№4
24 декабря 2020 г., 14:26
Когда начался урок они закончили и пошли на урок.
На уроке:у Толи и Боди огромное желание провести этот вечер вместе!!!
Обед
Они кормят друг друга. К ним приходит Соня(ЧЕЧИК) и Вера. Девочки в шоке мальчики (мужчины) лезут к друг другу целоваться.
Соня- ооооо нет. Мне же нравится Бодя. Мы должны были трахатся!!!! Это что выходит он ГЕЙ. Вера- и я с ним. Выходит ТАК. Я тоже должна с ними трахатся.
Соня- у нас должна была быть трайнуха. Сука.
Вера-ага
Начался урок.
Прошло 10 мин.
Толя- (говорит шёпотом) Бодя пойдём уединимся?!?!?!
Бодя-(говорит шёпотом )хым 😏😏
Мальчики (мужчины)выходят с класса. Спускаются в туалет.
Толя- может пойдём к тебе домой?
Бодя- ДАВАЙ
Мужчины пошли домой!
Вечер.
К ним пришли Егор и Назар. У них групповуха.
Вечер только начинается!!!
P. S Соня и Вера живут на один этаж выше.
Соня- что это за стоны? Вера ты слышишь?
Вера- ДА
Соня- это что Бодя, Толя, Егор и Назар????????
Вера- оооооо нет. Это реально они.
Соня - бля..... он должен был быть моим! СУКА.