Часть 1
16 декабря 2020 г., 08:16
Я помню время, в небе солнце,
С тобой свела меня судьба.
Любовь смотрела мне в оконце
Так сильно ты хотел, чтоб я...
Ты так смотрел, а я молчала,
Ты думал, я не вижу взгляд.
Твой блеск в глазах я изучала
В душе ждала, чтоб ты меня...
Я вдалеке, а ты поближе,
Хочу придумать диалог -
Чтоб прошептал ты еле слышно
Я так мечтала, чтоб ты смог...
Чтоб смог ты взять мои ладони,
Чтобы признался, не молчал.
Хочу упасть с тобою в море
Хочу чтоб знал, хочу тебя...
Судьба жестока в миг прощания,
Дрожит улыбка на ветру.
В тебе так много обаяния
Я отпустить вот так, смогу....?
В моих виденьях ты повсюду,
Ты где то там, где нет меня.
Тебя всегда я помнить буду
А ты, увы, забыл меня...