Зависла пелена в глазах,
Пропал источник света
Слова забылись невзначай,
Сто раз я видел это.
Мне стоило забыть, уйти,
Но, вспоминая вечер,
Что мы с тобою провели,
(Ох, как я был беспечен)
Я не жалею ни о чём,
Твой взгляд тому причина
И голос твой всё будоражит
Велит, что как, где мимо,
я вдруг завернул, чем стоит мне заняться.
И эхом в голове слоняться
Я мыслям запретил, что слышу:
"Ты знаешь, каждый помнит солнце,
Но новая зажглась звезда,
Ты знаешь, только для тебя.
Иди, скажи всё образу,
Что в душу так запал."
Но просыпаясь ото сна,
Мой ангел уж пропал.
И я жду следующего дня,
Дабы увидеть вновь тебя
И вспомнить, что такое счастье.