БАТОН

NC-21
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 10 страниц, 1 543 слова, 8 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

N2

Настройки

СПУСТЯ 3 ДНЯ От лица боди: Б-Ну вот опять, нечего хорошего кроме его лица… Ой, что это я… Надо собираться. (УТРЕНИЕ ПРОЦЕДУРЫ) Ну вот я опятьичу один без Толечки, как без него.Точно!!! Надо признаться))Он мне ужточно не откажет, я же видела как он на меня смотрит) И ворон уже бежит школу чтоб быстрее это сделать. лестница коридор шкафчик куртка книги И вот считаные метры, но вдруг, как не от куда появляется его девушка (она из 5 класса)Вера (девочка которая сохнет по нему, она маленькая с кудрявыми, коричневыми волосами по лопатки.Она страдная она снимает в лайк и у нее есть армия подруг). (Воспоминания) от лица Веры Все это любовь навека… П/В-(Подруга Веры) П/В-слушай, а давай ты эму признаешься? В-та ну… Может не надо. П/В-та не парься, давай! В-ну ладно… И вот что может быть страшнее ну ладно, переживу если не взаимно. Она подходит все ближе и ближе и говорит когда уже подошла достаточно близко. В-Привет! Б-Привет, тебе что то надо? В-да… Я хотела сказать что.....ты мне нравишься… Б-Оуу.Ну это взаимно!) В-Круто! 👁👄👁 Б-только давай отношения свободные, Ок? В-Да хорошо) (Конец воспоминаний) (От лица автора) Бодя без раздумий тогда сказал что это взаимно потому-то он признал что ему нравится ТОЛЯ. Через 2 урока Бодя набрался смелости и был готов сказать про любовь К Толе НО когда Омар предложил Боде расслабься он не смог отказать. (Фото 🔞) Пока Бодя и Омар развлекались Толя был в Жудко депрессии потому что он всё время не видел как его возлюбленный уходит вместе с Омаром в туалет… Уже вечер, Толя лежит без сознания, Бодя забыл про то что он хотел сказать Толе и без вопросов пошёл с Омаром к нему домой что бы продолжить вечер. Толе очень плохо он не может найти себя место… Утро (От лица Толи) Толя проснулся раньше будильника и очень быстро собрался в школу. На подходе в школу Толя встретил БОДЮ, они просто идут и молчат. Когда они подошли к школе они увидели как Пан Егор и Пан Назарий сосутся. Они были в шоке, но решили составить им компанию. Спустя 20 мин. Начался урок. Пан Егор, Пан Назарий Бодя и Толя поспешили на урок. Пока Егор, Назар Толя и Бодя заходили в школу, Вера кхм с Тимой.

Примечания:
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник