После останется только соль

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 1 066 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Знакомство

Настройки
После долгого перелета, Ты наконец начала осознавать, что твои мечты осуществляются. Город, который ты так сильно хотела увидеть, принял тебя с большой любовью. На улице было солнечно, не было ни одного облачка на небе. Тебе хотелось как можно скорее погулять, пройтись по самым знаменитым местам, насладиться той атмосферой, которая завораживала с каждым новым шагом. Но сначала тебе предстояло заселиться в большой особняк с видом на город, который радушно предоставил колледж. Зайдя в дом, Ты увидела еще 2 кровати и разбросанные вещи. (Про себя)- Похоже я здесь не одна, но где же они... Через секунду в дверь зашли двое девушек, они обнимались и что то бурно обсуждали. Увидев тебя, они тут же начали представляться: Х. - Привеет, я Хлои, нам буквально минуту назад сообщили, что ты будешь жить с нами. Р. - Я Райли...да, надеюсь мы подружимся. Х. - И кстати у нас сегодня вечеринка, Ты можешь пойти с нами. Познакомишься с теми, с кем будешь учиться на курсе... Т/И - Мне кажеться это хорошая идея...я немного освоюсь и начну собираться. Р. - Хорошо, начало в 10, не опоздай.. После ты села на кровать, и начала рассматривать свою комнату. Она была просторной, светлой, в твоих любимых пастельных тонах. Нужно было разложить свои вещи и застелить постель. Ты скучала по маме с папой, но решила позвонить им позже. Спустя час, Ты поняла, что пора собираться. Посмотрев в шкаф,ты запреметила облегающее черное платье с бретельками, выше колена, с небольшим вырезом, и тут же надела его. Дальше ты сделала себе макияж и прическу, и собралась выходить. Внизу ты встретила Райли и Хлои, и вы доехали до дома, украшенного гирляндой. Ты узнала о них чуточку больше и поняла, что Райли и Хлои вместе. На душе было немного волнительно. Ты зашла внутрь и увидела большое количество парней и девушек. Они веселись,смеялись, выпивали, целовались. Девочки повели тебя на кухню и сразу же предложили шот виски. Ты с волнением выпила и почувствовала как твое тело начало понемногу расслабляться, все что тревожило тебя раньше уходило на второй план. В углу стоял парень со стаканом в руках и мило улыбался. Ты посмотрела на него и что-то почувствовала внутри себя, что-то обжегающее. Решившись подойти, он заговорил с тобой первой: П. - Привет красавица, я Пэйтон. Я видел, как ты выходила из машины. Т/И - что следил за мной, только не влюбись... П. - пфффф, Ты красивая, но не на столько ,чтобы при виде тебя я вставал в ступор. Так как твое имя? Т/И - я т/и. Так все говорят, кто влюбляется П. - детка, я не все...А сейчас давай выйдем на улицу, тут слишком душно Выйдя из дома, тебя окутал легкий ветерок, стало немного прохладно. Пэй заметил это, и накинул на тебя толстовку. За все последнее время тебе ни с кем не было, так комфортно, как с ним, но ты отогнала эти мысли прочь. П. - На небе так много звезд и каждая светит другой, чтобы дать ей путь... Т/И - Ты что романтик? П. - Не особо, но мне нравится по вечерам смотреть в небо, ночью оно какое то необыкновенное... Т/И - Мне кажеться уже достаточно поздно и завтра на учебу... П. - Давай я отвезу тебя? Т/И - С удовольствием... Пэйтон указал на красную машину, которая стояла на парковке. Вы сели в салон, и в ней было так тепло, что ты сразу уснула. Подъехав к особняку, Пэй легонько дотронулся до тебя и ты открыла глаза. П. - Просыпайся принцесса, уже приехали. Т/И - Прости я немного устала, новые знакомства, другой город... П. - Я понимаю...Давай завтра в 7, я отвезу тебя посмотреть город, покажу тебе мое секретное место и просто погуляем. Т/И - Это что свидание? П. - эмм.... Т/И - Хорошо, я согласна , напиши мне.. После этих слов ты вышла из машины и поспешила в свою комнату. После всех вечерних процедур, Ты легла на кровать и из головы не вылезал Пэйтон, его улыбка, глаза, руки... Что-то тебе подсказывало, что вы не будете просто друзьями. В голове было столько разных мыслей ,но вот через минуту ты погрузилась в сон.....
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник