Повелитель монстров (Monster tamer)

R
В процессе
4
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 47 страниц, 19 418 слов, 23 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
4 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Глава 8. Подготовка

Настройки
-Мизуру- Послушай, Яхиро! По достижению 5 уровня мы должны были пойти на тренировку в другое место, не так ли? В лесу тренируются лишь новички 1-4 уровня -Яхиро- Ты за кого меня принимаешь, за брокколи? Я и без тебя знаю это. Но ты сама подумай, начиная с 5-го уровня мы должны иметь хоть какие-то средства. Разве мы выполнили хоть 1 квест с денежной наградой? А вот в лагере новичков тренируйся сколько влезет. -Мизуру- Тоже мне умник нашелся! Так давай заработаем? -Яхиро (нервно вздыхает, а затем кричит в полголоса)- Да как же ты не понимаешь, что у нас нету времени? В нашей гильдии шпион который угрожает ее существованию, да что там, каждому авантюристу. Покончив с нашей, они завоюют следующую и так до... -Мизуру- Да поняла я, поняла. -Мизуру (мысли)- Очень жаль, что этот лес не хвойный, иначе торчал бы уже из его задницы целый букет из шишек. -Яхиро- Вот мы и на месте. Давай посмотрим, что за монстров я насобирал? Так, хмм... Да не может быть!!! -Мизуру- Что не так? -Яхиро- Я кажется по пути сюда использовал повелевание на порядка 15 монстрах, но свиток пишет, что в мой арсенал добавился лишь последний. Но почему? -Мизуру- Ну что за монстр? -Яхиро- Это чудище зовут жук-броненосец или же Кримсон. Его особенностью является защита. Он может закрыть своего владельца от многих атак, ведь на его спине имеется толстый слой непробиваемой брони. К тому же он может клонировать себя и вместе с копиями мы получаем 10 бронированных жуков, что как я понимаю позволяет намного эффективней защищаться. Интересно, смогу ли я использовать его в атаке? -Мизуру- А какой прок от жука будет? Его раздавят, вот и вся защита! Хоть он 1, хоть 10. -Яхиро- Ты все не так поняла! Жук 2-х метровый. Ты что, думала обычная букашка? -Мизуру- Впечатляет... На этой ноте герои перестали болтать и начали свою тренировку. К вечеру они уже были довольно измотаны. Но вернувшись в гильдию они вспомнили о том, о чем сразу не подумали. -Мизуру- Эй, Балдахиро?! А разве мы не можем перейти на следующий этаж, мы с тобой ведь уже 5 уровня? -Яхиро- Хмм... Я хоть об этом и забыл, но сама подумай. Еда там не бесплатная, а значит нам там делать нечего. Да и к чему такая спешка, наша задача ведь следить за Доранганом. А он живет на нашем этаже. -Мизуру- Тогда стоит уже начать задание, информацию мы собрали. Нужно действовать. -Яхиро- Согласен. Ток спать хочется ужасно. Я вымотался на тренировке. Еще чутка и отрублюсь. -Мизуру- Балдахиро, ты не очень спешишь помогать Мастеру. Хоть в лесу говорил, что времени мало. Не могу понять почему. -Яхиро- Потому что мы ввязываемся в очень опасную игру. Я уже однажды ему помог и многое потерял. Не хочу потерять все, что имею снова. -Мизуру- Разве у тебя есть что терять? -Яхиро- Спрашиваешь еще?! У меня есть где жить, я получил уникальный класс. А еще... (Смущенно и тихо мямлит). Я бббоюс...... потерять те... те... тебя. -Мизуру- Чего краснеешь, извращенец? Что б ты знал я тоже рада, что встретила тебя. Ты конечно тот еще балда, но с тобой интересно, да и в группу взял, когда все только отказывались от меня. Ты че уже дрыхнешь? Мизуру подняла Яхиро и тащила обессиленного повелителя под руку. Спотыкаясь она еле доволокла его до комнаты. Уложила в постель и накрыла. -Мизуру (тихонько и грустным голосом)- Дурак ты, Яхиро. Я ведь... Не договорив, она ушла к себе и легла спать.
4 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник