между нами что-то есть?...

PG-13
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 27 страниц, 8 013 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 13 Отзывы 2 В сборник

давай останемся для друг-друга никем

Настройки
— Дань, я всё-таки люблю тебя В этот момент у Данила сердце как будто замерло. Как будто весь мир проплыл перед глазами. Она любит меня? или у меня просто галлюцинации? Эти слова заставили парня задуматься над её словами, потому что фразу «я люблю тебя» он слышал с её уст крайне редко, например когда они играли в какие-то игры с друзьями и она была вынуждена это сказать, или же когда он давал списывать домашнее задание. Такое ощущение что прошла целая вечность после этой фразы, пока рука девушки не помахала над его глазами полными пустоты и непониманием ситуации, как будто он был в совершенно другом измерении. -Даня! — крикнула девушка захлебываясь от собственных слёз — Лиз, прости, но за этот месяц я понял некоторые вещи, мне кажется самое верное решение будет остаться друзьями — смотря себе под ноги пробубнил Данил Эти слова он сказал с какой-то безразличностью, как будто он и не влюблялся в Бобунову. — Ты серьёзно?! сколько раз ты писал что любишь меня, сколько раз ты клялся что не кинешь меня, а теперь я стою перед тобой унижаясь и сама говорю что люблю тебя — с презирством и слёзами на глазах сказала девушка. — Знаешь Лиз, за этот месяц я понял многие вещи… — Я понял тот факт что ты меня никогда и не любила — Я серьёзно тебя любил, но благодаря своей подруги я понял что ошибался в многих вещах, и если хочешь можем просто остаться друзьями. — Знаешь Дань, будет лучший вариант остаться для друг друга никем — плюнула это под ноги Елизавета и просто развернувшись уже хотела уходить. Никем… Никем… Никем… Эти слова крутились в голове Дани целую вечность, но я должен быть это сказать, но сейчас я сделаю то что всегда хотел сделать. Вдруг в один момент парень прижал к себе девушку, и крепко крепко обнял, она не вырывалась, а просто смотрела на друга глазами наполненными болью, как в последний раз… — Дань, и что ты делаешь? мы же остались для друг друга никем?.. — В этом мне предстоит разобраться, но пока я тебя никуда не отпущу, глупая дурочка вдруг ты что-тт с собой сделаешь — погладив по голове её нежно проговорил парень Девушка в этот момент просто смотрела в одну точку, не понимая где она находится и что она делает, но понимая что обратного пути нету, просто утонула в объятиях парня. Мне всё равно что я делаю Но точно знаю… Что поступаю как нужно…
1 Нравится 13 Отзывы 2 В сборник