⚜⚜⚜
Зайдя в торговый центр, Сонхва повернулся к Ёсану. - Немного о моих правилах, - Сонхва осмотрелся. Людей было не так много как в прошлом году. - Первое - ты ходишь всё время со мной, это не обсуждается. Второе - ты разговариваешь только со мной или по моему разрешению. Третье - нас находят, ищешь новое место и по окончанию, выходишь сюда, на это же место. В центре, тебя никто не убьет, поэтому ждешь меня. - Сонхва, а если меня найдут повторно, меня ведь убьют? - краткого «да» было достаточно, чтобы конкретно так испугаться и потерять здравые мысли. Конечно, правила, никто не спорит и все боятся, но Ёсан не хотел прощаться с жизнью, не в этом возрасте. Сильнее сжав руку Сонхва, Кан дал понять что переживает и решил лишний раз не болтать.Он ищет защиту, но вот в ком?
Сонхва погладил большим пальцем тыльную сторону его ладони, успокаивая. Людей становилось всё больше, кто-то нашел себе компанию и тихо переговаривался между собой, кто-то возмущенно кричал, что пришел только ради сопляка, который будет водой. Пак пытался найти знакомое лицо, но его ни где не было. Юнхо и Минги, скорее всего тоже не пришли, что не удивительно. Такие игры не для них, а вот Сонхва напротив чтобы быть водой. - Дорогие дамы, если присутствуют, и господа! Сегодня, мы играем в игру, всем известную как прятки, но платить вы будете не сладостью, а жизнью. Вы все очень храбрые, раз собрались здесь, прошу, отойдите от сцены на два шага назад. - Ёсан, пока объясняют правила, - Сонхва нагнулся, шепча на ухо. - Мы будем прятаться не в очень приятном месте, но меня там ни разу не нашли. Заранее, не вредничай, а то ты можешь. - Ну что же, пора узнать имя нашего "котика", - женщина затаила дыхание. - Чхве Сан, встречайте! Скажите немного про себя. - Хочу передать приветик своему напарничку Уён-и, солнце, смотри на сцену! Ещё.. желаю всем удачи, потому что поблажек и второго шанса не будет, убью на месте, - эта дьявольская улыбка, на таком милом личике, просто безумие. - Черт бы тебя побрал! - выкрикнул парень из толпы. - Ещё и гей! - Госпожа Сон, можно я? - Сан указал на пистолет и на парня, что трогал Уёна. Никто, кроме Чхве не имеет права и пальцем трогать его Уён-и, только Ёсан и только он, а бедного малыша, сейчас пинают как мяч. Терпение Сана на приделе. Он сжал свои зубы, смотря на девушку и та, подняв руку в верх, дала своё разрешение. - Сегодня, вам можно всё, - прошептала она. Сан улыбнулся и выстрелил в не очень приятного ему человека. - Игра началась! У вас десять минут и время пошло! - Уён-и, подойди, - Сан спрыгнул с невысокий сцены, подойдя к парню. - Я тут твоего друга видел, с каким-то парнем. Он, общается с кем-то ещё? - Нет, школы в бункерах, ты же знаешь, - Чон приобнял Сана, нежно целуя в шею, за что получил шлепок. Чхве задумался. - Твоему другу повезло, что у него есть ты и я его не убью, - Сан мягко улыбнулся, посмотрев на Уёна, что улыбался в ответ. - Ещё девять минут и будет очень, очень весело. Если с тобой что-то сделают, говори, сразу же бошку оторву. - Это я знаю, - Уён уже полностью обнял Сана, положив голову на его плечо. - Сан, я вспомнил! В напарниках, Ёсан так же в напарниках с Пак Сонхва. Ты тогда разозлился, когда он тебя обошел. - Верно, Сонхва, - Сан нахмурился. - Ладно, я был бы не против его прикончить, но мне его жаль. Рос без семьи, это и вправду грустно. - врать не хорошо, но Сану не оставалось выбора. - Время вышло, пошли.***
- Сонхва куда мы? - тихо спрашивал Ёсан. Они бежали вдоль коридора, пока не зашли в огромный зал. Сонхва открыл дверь заводя внутрь Ёсана и закрыл её за ними. Кинозал, неужели они будут прятаться в рядах? Сонхва поднялся на самый высокий ряд и посветил фонарём. Опустившись на колени, он начал искать что-то в углу. Отдав фонарь Ёсану, Сонхва оторвал кусок ковра от деревянного пола. Показалась маленькая дверца. - Ты первый, залезай, - Сонхва поднял дверцу и показался небольшой подвал. Ёсан сглотнул и залез внутрь, а после отошел, насколько это возможно и дал место для Сонхва. Место было немного, они почти стояли в обнимку друг с другом. Неужели они буду стоять тут несколько часов. Было слышно, как оповестили о начале игры, значит Сан отправился на поиски жертв. Сонхва проводил тут каждую игру, ни разу не был кем-то пойман и ни разу не словил в этом месте кого-то. Странно, что никто не знает про такое прекрасное место. Да, стены были холодными и сырыми, висела паутина и явно что сейчас по ним может бегать какое-то насекомое. - Ёсан, удобно? Я могу подвинуться ближе к стенке, если ты чувствуешь себя не комфортно, - прошептал Пак. Ёсан отрицательно кивнул и поднял свою голову, пытаясь в этой темноте найти лицо Сонхва, но перед глазами черная, страшная и много тающая в себе темнота. Лишь руки на талии и колени, что прикасались к ногам Ёсана, успокаивали. Дыхание было тихим, казалось что тут вовсе никого нет. Послышался звук снаружи, от чего Кан тихо ойкнул и Сонхва тут же закрыл ему рот рукой. Сверху слышались шаги, значит или Сан или кто-то другой зашли в зал. Было неразборчиво слышно чей-то голос, явно каких-то девушек, что немного успокоило парней. Сонхва молился, чтобы они не увидели задранный кусочек ковра и не решили его поднять, но они видно настолько глупые, что начали ссору из-за места. Сейчас, они выдают и себя и парней, что не очень нравилось Паку. Он на полном серьёзе мечтает чтобы их убили первыми, потому что, какого черта они тут шумят. - Тише, это всего-то какие-то глупые девушки, - Сонхва фыркнул. - Какого хуя они там орут, заебали. Да, Сонхва и вправду был зол, раз начал материться при младшем, но по другому никак. Ёсан тяжело вздохнул и нащупал кнопку фонаря. Нажав на неё, он прикрыл лампу ладонью, чтобы свет не был таким ярким. - Давай поиграем в слова или города, - вдруг предложил Ёсан. - Можем задавать друг другу вопросы, что долго интересуют или в что-то другое, что думаешь? - Давай, - Сонхва кивнул. - Я первый. Меня, всё же интересуют твои родители, Ёсан, про них ты не писал, я не хотел спрашивать. Расскажи, если хочешь, но не смей спрашивать тот же вопрос у меня, ясно тебе? - Семья? Ну, что я могу рассказать.. Моя мама бросила меня после рождения и уехала с моим отцом в другую страну, я явно был нежеланным ребенком. Один раз, по дороге из музыкальной школы, ко мне пристали одноклассники и начали кричать, что я никому не нужен. Я пришел домой в слезах и рассказал, как тогда я думал, своей маме, на что она тяжело вздохнула. Ближе к вечеру, она и её муж мне всё рассказали. Я конечно был расстроен, узнав такую новость, но я сразу всё забыл. Когда мне исполнилось шестнадцать, моя мама отправила мне подарок. Я открыл его только потому что этого хотела тетушка и там был новый телефон, последней модели. Я хотел разбить его, но решил подарить бывшему. Я никогда их не видел, ни на фото ни в живую, даже когда тетушка говорила по видеозвонку и звала меня, я одевал наушники и закрывался в комнате. - Как-то печально, - Сонхва погладил Ёсана по спине, тяжело вздыхая. - Не расстраивайся так сильно. Снова послышались шаги и Ёсан выключил фонарь. Тишина как в гробу, от чего были мурашки по коже. Парни перестали дышать и кажется что удары сердца слышались через раз. Сонхва был готов закрыть Ёсану рот, но как только они услышали выстрел, Ёсан сильнее прижался к Сонхва. - Тише, пожалуйста, - беспомощный крик девушки, который оборвался и почувствовалась дрожь в руках. Оповестили что двоих было найдено и осталось два с половиной часа. Значит первый этаж он обошел полностью и больше не вернется. Если только, не проверит повторно. Шаги прекратились, а вот ритм сердца участился. - Ушли. - Можем продолжить свою игру? - у Ёсана было так много вопросов, что его волновала только игра. - По правилам, я задаю вопрос. - А по моим, не говоришь без разрешение. - Это работает только с незнакомцами, - перефразировал Ёсан. - Я думаю, что одна ошибка в отношениях, не могла так поменять тебя, кажется что есть ещё что-то. Расскажи пожалуйся, не пытайся что-то от меня скрывать. - Семья, окружение и много что, - вздохнул Сонхва. - С чего же начать. Я так же как и ты, рос без родителей, после определенного возраста. Тогда, меня усыновила одна очень приятная и не приятная одновременно семья и первый год я жил с ними. Мне, если честно, не очень это нравилось, поэтому я попросил купить мне квартиру. После этого, я стал участвовать в игре, - некоторые правдивые моменты Сонхва решил упустить, ведь Ёсан наслышался о них от Ёнбока, повторять не было смысла. Ёсан в свою очередь, слушал и не перебивал, иногда раздражительно шкрябал ногтем о железную поверхность, но это всё нервы, Пак это прекрасно понимал. - После эти дурацкие напарники, якобы друзья, месячные отношения. Понимаешь, я даже пробовал групповой секс, но даже это было не очень и не принесло мне удовольствие. Я, сам не понимаю как загнал себя в такое состояние, всего двадцать, а жизнь будто прожжена. Но, мне хочется той любви и ласки, семейной жизни, где-то на окраине города, понимаешь? Ты наверное о таком мечтал со своим парнем, всё таки первая любовь, все дела. - Нет, он пропадал на работе, а я в школе. Времени совсем не было, - Ёсан тяжело вздохнул. - Хочешь, можешь со мной помечтать. Ёсан тихо захихикал. - Смешно ему, вы посмотрите. Я сейчас тебя выгоню, - Сонхва укусил Ёсана за раковину уха, от чего младший прошипел. - Я даже челюсть не замкнул, а ты уже шипишь как змейка, какой же ты тогда в постели нежный, господи, умиляюсь с тебя, - Ты что, милоты у меня набрался, пока кусал? - удивленно спросил Ёсан, на что последовало короткое, серьезное "нет". - Тогда ладно. - Устал стоять? - Если только немного, ноги затекли. - Хочешь, можешь сесть мне на руки, - Сонхва запнулся. - Точнее, я сяду, а ты на меня, как идея? Давай, так будет легче и тебе и мне, тем более ты легкий, особого труда мне это не составит. - Ладно, садись как-то, только осторожнее, - Ёсан прижался к стенке, как только это было возможно. Сонхва сел на холодную поверхность и усадил Ёсана на свои колени. Оповещение. На этот раз убили пятерых. Хорошо прячутся или Сан плохо ищет и тратит время на поцелуйчики. - Ёсан, можно мне, - Сонхва немного сильнее прижал Ёсана к себе. - Поцеловать тебя? Думаю, лучше спрашивать разрешение. - Сейчас неподходящее время, хён, давай как-нибудь потом, - Ёсан обнял Сонхва в ответ, положив голову ему на плечо. - Как скажешь. Мы забыли про игру, как насчёт продолжить? - Я не против. Мой вопрос, - Сонхва задумался. - На счет учебы, на кого ты учишься? - Хочу развиваться в айти сфере. Создавать роботов, технику и так далее, - Ёсан усмехнулся. - Глупо наверное? - Вовсе нет, не все разбираются в технике, а уж тем более что-то создавать, - голос Сонхва казался низким из-за шепота, но он не поменял своё приятное звучание. Даже наоборот, Ёсану больше нравился низкий голос старшего, чем высокий. - Сонхва-хён, почему ты не продолжил учиться? Неужели стипендию в игре, платят больше, чем на обычной работе? - Я всю жизнь хотел стать писателем, но мой возраст для писателя, слишком мал. Мне должно быть хотя бы двадцать пять, чтобы я был достаточно ответственным, чтобы написать какую-то книгу, роман или даже сказку. Сейчас, у меня нет времени для этого. Просто, мне нужна домашняя обстановка, а не холодный дом, в котором иногда убирается горничная. - Я думал, писатели одинокие, чтобы не было людей, которые мешают, - Ёсан хмыкнул. - Например, будет неприятно, если жена бросит из-за твоей деятельности, потому что он уделяет ей мало времени. - Думаю, что в будущем со мной такого не будет. Я знаю, кому сколько должен уделять времени. С самого детства, Сонхва хотел быть похожим на свою маму. Он хотел писать книги. Как только, Сонхва научился писать и читать, он начал изучать правописание, грамматику, жанры и авторов. Сонхва очень любил читать про известных писателей девятнадцатого и восемнадцатого века. Из двадцатого века, он очень полюбил Юн Хенсок. Конечно, ни одной поэмы так и не опубликовали, что очень печально. Полюбил, скорее из-за того, что молодой поэт был правозащитником и активистом ЛГБТ-движения. Сам Сонхва писал в раннем возрасте только стихи и школьные газеты.⚜⚜⚜
Остался час и пять игроков. Скорее всего, их Сан ищет дольше всех, потому что с последней смерти прошло не меньше чем пол часа. Сонхва и Ёсан продолжали сидеть, хоть мышцы ныли и было неудобно. Всё время они играли в слова, вопросы и просто сидели в тишине. Пак сам не хотел говорить и предпочел бы тишину, но нужно было развлекать Ёсана, чтобы тот случайно не уснул. Женщина говорила каждые десять минут, сколько осталось времени у Сана. Тот наверняка злился, потому что времени в запасе не так много, чтобы снова обходить все этажи. Ёсан хотел вылезти, потому что Сан вряд ли вернётся, но Сонхва не разрешал. Мало ли, они сейчас вылезут, а Чхве стоит прямо возле двери или тому хуже Уён, что будет колебаться. Ёсан был готов уснуть, потому что ничего больше не оставалось, но Сонхва каждый раз начинал разговор.- Осталось тридцать минут!
- Ну наконец, - выдохнул Сонхва. - Может, можно уже выйти? Глаза болят от этой темноты, да и холодно тут, - Ёсан шептал тише, потому что хотел спать. - Нет, ещё нельзя, потерпи ещё немного, - Сонхва вздохнул. - Тут осталось всего нечего, можешь потерпеть. - Как думаешь, что они сейчас делают? - Может занимаются сексом в последней кабинке или где-нибудь в другом месте. Они слишком не серьезные и глупые, я бы закончил за два часа до конца.⚜⚜⚜
- Почему? Я нашел больше ста человек, мне полагается награда за участие! Ты, тупая шалава, какого хуя мне ничего не досталось! - Господин Чхве, ваша задача была найти всех, осталось пять человек, - девушка указала на небольшую группку людей, среди которых был Сонхва и Ёсан. Младший разговаривал с Уёном, а Сонхва стоял спиной к Чхве. - Шлюха, - фыркнул Чхве. Подойдя к Уёну, он схватил его за руку, от чего тот негромко вскрикнул и потащил прочь. Сонхва провёл их взглядом, а после обернулся к Ёсану, что не понимал, что только что произошло. - Пойдём? Игра уже закончилась, сможешь отдохнуть, - Сонхва протянул руку и стал ждать, когда Ёсан положит свою ладонь на его. - Я жду. - А, прости, - Ёсан взял Сонхва за руку и они наконец покинули центр. Недолго счастье длилось, потому что на улице их ждал Сан и Уён, у которого была красная щека. Чхве видимо ударил его и накричал, потому что они проиграли. - Эй, Пак! - вскрикнул Чхве, от чего Уён, пугливо пошатнулся в сторону. - Кто это, твоя новая игрушка? Ты в курсе, что ему семнадцать? - А тебя должно это ебать, - Сонхва говорил спокойно, чуть ближе подойдя к парням и смотря прямо в глаза. Чувство страха, это Сонхва знает его как никто другой. - Ёсан, успокой своего друга, я пока поговорю с Саном, - Сонхва освободил руку Ёсана и нагнулся к его уху. - Если этот уёбок меня убьёт, хватай Уёна и беги, куда глаза глядят. Ёсан хотел возмутиться, но неуверенно кивнул и взял Уёна за руку, отвел подальше. - Уён-и, всё хорошо? - Ёсан усадил его за небольшую машину, а сам встал на колени рядом, чтобы хорошо рассмотреть его лицо. - Сан меня ударил, было не приятно, но я заслужил, - Уён снова хотел заплакать. - Это из-за меня мы проиграли, потому что я всё время приставал к нему. Ёсан-а, что теперь делать? - Я не знаю, но это не повод, чтобы так обращаться с моим лучшим другом, - Ёсан фыркнул. - А если, он захочет тебя убить в следующий раз, я очень переживаю за тебя. - Всё хорошо, Сан хоть и вспыльчивый, но он потом извиняется, - Уён мягко улыбнулся. *** - Давно не виделись, Пак Сонхва или мне называть тебя Чхве Сонхва? А может, ничтожное отродье, которое мама воспитывала из жалости? Что скажешь, мне больше последний вариант нравится, - Сан сложил руки на груди. То, что он был старше, не давало ему право так разговаривать. - Только из личного уважения и хорошего воспитания моей мамой, я буду обращаться к вам формально, Чхве Сан. Не думаю, что ваша, нелюбимая мною фамилия, может заменить мою родную, - Сонхва засунул руки в карманы, смотря на старшего. Хоть он и не показывал эмоции, но его глаза тонули в страхе. Человек перед ним, явно не его уровня, Чхве это понимал. Но что Сан любил сильнее выпивки, красивых мужчин и дорогой одежды? Верно - экстрим. Он хотел попробовать, какого это, встретить своего врага собственной персоной. Сердце начало биться чаще. - Какой правильный, - Сан улыбнулся своей дьявольской улыбкой, смотря на Сонхва. - А мальцу не бось соврал про возраст и используешь, бедный мальчик. Он у тебя красивый, поделиться не хочешь, а то этот Уён так наскучил. Сонхва сжал кулаки, продолжая смотреть на Сана, что рассказывал какую-то ерунду. - Нет, закатите губу, - Сонхва развернулся и хотел пойти в сторону Уёна и Ёсана, но Сан его остановил. - Чего вам? Мне не о чем с вами разговаривать. Прошу простить, но меня ждет мой напарник, так что, уберите свои паршивые руки от меня. Сонхва сбросил его руку со своей, поправляя рукав и делая вид, что струшивает пыль, там, где его прикасался Сан. Чхве цокнул языком. - Щенок, да как ты?.. Айщ, придурок, чтоб тебя жизнь на изнанку вывернула, холерик херов! - начал кричать Сан, на что Сонхва усмехнулся. - Я стою в шаге от вас, а вы кричите как истеричка, - издал смешок Сонхва, не в состоянии сдерживаться. - Отпусти, а то моё терпение на подходе. Мало того, что ты меня обманул, так ещё и решил поиграть кто круче. Ты мог рассказать и наши отношения стали бы лучше, но ты решил скрываться, трус! - Ты правда идиот! Сонхва, какого хуя, ты носом вертишь, приди поговори, - Сан сложил руки на груди. - Какого хрена? Биполярка скачет или у тебя психические расстройства? - Псих тут только ты, - процедил Сонхва. - Как ты мог ударить Уёна. Даже если он и был в чем-то виноват, рукоприкладство не вариант. Если провинился, нужно объяснить проблему, а не бить. - Поучи меня ещё что делать, тебя спасает только твой Ёсан, я бы уже убил тебя, - Сан сделал шаг запад. - Уён, иди сюда, мы уходим! - Мальчишка будет со мной, ты его погубишь, - Сонхва вытянул руку, не давая Сану пройти. - Я не хочу, чтобы Ёсан после плакал, потому что у его друга парень, который с ним только из-за прихотей. - Да что ты знаешь, сам такой же, - фыркнул Сан. За время что они спорили, к ним подошёл Уён и Ёсан. Чон был более менее спокойным, а вот Ёсан раздраженным и даже злым, что было не очень на него похоже. Они держались за руки, слушая, как ссорятся старшие. Ни Уён, ни Ёсан не понимали, почему они ссорятся. Возникла мысль, что они знакомы, но неужели знакомство не удалось. - Пошли, - Сан всё так же схватил Уёна, но Ёсан потянул его обратно. - Отпусти его, сопляк. Что, сдохнуть хочешь? Как же Ёсан любит это слышать и у каждого своя интонация. Блефует, однозначно. - Ёсан, не нужно, всё хорошо, - Уён мягко улыбнулся и обнял друга на прощание. - Через два месяца встретимся, удачи! Даже если не встретимся, я всё равно тебя не забуду, - добавил Уён в своих мыслях и подошёл к Чхве. Сонхва проводил их взглядом, а после они скрылись в автомобиле и Пак тяжело вздохнул, оборачиваясь к Ёсану. - Пошли, поищем ночлег, - Сонхва подошёл к Ёсану. - Начинает теплеть, но ты всё ещё дрожишь от холода, как котенок. Мой котенок. - Прекрати, - смущенно, но серьезно ответил Ёсан. - Я устал, хочу уже получить свой отдых. - А хочешь, мы будем гулять всю ночь? - усмехнулся Сонхва. Кан отрицательно замотал головой и взяв Сонхва за руку, повел в неизвестном направление. - Знаешь куда идти, котенок? - Хватит уже, - рявкнул Ёсан. Неожиданно, не почему-то Сонхва это понравилось. - Прости. - Не извиняйся, - Сонхва начал сплетать их пальцы, целуя тыльную сторону ладони. - Пошли уже, я тоже не отказался бы от отдыха.