№3
24 декабря 2020 г., 14:25
20 мин до конце 1 урока. Бодя остановил Толю и решился сказать ему про свой чувства.
Бодя- Толя, мне нужна кое-что тебя сказать!!!
Толя-что!
Бодя-короче Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ ❤️💕
Толя-ЧТО? КАК?
Бодя- ну..... да..... это правда!
Толя- (он в шоке)
Бодя- это взаимно???
Толя-КОНЕЧНО
Бодя-❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Толя-❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Толя- можно вопрос?
Бодя-ДА
Толя- ты девственник?
Бодя- ну..... уже нет
Толя-ой. Круто. Ураааа
Урок закончился.
Толя сказал что он девственник и Бодя решил это исправить. Они закрылись в туалете и Бодя начал делать Толя мужиком.
Спустя 15 мин Толя и Бодя услышали что то во 2 кабинке! Это были Егор и Назар. А в 3 были Вера и Тима. Мальчики (мужчины) решили продолжить.