Часть 6
20 апреля 2024 г., 16:41
Здрастуйте все кому понравилась моя робота. Я решила сообщить что прекращаю написание фанфика. Мне тяжело об этом говорить но так нужно. Сил его продолжать просто физически нету. У меня началась депрессия и незаконченая работа делает состояние только хуже. Я честно копилка силы на это 3 месяца, но как только приступила, в голове пусто. Решила перечитать свои предыдущие работы чтобы настроиться, ещё хуже стало. Мне не нравится мой стиль писания. Ну вот совсем. Не знаю что с этим делать. Если кто хочет может взять мою идею и написать свой фик. Я буду не против. Могу даже кому интересно скинуть в личку пару сцен которые я для него придумала. Или нет, как хотите. Надеюсь я не сильно испортила вам сегодня настроение.
Всего хорошего😔