Кровавый месяц

NC-17
Завершён
100
1
автор
OstiSoul бета
Фэндом:
Размер:
109 страниц, 41 528 слов, 20 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
100 Нравится 22 Отзывы 38 В сборник

`14

Настройки

⚜⚜⚜

У каждого в жизни случаются неприятности и не нужно этого отрицать. Есть проблемы и неприятности, которые можно исправить, но другие, кажется, уже исправить не выйдет никогда. Неприятности в жизни случались и у Ёсана, большинство проблем у Сонхва и много чего другого. Казалось, Пак уже смирился, но черт возьми, кто его тогда просил помогать возле клуба этому милому юноше, что плакал и убегал, у которого были поцарапаны ладошки и коленки от падения. Или спасать его от насильника, что был под влиянием алкоголя и после своих дел, убил бы Ёсана. Но нет, Пак решил страдать от того, что хоть и за считанные минуты, но влюбляется в парня, чего ему очень не хотелось. После того поцелуя, он начал бережнее относится к младшему, заботиться как о куклах в его коллекции, потому что скоро туда присоединится новая. Сонхва ну очень не хотел начинать отношения, не потому что Ёсан парень, а потому что он явно не сможет дать Паку то, чего требует его тело. Причина даже далеко не в возрасте, он не хочет воспитывать мальчика, не хочет брать ответственность за его чувства, но кажется пути обратно нет. Он не против попробовать встречаться с этим пушистым облачком, который сразу потемнеет и начнёт капотить, потому что его кто-нибудь обидел. Старший между ними даже общего ничего не находит, кроме того, что оба сироты и выросли без родителей, по крайней мере, Сонхва их хотя бы видел и любит, не то что Кан. Ёсан же наоборот, влюбился до потери памяти. Знаете, любовь с первого взгляда, касания, не запланированного поцелуя.. Иногда так бывает. Сердце колотится, когда Сонхва обнимает во сне и притягивает к себе - не отпускает. Переживает из-за самочувствия, делает вид, что ему не всё равно. А после того поцелуя? Ёсан боялся в глаза ему смотреть, но он повторился снова. После этого Кану нравится, что старший просит разрешения, прежде чем поцеловать в губы, но может неожиданно коснуться губами щеки, носа или виска. Каждый раз сплетает их пальцы в единый замок и целует тыльную сторону ладони, отмахиваясь от замечания "Руки грязные, а ты их целуешь, перестань!". Ёсану нравится проводить время с Сонхва, он очень интересный и как шкатулка, пока не откроешь, не узнаешь что там. Ёсан пока что открыл её на половину и через щель пытается достать секреты, истории и информацию, чтобы крышка открылась полностью. В отличии от Сонхва, Кан быстро открылся старшему и рассказывает всё, до малейшей детали, потому что доверие это главное в любых отношениях. Оба надеются, что это влечение друг другом не доведет до чего-то плохого и не закончится, по окончанию игры. - Эх, учить всему нужно, - Сонхва выдохнул и забрал нож. - Отдохни пока что, можешь даже жилет снять, разрешаю. - Я буду тут с тобой, - Ёсан сел на диван и лег к Сонхва на колени, а тот и не против. Из-за этого пришлось перестать точить нож, чтобы не задеть младшего локтем, и откинуться на спинку дивана. Он начал перебирать волосы пальцами, путаясь в них и улыбаясь как идиот. Прикрыв глаза, Сонхва уснул и не смог сопротивляться своей усталости. Чистое голубое небо, с розовыми и желтыми оттенками, окутывали Сеул. Ёсан сидел на небольшой поляне, слушал музыку в наушниках, лежа на мягкой летней траве и жуя стебелек от колоска, смотря прямо на палящую звезду, что назвали солнцем. Было так спокойно, трава щекотала ноги и руки, что не закрывались одеждой, а волосы были заколотыми заколками, под цвет ярко-красной футболки. Ёсан всего на миг прикрыл глаза, а когда открыл, оказался в полном аду. Всё вокруг горело, солнце было кровавого цвета, а вокруг кричали люди. Ёсан оборачивался и множество раз моргал, чтобы обстановка снова сменилась. Он попал в эпоху Корё. Когда младший понял, что всё бесполезно, он кинулся бежать и искать хоть одно место, где можно спрятаться. Он бежал и каждый раз видел одну и туже картину, одни и те же дома и атмосферу. Он загнался в угол. Ни одна из дверей дома, сарая или дворца не открывалась. В этом ханбоке было неудобно, ведь длинная ткань, что прикрывала ноги и руки, словно одеяло по утрам. Бегать в таком практически невозможно, что уж говорить-убегать. Побежав в сторону того самого леса, перед Ёсаном встал волк. Он был больше обычных, размером со льва, а может и больше. Кан остановился, а зверь смотрел на него, походя ближе. Ёсан начал идти назад, смотря прямо в желто-зеленые глаза напротив. Не пройдя и метра, волк нападает на юношу, когтями вцепившись в плечи, от чего Ёсан закричал. Зверь смотрел прямо на него, пуская слюни на голубое пхо* и шею парня. Из плеч шла кровь и кажется кости были раздробленными. Шок не давал возможности кричать, он просто смотрел на хищника, который смотрел в ответ, а после вонзился клыками в глотку. Ёсан проснулся в холодном поту, в глубокую ночь. Тело дрожало, в горле стоял ком, а в уголках глаз собирались слезы. Кан проверил свою шею и плечи на наличие ран, но ничего не обнаружил. Осмотревшись, он понял что сейчас в спальне и Сонхва точно нет рядом. Накинув на плечи одеяло, он вышел из комнаты, направляясь на поиски старшего. Долго искать не пришлось, он сидел в гостиной и читал книгу. Пак не сразу обратил внимание на Ёсана, только после того, как младший сел на дряхлый диван и обнял его за шею, утыкаясь носом в плечо. Старший обнял его одной рукой за талию, поглаживая, а второй продолжил держать книгу на коленях. - Кошмар приснился? - Ёсан кивнул. - Страшный? Снова кивок. Сонхва вздохнул, переворачивая страницу, удобнее усаживаясь. Они молчали, Пак дал время отдохнуть от не очень приятного сна.

Оповещение: На ваш счет было переведено десять тысяч вон, приятной игры Пак Сонхва!

Оповещение: На ваш счет было переведено десять тысяч вон, приятной игры Кан Ёсан!

- Пришли призы за игры в прятки, может купить на них что-нибудь, - Сонхва посмотрел на электронные часы. - Тут не далеко есть ещё одна база, там работает моя давняя знакомая, может нам что-то перепадет бесплатно, как думаешь? - Неплохо, я голоден, думаю там и поедим. А что насчет душа? - Сонхва хмыкнул, прижимая Ёсана ближе. - Душ? - игриво улыбаясь, переспросил Сонхва. Ёсан кивнул и старший хотел продолжить делать глупые намёки, правда хотел, но вспомнил что младшему всего семнадцать и он явно не готов к такому. Ладно, Сонхва подождет, лишь бы это не затянулось на долго. - Думаю, ты сможешь его принять. В этом году заплатили меньше, а значит, начал дорожать строительный материал. Мы заказываем всё из соседних стран, потому что у нас, сам понимаешь. - Думаю это вполне нормально, я столько в месяц зарабатываю на подработке, плюс тетя тоже ежемесячно подкидывает мне ещё десять и того двадцать. Знаю, скоромно, но на еду хватает и за обучение мне платить не нужно, - Ёсан вытащил голову из одеяла, посмотрев краем глаза, что на этот раз он читает. Сонхва осторожно закрыл книгу и положил её возле дивана на пол. Развернувшись к младшему, Пак с прищуром на него посмотрел, а после повалил на этот же диван. Руки были словно скованны, сердце забилось чаще, внизу живота что-то приятно потянуло, а воздуха будто перестало хватать. Кан чаще заморгал, уставившись на Сонхва, что не менял свой взгляд и от этого мурашки по коже бежали. - Ч-что ты соб-бираешься с-сделать? - заикаясь говорил Ёсан, хмуря брови домиком. Сейчас, это напомнило ему сон. Сонхва, тот самый хищник, что был в его сне. Старший проигнорировал младшего и расстегнул собачку на кофте Ёсана, оголяя шею. Кан начал сопротивляться и ударил коленом Сонхва в живот, но старший лишь поморщился. - Отпусти, я не хочу! Сонхва посмотрел ещё какое-то время на Ёсана, а после слез с него и ушел в другую комнату. Младший не стал идти следом, оставаясь на диване. Сонхва конечно не обиделся такому поведению, это защитная реакция, но почему вдруг? Пак не первый раз так делает, неожиданно, и он же не собирался заниматься с ним любовью на этом дряхлом диване. Только в собственном доме, где мягкий матрас и много игрушек, которые Сонхва не против испробовать. Конечно, у Хва было много подружек нимфоманок, а по виду так и не скажешь, и старший любил всегда девушек или парней по старше и врал про свой возраст, но Ёсан, с ним по другому. Пак очень терпелив, кажется, он будет ждать вечность. - Почему так сложно? Почему, почему, почему? Почему он, а не какая-нибудь девушка, почему именно он? Думал Сонхва, пытаясь найти удобную позу для сна. Без Кана постель была холодной, позы неудобные, а одиночество поедало изнутри. Ну и где этот глупый мальчишка, они решили поиграть в обижалки или кто извинится первым? Конечно, в итоге это слетает Сонхва, но почему не Ёсан. Он же ударил его, всё равно с тем поцелуем, с ударом и прочим, Кан должен понимать, что тоже должен извиняться когда виноват. Сейчас будет уже четыре утра, Сонхва надеется, что Ёсан тоже не спит. На всякий случай он решил проверить и встал с кровати. Разочарование, сейчас его разочарование лежит на диване, поджимая колени, хмуря лицо в грустной гримасе и обнимает куртку Сонхва, утыкаясь в неё носом. - Вот же дурачек, - тихо усмехается Сонхва, выключая свет и возвращаясь в комнату. Пак лег на кровать, смотря в потолок. Сам того не замечая, брюнет начал думать про их с Ёсаном первый раз и каким он будет. Разные мысли начали посещать голову, от классики до жесткости. Как Ёсан лежит на кровати, в откровенном белье или прикован наручниками к спинке кровати. Сонхва негромко посмеялся со своих же мыслей и дал себе пощечину. - Неужели от одной только мысли возбудился? - Сонхва посмотрел на свой пах и увидел небольшой выпирающий горбик. Орган неприятно давила ткань джинс и ширинка. - Ты идиот Пак Сонхва, моральный урод. Поднявшись с кровати, Сонхва начал рыться в портфеле Ёсана ища влажные салфетки. - Да где же они? Наконец достав пачку с салфетками, Сонхва ещё раз убедился в том, что Ёсан всё ещё спит. Опустившись обратно на кровать, Пак опустил штаны с бельём до коленей и вытер руки салфетками от всякой грязи. Обхватив пальцами свой член, Сонхва поморщился и громко выдохнул. Давно он сам себе не дрочил, кажется, уже и позабыл как делать приятно самому себе. Начав медленно водить рукой вверх и вниз, Сонхва тяжело дышал, выдыхая пар. В голову снова приходили те мысли и Пак в наслаждении закрыл глаза, начиная ускорять темп собственной руки. Мурашки по голове шли, когда пальцы касались головки. Сонхва приподнял колени, расставляя их и приподнимая таз к верху. До чего же приятно ему было сейчас, сжимать собственное возбуждение в руках. Темп руки ускорялся и Сонхва еле слышно простонал. Спустя несколько минут, старший кончает себе в ладонь, громко выдыхая и дыша, опуская таз и колени. - Давно мне не было так приятно, - тихо говорит Сонхва, лежа так ещё несколько минут, а потом всё же поправляя джинсы и вытирая руки салфетками, кидая их на пол. - Извращенец, ты чертов извращенец Пак Сонхва! Заявил Сонхва, наконец прикрывая глаза и засыпая.

