маквины. когда Мэл уже была собрана пришло время выдвигаться на вечеринку. Главное было не перепить, а-то будет как в прошлый раз 😬😬😬 Доехав до места где уже во всю ликовала музыка и пьяные в слюни подростки. Мэл зашла во внутрь этой апогеи бесчинства. Найдя мини бар она отправилась к нему взяв стаканчик виски и выпив его Мэл решила просто посидеть и посмотреть на танцы пьяных подростков. Выпив ещё стакан она решила пойти на верх и выйти на балкон. Мэл шла по коридору как вдруг кто-то резко заталкивает её в комнату и прижимает к стене. — Ну привет, дорогуша…
Примечания:
30 Нравится 33 Отзывы 7 В сборник