После останется только соль

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 1 066 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Начало

Настройки
Как бы то ни было, каждому приходится покидать родной пригород и начинать новую главу своей жизни. Так в свои 16, Т/И приняла решение, что должна переехать в самый атмосферный город Лос-Анджелес. В этот день тебе приходилось прощаться со своими друзьями, которых знала на протяжение всей жизни. Мэри, лучшая подруга, которая все осознанные годы поддерживала тебя и не когда не давала усомниться в ней. Зак, верный друг, который всегда был готов приехать в любую минуту или сходить поесть блинчиков. М. - Я так расстроена. Почему ты хочешь уехать из этого места, здесь все твои воспоминания? Мы провели здесь столько времени, я никогда не забуду твой смех, улыбку, твои объятия.... А. - Стоп, стоп, стоп Мэри... я всего лишь уезжаю учиться в колледж. Скоро ты приедешь ко мне и мы проведем незабываемое лето М. - Мне ждать еще целый год... Я не выдержу такой разлуки. Скажи что нибудь Зак, почему она нас бросает! З. - Мэри, я уверен, что все не так плохо, ведь я здесь,остаюсь с тобой... М. - очень смешно.... После разговора Зак предложил посмотреть крутой фильм, про который он говорил еще неделю назад. Фильм и вправду был неплох и этот вечер тебе запомнился еще на долго, ведь прекрасный вечер с друзьями,это лучшее завершение дня. На следующее утро, Ты была дома. Вылет был в 10:35. Собрав свои вещи, спустилась вниз, там на завтрак уже ждала мама. М.- Ну что моя дорогая, Ты готова к своей поездке? Мы с отцом так будем по тебе скучать.Мне так не хочеться тебя отпускать, но я понимаю, что это твой путь и рано или поздно это бы случилось. А. - Мамуль, я буду скучать по вам не меньше, обещаю я буду звонить как можно чаще, чтобы ты не переживала. М. - Хорошо, солнце. Иди уже, а то опоздаешь на самолет, твой папа ждет тебя в машине. Ты попрощалась с матерью и быстрым шагом вышла на улицу. Посмотрев на свой дом, в голове пронеслись все воспоминания,которые связывали тебя с ним. Сев в машину, по пути ты смотрела на небо,которое было покрыто малыми облаками, напоминавшими животных, было забавно. Приехав в аэропорт ты прошла все указания и тебе оставалось лишь сесть в самолет, но что то тебя останавливало. Но ты настойчиво решила, что назад пути нет. Попрощавшись с отцом ты зашла в самолет, и расслабленно выдохнула. (Про себя)- Даже не верится, что я улетаю, так далеко от своей семьи. Что то мне подсказывает, что этот год будет совсем необычным, ну что ж проверим... Ты устроилась поудобнее в кресле и включила свой любимый плейлист, лететь 7 часов.Ты не спала, а представляла новую главу своей жизни, в которой скоро все перевернется с ног на голову....
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник