Кровавый месяц

NC-17
Завершён
100
1
автор
OstiSoul бета
Фэндом:
Размер:
109 страниц, 41 528 слов, 20 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
100 Нравится 22 Отзывы 38 В сборник

`15

Настройки
- Сонхва, там Уён! - Ёсан указал пальцем на парня вдали, над которым издевалась группка таких же подростков. Сонхва тяжело вздохнул и накинув портфель на плечи, пошел помогать бедному парню. - У тебя будут большие проблемы! Я лично попрошу, чтобы тебя отчислили. Ты, грязная дрянь, только что обломала мне планы на ночь, - госпожа Сомото хотела ударить Наён, но Ёсан перехватил её руку. - Послушайте, я терпел то, что вы приставали к Сонхва у меня на глазах, но вот поднимать руку на девушку, я не позволю, - Ёсан отпустил руку и так уже натерпевшейся учительницы и они с Наён пошли к Сонхва. Ну как пошли, Ёсан, держась за девушку прыгал на одной ноге, а Наён и не возражала. - Каково ты трогаешь моего парня? - Сан обнимал Уёна, успокаивая. Бедному парню вырвали серьги и, кто знает где они были бы, если Сонхва немного опоздал или Ёсан не узнал друга. - Уён-и, всё в порядке, что он тебе сделал? - Не я, они, - Сонхва указал на парней, которые уже получили хорошенько от него и вернул взгляд к Уёну. - Отведи его в медпункт, у него уши кровоточат. - Нет, они забрали мои серьги, - Уён отстранился от Сана. По его шеи стекала кровь, а руки и кофта Сана были в тёплой, красной жидкости. - Сан, они дорогие и очень важны для меня, мог бы ты их забрать? - Конечно, - Сан поцеловал Уёна в лоб и посмотрел на Сонхва. - Присмотри за ним. Не дождавшись ответа, Чхве ушел, оставив Сонхва и Уёна. Чон плакал, скорее не из-за боли, а из-за сережек. На свой четырнадцатый день рождения, Уёну разрешили пробить уши и подарили обычные золотые гвоздики с чёрным камешкам. В этот же вечер, он узнал что его мама сильно больна и, если она умрет, это будет единственным, что останется от неё как воспоминания. - Уён, у тебя кровь! - сзади подбежал Ёсан и обнял друга. - Всё хорошо, посмотри на меня, что произошло? - Ёсан, твоя нога, - Сонхва посмотрел на младшего, но тот отнекнулся, мол не сейчас. - У него украли серьги, вот и расплакался, как ребенок. - Уён пошли, - к ним подошел Сан и взяв Уёна за руку, начал вести за собой. Блондин увидел, как Сан отдает гвоздики Чона его хозяину, а тот обнимает его в качестве благодарности. - Ёсан, я пойду, мне нужно помочь с прилавком, - Наён посмотрела на парней и помахала им рукой. Ёсан кивнул и девушка ушла, по дороге собирая свои длинные волосы. Сонхва без слов пошел вперед, а за ним и Ёсан. Некоторые палатки были открыты, но пусты. Наверное, так сделали специально, чтобы люди не занимали закрытие палатки и не беспокоили их жителей. Зайдя, Ёсан первым делом снял с себя портфель. Сонхва тоже снял и спрятал его под стол, вместе с портфелем Ёсана и прикрыл стульями. Развернувшись к младшему, Сонхва взял его за руку. - Ёсан, правила слушать будешь? - Кан обреченно кивнул, что ему ещё останется делать, кроме как слушать Сонхва, чтобы не доставлять хлопот. - Тогда, самое главное правило: не отходи от меня, если нужно хватай за руку. Будь всё время рядом, в поле моего зрения. Это или впереди меня или сбоку, но ни в коем случае не сзади. - Хорошо, - кивнул Ёсан. - Почему? - Потому! Даже твоей новой подружке Наён нельзя доверять, всем нельзя, - Сонхва на минуту запнулся. - Даже мне. Тихо добавил он так невнятно, что Ёсан и слога не понял. - Она мне не подружка, - фыркнул Ёсан. Сонхва развернулся и застегнул дверцу палатки и развернулся обратно к Кану. Подойдя ближе, он притянул его за талию к себе, наклоняясь к его лицу. - Можно? - да, Сонхва не хотел снова получить в живот, только потому что не спросил разрешение на поцелуй. Ёсан смотрел прямо в глаза, а после неуверенно кивнул. Пак подался вперед и поцеловал Ёсана. Младший обнял его в ответ и пытался отвечать, но Сонхва начал кусать его нижнюю губу, намекая что не нужно и он может сам. Старший начал проникать языком в рот напротив и сплетать их языки вместе, словно змея хочет удушить какую-нибудь тушку, чтобы ею же и насладиться. Ёсан тихо простонал, когда язык старшего коснулся неба. Сонхва явно это заметил, потому что ухмылка в поцелуе явно не успокаивала младшего. - Достаточно, - Ёсан немного отстранился от Сонхва. - Прости за ночь. - Что-то произошло? - лучше сделать вид что ничего не было, чем за что-то оправдываться. - Ёсан, всё хорошо. - Ладно. Неловко, но я голоден, может поедим чего-нибудь? - предложил Ёсан, но снова был затянут в поцелуй. Проверить просто стоило, не спрашивать же каждый раз, можно или нельзя. Насчёт того, чтобы начать встречаться с Ёсаном, чтобы быть официальной парой, Сонхва думал. Он признался ему не так давно, но ни разу не говорил что любит его. Пак и сам ещё не до конца понял что чувствует, обычное влечение как к игрушке или настоящую привязанность. Сонхва вел войну сам с собой. Одна сторона кричала "- Остановись, не нужно ухаживать за этим мальчишкой, он даже в ответ дать ничего не может!", а вторая "- Он твой идеал, тот, кого ты искал целую жизнь!". Хотел бы сейчас Сонхва совет родителей, да хоть какой-нибудь совет, даже от самого противного для него Сана. Ему страшно, страшно брать ответственность за чувства младшего. - Пошли, - Сонхва ещё раз чмокнул Ёсана в уголок губ и расстегнул палатку. Кан отправился за ним и подхватил под руку, чтобы не отставать.