⚜⚜⚜

- Ты как, в порядке? - Сонхва помог Ёсану встать. - Ногу подвернул? - Да, - Ёсан приподнял левую ногу, чтобы не наступать на ступню. - Болит. - Давай, понесу на руках, тут недалеко осталось, - Сонхва взял Ёсана на руки. Было немного неудобно из-за рюкзака и винтовки, что висели на плечах, но Кан почти ничего не весил. Тяжелее его делал портфель с лекарствами и вещами. - Не тяжело? - Сонхва отрицательно кивнул и подхватил Ёсана за бедра. - Обхвати меня ногами и шею руками, так будет удобнее тебя нести. Если будешь держаться сам, мне будет ещё легче, - Ёсан кивнул и сделал всё, что попросил Сонхва. Положив голову на свои руки, чтобы не мешать видеть дорогу старшему, Кан смотрел назад. - Всё, теперь сиди смирно и не мешай мне, а то скину. Как Сонхва и говорил, идти было не долго. База немного отличалась от той, где работал Ёнбок. Палатки были с зелеными лентами, а прилавки открытые, без каких-либо комнат. Стояло несколько машин и скамейка, где сидели явно гости, ведь на них не было специальной формы. Сонхва усадил Ёсана на одну из них и поставил рядом рюкзак. - Сиди тут, я скоро приду, - Сонхва размял плечи и оставил Ёсана, направляясь в неизвестном для него направлении. Ёсан снял кед со своей ноги и начал массажировать кость, чтобы та перестала болеть и беспокоить. Кажется был ещё рассвет, потому что солнце не хотело показывать себя полностью, но этого хватало, чтобы всё видеть. Младший откинулся на спинку скамейки. - Привет, - к Кану подсела девушка по другую сторону. - Я видела как вас нес на руках мужчина, вы ранены? - Нет, а, - Ёсан запнулся. Он явно был стеснительным и слова выдавить из себя не мог. - Я подвернул ногу и не мог идти самостоятельно, он просто помог мне. - Понятно, что же, я Наён, приятно познакомиться, - девушка, с необычным тёмным блондом, протянула руку в знак знакомства. - Ёсан, - ответив на рукопожатие, Кан улыбнулся в ответ девушке. - Ёсан, я вернулся, - к скамейке подошел Сонхва, с девушкой, что была в форме базы, с этими же зелеными ленточками. Он приобнимал её за талию. - Познакомься, это моя давняя подруга.. - Почему это давняя Сонхва-я, - улыбнулась она, проведя рукой по его груди. - Уже забыл, что пообещал этой ночью, до-ро-гой? - Конечно нет, это.. - Учитель Сомото, что вы тут делаете? - подскочила Наён. - Что, учитель? - она повернулась к девчонке и увидела свою ученицу, что явно была в шоке от такой встречи. Сейчас, её выдали с потрохами. - Учитель Сомото говоришь, поменяла фамилию, вышла замуж? - Сонхва отстранился. - Нет, в Корее же нет закона брать фамилию мужа, - Сомото явно занервничала. - Я не выходила замуж. - Тогда откуда японская фамилия или ты чего-то недоговариваешь? - Сонхва посмотрел на Наён. - Сколько, ты учишься с ней? - Два года, старшая школа "Чунан", - Наён поклонилась старшему. - Учитель припадает математику в моей школе и, сколько я её знаю, она всегда ходила с фамилией Сомото, Сомото Юнджин. - Какая Сомото Юнджин, ты себя слышишь? Лучше бы тебе заткнуться, мелкая дрянь. Я Ли Сонмин - актриса и танцовщица в театре, а не учитель математики. - Наён, подскажи мне формулу куба суммы, - Сонхва посмотрел на девчонку. Ёсан усмехнулся, ведь вопроса легче он не слышал и Пак явно это уловил. Девушка задумалась. - A плюс b в скобках в кубе равен а в кубе плюс три а в квадрате плюс три аb в кубе минус b, - снова смешок. - Вот же глупая, там три a в квадрате b, а не три а в квадрате, ты где b потеряла? - кто же знал, что девушка сделала ошибку случайно. - Отличница ещё. - Значит вы учитель математики, а не актриса и танцовщица в театре, - Сонхва хмыкнул. - Как жаль, не красиво врать Сомото Юнджин. Вранье не красит человека, а тем более и девушку. Я начинаю думать, что нужен был вам для собственных выполнений желаний. - Нет, Сонхва, она лжет, - девушка посмотрела на Пака. - Я просто хорошо знаю математику.. - И то, что она отличница, тоже знаете? С этого дня, я вам никто или, господин Пак, - он подошел к Ёсану. - Номер пятнадцать, помоги Ёсану дойти, пожалуйста. Сонхва посмотрел на Наён и девушка кивнула. - Сонхва, там Уён!
Примечания:
100 Нравится 22 Отзывы 38 В сборник
Отзывы (1)