⚜⚜⚜
- Слушай, давай быстрее, мне надоело тебя охранять! - Сонхва стоял возле кабинки с душем, в ожидании Ёсана. Он держал курточку и обувь младшего, стуча носком ноги по земле, создавая ритм. - Ёсан, холодно, кончай пожалуйста. Шум душа прекратился и из кабинки показался Ёсан, с мокрыми волосами, что прикрывали лицо. - Ещё минуту, мне нужно смыть мыло, - и дверца снова захлопнулась. Нужно было принимать душ вместе, так было бы экономней и Сонхва выпер бы Ёсана когда закончил. Кан вышел спустя десять минут, что было ожидаемо. - Сколько можно повторять, не таскай мои толстовки, - Сонхва тяжело вздохнул и накинул куртку на плечи Ёсана, а рядом с ногами поставил его кеды. - Я тебе отдал свой свитер, но ты продолжаешь носить толстовки. - Они мне нравятся, сам виноват, что такие вещи красивые покупаешь, - Ёсан одел капюшон, пряча мокрые волосы и застегнул куртку. - После душа на улице холоднее. - Как скажешь, может и так, особо разницы не чувствую, - Сонхва пожал плечами. - Слушай, мы тут три дня тусить будем. Я хочу выспаться, да и тебе нужен отдых и крепкий сон, как идея? - Я всегда за, у меня нет выбора отказать, - Ёсан мягко улыбнулся, вдыхая вечерний воздух. - Слушай, может разведем костёр как тогда? - Тогда? Я не очень настроен на разговор, поэтому могу только послушать, - Сонхва посмотрел на Ёсан. - Ты что-то хотел рассказать? - Да нет, просто поговорить не о чем, - Ёсан почесал затылок. Капюшон весь промок: тяжело вздохнул. - Ладно не хочешь, можем не говорить, просто поспим. - Я хочу, но нет настроения, не обижайся, - Сонхва попытался улыбнуться, но это казалось сложно. - Обещаю, у нас будет очень много времени на разговоры, честно. - Хорошо, - Ёсан кивнул. Дойдя до палатки, Сонхва зажег свечи и начал застилать кровать. Парням повезло, что базой командует женщина и предоставляет все условия комфорта. Сонхва снял свою куртку и лег на кровать, в ожидании, когда рядом ляжет Ёсан. - Снимай куртку, под одеялом будет нормально, тем более, мы будет в обнимку спать, - Сонхва усмехнулся, потому что Ёсан снова начал смущаться. Так мило, когда он смущается, если речь идет про них с Сонхва. Младший снял куртку и положил возле бронежилет и куртки Хва. Опустившись на край кровати, Ёсана притянул к себе за талию Пак, обнимая двумя руками и укладывая на себя. - Если будет неудобно, говори, - Сонхва поцеловал Ёсана в щеку. - Доброй ночи. - Да, доброй, - ответил Ёсан, прикрывая глаза.⚜⚜⚜
Как Сонхва и говорил, базу они покинули через несколько дней. В последний день, Ёсан встретился с Уёном, поэтому больше за его самочувствие он может не переживать. Кан сделал выводы, что Сан не такой уж и плохой человек по отношению к Уёну. Добрый, отзывчивый и терпеливый, совсем никак Сонхва. Пак больше заботливый, иногда и поддержать может. Хва очень переживает из-за Ёсана, по малейшим мелочам, но это нравится младшему. Он расстался со своим парнем пол года тому назад, но те отношения, что строились как дом на деревянных досках, не сравнятся с отношением Сонхва. Кан очень надеется, что их такой маленький роман, станет настоящими отношениями, по окончанию игры. - О чем задумался? Обычно ты много говоришь, а тут что-то утих, случилось что-то? - Сонхва посмотрел на идущего рядом Ёсана, что прятал руки в своих рукавах.- Холодно? Ёсан просто кивнул. Говорить и в правду было холодно. Младший искренне надеется, что в бункерах потеплее и там никто не умер от холода или голода. Не смотря на то, что Ёсан был там раньше, сейчас они могли изменить условия. Меньше кормить, не утеплять, они могут там как кроты сидеть. Как же он хотел быть рядом с тетей, но совсем скоро они встретятся. Корея была сама на себя не похожа. Куда пропала эта страна музыки, азиатской кухни, косметики и традиций. Куда делась самая безопасная страна, просто исчезла. больно смотреть на то, как всего за пятнадцать дней, их страна стала руинами. Конечно, некоторые здания, что находились под присмотром охраны, были не тронуты и уцелели. Кажется власти хорошо живут, если не хотят отменять игру, после которой население Кореи падает как минимум на 4%. Ходят слухи, что когда поменяют президента, то выйдет закон, о закрытии игры на территории Северной Кореи. - Может, давай за руки возьмемся? - Сонхва протянул свою руку, а Ёсан посмотрел на старшего. Такой заторможенной реакции ещё не было у Кана никогда, только если после сна. Он хватает теплую ладонь Сонхва, своей, которая была словно куском льда. - Вот блин, почему сразу не сказал что ладонь такая холодная? Ёсан пожал плечами, зевая. - Не молчи, ты меня пугаешь, - Сонхва чуть сжал ладонь Ёсана, от чего тот поморщился. - Сонхва, мне кажется я заболел, - хриплый голос, не хорошо. - Я же говорю. - Зря я попросил спать без куртки, да и ты с мокрыми волосами лег в первую ночь, - Сонхва остановился и натянул на Ёсана капюшон и поцеловал лоб, пробую температуру. - Горишь. - Всё хорошо, не переживай. Пока что мне не стало хуже, а температура может сама пройти. - Ты уверен что всё хорошо, мы можем вернуться ко мне домой и отсидеться там, пока ты не поправишься. Ёсан, мне не нравится то, что ты притворяешься будто всё хорошо, - Сонхва тяжело вздохнул. - Мы сделаем по моему, задания не приходили, а значит делать в центре нам нечего. Плевать мне на того Сана и Уёна, мне важно чтобы ты был жив и здоров. - Но ведь твой дом в нескольких кварталах отсюда, - Ёсан чихнул, от чего его передернуло. - Мой внедорожник стоит в подземной парковке, просто вернёмся туда, это должно быть недалеко, - Сонхва снял свой рюкзак с плеч и достал из него блокнотик, в котором записывал улицу и дом. - Пошли. Стоп, ты в состоянии идти? Может мне вернуться на базу и одолжить машину? - Всё правда в порядке, ты слишком сильно переживаешь. - Ну знаешь ли, ты бы тоже переживал в такой ситуации, - Сонхва сложил руки на груди. - Если будет трудно идти, пожалуйста, не молчи. - Хорошо Сонхва, - Ёсан кивнул и начал следовать за старшим. Заболеть в такое время было очень не кстати, Ёсан только недавно переживал, лишь бы не заболела его тетушка, а сам прихватил. Пак надеется что это обычная простуда, а не что-то серьезное. Хоть бы Ёсан продержался до его дома, там уже будут решать что делать.