⚜⚜⚜

- Слушай, давай быстрее, мне надоело тебя охранять! - Сонхва стоял возле кабинки с душем, в ожидании Ёсана. Он держал курточку и обувь младшего, стуча носком ноги по земле, создавая ритм. - Ёсан, холодно, кончай пожалуйста. Шум душа прекратился и из кабинки показался Ёсан, с мокрыми волосами, что прикрывали лицо. - Ещё минуту, мне нужно смыть мыло, - и дверца снова захлопнулась. Нужно было принимать душ вместе, так было бы экономней и Сонхва выпер бы Ёсана когда закончил. Кан вышел спустя десять минут, что было ожидаемо. - Сколько можно повторять, не таскай мои толстовки, - Сонхва тяжело вздохнул и накинул куртку на плечи Ёсана, а рядом с ногами поставил его кеды. - Я тебе отдал свой свитер, но ты продолжаешь носить толстовки. - Они мне нравятся, сам виноват, что такие вещи красивые покупаешь, - Ёсан одел капюшон, пряча мокрые волосы и застегнул куртку. - После душа на улице холоднее. - Как скажешь, может и так, особо разницы не чувствую, - Сонхва пожал плечами. - Слушай, мы тут три дня тусить будем. Я хочу выспаться, да и тебе нужен отдых и крепкий сон, как идея? - Я всегда за, у меня нет выбора отказать, - Ёсан мягко улыбнулся, вдыхая вечерний воздух. - Слушай, может разведем костёр как тогда? - Тогда? Я не очень настроен на разговор, поэтому могу только послушать, - Сонхва посмотрел на Ёсан. - Ты что-то хотел рассказать? - Да нет, просто поговорить не о чем, - Ёсан почесал затылок. Капюшон весь промок: тяжело вздохнул. - Ладно не хочешь, можем не говорить, просто поспим. - Я хочу, но нет настроения, не обижайся, - Сонхва попытался улыбнуться, но это казалось сложно. - Обещаю, у нас будет очень много времени на разговоры, честно. - Хорошо, - Ёсан кивнул. Дойдя до палатки, Сонхва зажег свечи и начал застилать кровать. Парням повезло, что базой командует женщина и предоставляет все условия комфорта. Сонхва снял свою куртку и лег на кровать, в ожидании, когда рядом ляжет Ёсан. - Снимай куртку, под одеялом будет нормально, тем более, мы будет в обнимку спать, - Сонхва усмехнулся, потому что Ёсан снова начал смущаться. Так мило, когда он смущается, если речь идет про них с Сонхва. Младший снял куртку и положил возле бронежилет и куртки Хва. Опустившись на край кровати, Ёсана притянул к себе за талию Пак, обнимая двумя руками и укладывая на себя. - Если будет неудобно, говори, - Сонхва поцеловал Ёсана в щеку. - Доброй ночи. - Да, доброй, - ответил Ёсан, прикрывая глаза.

⚜⚜⚜

Как Сонхва и говорил, базу они покинули через несколько дней. В последний день, Ёсан встретился с Уёном, поэтому больше за его самочувствие он может не переживать. Кан сделал выводы, что Сан не такой уж и плохой человек по отношению к Уёну. Добрый, отзывчивый и терпеливый, совсем никак Сонхва. Пак больше заботливый, иногда и поддержать может. Хва очень переживает из-за Ёсана, по малейшим мелочам, но это нравится младшему. Он расстался со своим парнем пол года тому назад, но те отношения, что строились как дом на деревянных досках, не сравнятся с отношением Сонхва. Кан очень надеется, что их такой маленький роман, станет настоящими отношениями, по окончанию игры. - О чем задумался? Обычно ты много говоришь, а тут что-то утих, случилось что-то? - Сонхва посмотрел на идущего рядом Ёсана, что прятал руки в своих рукавах.- Холодно? Ёсан просто кивнул. Говорить и в правду было холодно. Младший искренне надеется, что в бункерах потеплее и там никто не умер от холода или голода. Не смотря на то, что Ёсан был там раньше, сейчас они могли изменить условия. Меньше кормить, не утеплять, они могут там как кроты сидеть. Как же он хотел быть рядом с тетей, но совсем скоро они встретятся. Корея была сама на себя не похожа. Куда пропала эта страна музыки, азиатской кухни, косметики и традиций. Куда делась самая безопасная страна, просто исчезла. больно смотреть на то, как всего за пятнадцать дней, их страна стала руинами. Конечно, некоторые здания, что находились под присмотром охраны, были не тронуты и уцелели. Кажется власти хорошо живут, если не хотят отменять игру, после которой население Кореи падает как минимум на 4%. Ходят слухи, что когда поменяют президента, то выйдет закон, о закрытии игры на территории Северной Кореи. - Может, давай за руки возьмемся? - Сонхва протянул свою руку, а Ёсан посмотрел на старшего. Такой заторможенной реакции ещё не было у Кана никогда, только если после сна. Он хватает теплую ладонь Сонхва, своей, которая была словно куском льда. - Вот блин, почему сразу не сказал что ладонь такая холодная? Ёсан пожал плечами, зевая. - Не молчи, ты меня пугаешь, - Сонхва чуть сжал ладонь Ёсана, от чего тот поморщился. - Сонхва, мне кажется я заболел, - хриплый голос, не хорошо. - Я же говорю. - Зря я попросил спать без куртки, да и ты с мокрыми волосами лег в первую ночь, - Сонхва остановился и натянул на Ёсана капюшон и поцеловал лоб, пробую температуру. - Горишь. - Всё хорошо, не переживай. Пока что мне не стало хуже, а температура может сама пройти. - Ты уверен что всё хорошо, мы можем вернуться ко мне домой и отсидеться там, пока ты не поправишься. Ёсан, мне не нравится то, что ты притворяешься будто всё хорошо, - Сонхва тяжело вздохнул. - Мы сделаем по моему, задания не приходили, а значит делать в центре нам нечего. Плевать мне на того Сана и Уёна, мне важно чтобы ты был жив и здоров. - Но ведь твой дом в нескольких кварталах отсюда, - Ёсан чихнул, от чего его передернуло. - Мой внедорожник стоит в подземной парковке, просто вернёмся туда, это должно быть недалеко, - Сонхва снял свой рюкзак с плеч и достал из него блокнотик, в котором записывал улицу и дом. - Пошли. Стоп, ты в состоянии идти? Может мне вернуться на базу и одолжить машину? - Всё правда в порядке, ты слишком сильно переживаешь. - Ну знаешь ли, ты бы тоже переживал в такой ситуации, - Сонхва сложил руки на груди. - Если будет трудно идти, пожалуйста, не молчи. - Хорошо Сонхва, - Ёсан кивнул и начал следовать за старшим. Заболеть в такое время было очень не кстати, Ёсан только недавно переживал, лишь бы не заболела его тетушка, а сам прихватил. Пак надеется что это обычная простуда, а не что-то серьезное. Хоть бы Ёсан продержался до его дома, там уже будут решать что делать.
Примечания:
100 Нравится 22 Отзывы 38 В сборник