мое счастье.

PG-13
Завершён
195
Фэндом:
Размер:
23 страницы, 6 840 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
195 Нравится 26 Отзывы 21 В сборник

день сюрпризов

Настройки
Настало совершенно не доброе утро. Будильник издавал неприятный звук, и хотелось не встать и выключить его, а зарыться в одеяло с ног до головы. Костья оглядела комнату, и не увидев Бэллу начала беспокоиться. Она встала и подошла ближе к тому месту, где должна лежать Кузнецова. На подушке она заметила записку. «Костик, когда в шарагу пойдёшь, зайди в нашу кофейню» — Костик? — подумала в слух Купер. Но, конечно же, придавать большое значение она не стала. Бэлла и до этого момента (во время школьной поры) называла так девушку. Собравшись Костья вышла из подъезда и направилась, в уже, казалось бы, такое родное кафе. Пока она шла до нужно места, была так же погружена в мысли о том, что за бред вообще происходит последние три дня. — Ну? — Короче... За всё что ты мне сделала, я испекла тебе мини-тортик! — Блять, Бэлла, я думала что-то серьёзное. — но увидев пирожное в виде сердца, Купер просто расстаяла. — Спасибо... Это так мило.. — Оно шоколадное а сверху клубника, я не знаю любишь-ли ты такое... — Люблю, Бэлл. На самом деле, Костья больше предпочла бы что-то менее сладкое, но ей так не хотелось расстраивать Кузнецову. Купер шла по парку. Где-то вдалеке, сидела милая старушка, в черном берете и темно-синем пальто, а в руках у неё сухой хлеб который она крошит птицам. У недавно открывшегося ларька, стояла высокая девушка и как казалось, с тяжёлой сумкой и выбирала фрукты домой. Рядом с ней, на поводке терлась большая собака породы колли. Сквозь тучи пробивалось солнце, но серые облака вновь загораживали его. Костью ждали всего две пары, а на одной из них, ей придётся переписывать долги. — Здравствуйте, Костья. — Здрасьте, ээ.. Мария Владимировна. — Вы хорошо себя чувствуете? Ваша подругу говорила мне о том, что Вам вчера стало плохо, и Вы не смогли посетить занятия. — Да... Я просто переволновалась вчера из-за зачёта... — А, у Вас был зачёт? Какой ужас... Снова мучают студентов. Ладно, удачи. — До свидания, Мария Владимировна! — «Пиздец выкрутилась» подумала про себя Купер. Бэлла сделала последний заказ, и отправилась на перерыв. Она достала из кармана пачку, посмотрела ещё раз на сигарету что была у неё в руках, и подумав пару секунд выкинула на траву. Она думала о Костье, то есть о том, почему та ей помогает. Да, они дружили раньше, но прошло столько времени... Если бы не эта встреча в кофейне, то всё было бы совершенно по-другому. Возможно, Кузнецова бы не поссорилась с бабушкой, а может, наоборот всё было бы ещё хуже, и если бы не Купер, то Бэлла осталась жить на улице, пока не осмелилась попросить прощения. Погруженная в свои мысли Бэлла, даже не услышала приближающихся шагов. — Белка! — с этими радостными криками на неё кинулись сразу несколько людей. Голубоглазая вздрогнула, но от шока даже и не пыталась ничего сделать, позже чуть повернув голову, тут уже и она не смогла сдерживать визг. — Девочки?! — Кузнецова начала крепко обнимать каждую. — Господи, откуда вы здесь? — Рассказал кое-кто. — сказала одна из девушек, и посмотрела на сзади стоящую Костью.
Примечания:
195 Нравится 26 Отзывы 21 В сборник