Человек в маске

PG-13
В процессе
124
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 67 страниц, 25 389 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
124 Нравится 81 Отзывы 41 В сборник

Часть 5

Настройки
Роv Наруто. Мы уже ехали примерно сутки. Хидео говорил про переворот. Не сильно понимаю про что он. Я сидел в 3 повозке. Я только что проснулся, оглядевшись, я увидел что мы все ещё ехали по той дороге. В дали было видно быстро текущую речку. Мои волосы плясали на ветру. Сзади меня на футоне, отжав мой рюкзак и положив его под голову, спала Айко. Я подошёл к ней, и нагнувшись расстегнул рюкзак, вытащив тетрадку. — хм… Что же здесь? Я открыл первую страницу, там было написано: 7 января ХХХХ года. — привет читатель, это мой дневник. Моё имя Шисуи Учиха. Мне 12 лет. Я не знаю буду ли продолжать писать этот дневник. В моем клане все более и более нарастают идеи переворота, ни я, ни Итачи не рады этому. Мы продолжаем работать в анбу. 20 марта ХХХХ года. — недавно Данзо-сама дал мне задание следить за джинчурики. Это паренёк лет 5, примерно такого же возраста как Саске. Бедный мальчик, его все ненавидят, а он ничего не понимая, пытается привлечь хоть чьё-то внимание. У него золотые волосы. Я бы взял его себе на опекунство, но к сожалению это запрещено. 11 апреля ХХХХ года. — я уже месяц слежу за ним. Его часто избивают. Он убегает, но как пятилетнему мальчику убежать от чуунина? Один раз я не выдержал, и когда Узумаки потерял сознание, сильно избил тех троих пьянчуг. За это мне сделали выговор, но с миссии не сняли. В этом месяце погиб мой хороший друг из анбу и я смог пробудить мангёкио. Моя способность — котоамацуками. Это одно из самых сильнейших гендзюцу, из всех. Я уведомил Хокаге-саму, предложив ему использовать гендзюцу на Фугаку, чтобы предотвратить переворот… Я услышал как Айко зевнула, встала и подошла ко мне. — ты уже проснулся? Как можно вставать в такую рань? Удивилась девушка. — ну, мне достаточно 6 часов. — мда… Это не плюс. Спать тааааак хорошо. Айко обняла рюкзак, и легла обратно. — подожди. Я подошёл, и ели как забрал у нее рюкзак. Вытащив оттуда свёрток, я развернул его, и направив туда чакру, открыл печать. В дыме появилась подушка и одеяло. Глаза зеленоглазой увеличились, и она удивлённо смотрела на меня. — э.э.это как?! — магия. Просто ответил я. — ты меня этому научишь? — нет конечно. Покачал я головой. — ну пожааааааааааалуйста!!! Она схватила меня за ноги и начала трясти. — я не смогу, у тебя наверное чакры нет. Отпрыгнул я. — да есть она у меня 100% — ладно научу, но как-нибудь потом. — ааа, какой же ты дурак… Сказала она. — забирай, тебе он же нужно. Я держал в руке постельное белье и был готов передать ей. — мне уже не надо. Буркнула Айко. — да емае. Я кинул на печать то, что достал обратно на свиток и запечатал. — я пойду. Я встал и используя чакру, зашёл на повозку. — стой, не уходи! Крикнула Айко, но я уже перепрыгнул на следующую повозку. — НАРУТООООО!!! Я услышал крик позади себя. Лошади испугавшись начали все быстрее и быстрее бежать. Я запрыгнул обратно и увидел его.У него были чёрные глаза, пепельные волосы, собранные в хвост, и круглые очки. На нем были лиловая рубашка и того же цвета брюки, под рубашкой — белая майка. Также он носил перчатки лилового цвета, обычные сандалии ниндзя и протектор Отогакуре. — кто ты такой? Я вытащил танто и встал в позу для драки. — Наруто-кун, я бы не хотел с тобой драться. — ты не ответил на мой вопрос. — я Кабуто Якуши, мы с тобой участвовали в турнире на чуунина. Или ты уже забыл? — что тебе надо? — я хотел бы забрать тебя к Орочимару-саме. — не смогли забрать Саске, хотите забрать меня? — ты точно подметил, однако тебя мы точно возьмём. Кабуто вытащил кунай и уже был готов нападать. Сзади него Айко достала кунай, который я ей отдал, со всей силы воткнула ему в плечо. — ааргхх. Якуши ударил Айко с разворота, и она отлетела в стенку. — вот сучка. Кабуто вытащил оружия из своего плеча, и начал залечивать рану. — не сегодня. Я упёр вакидзаси в правую руку, и побежал в сторону противника. Меч прошел сквозь левую руку и остался в животе. — аааааа!!! Завопил от боли Кабуто. Он выплюнул большой сгусток крови. Он вытащил мой меч и откинул его в сторону. Я начал отходить. Он побежал на меня, и ударил плечом, выбив меня из повозки. Я ухватился за его волосы, поэтому он также выпал. Сделав пару кувырков, я остановился подъехав к дереву. Я начал кашлять, мои лёгкие будто сковали. — это называется перелом рёбер. Кабуто выглядит не лучше, он тратил много чакры на лечение. Сквозная рана от меча, давала о.себе знать. — ты мертвец. Сказал я поднимаясь на ноги. — да уж, нам не стать друзьями. Кабуто подошёл в плотную и с размаху ударил ногой по моей голове. — юхууу, какой удааар. Узумаки падает на землю. Что же он предложит? Я шатаясь подбежал к Якуши и обхватил его за талию, пытаясь повалить его на землю. — какой плохой способ. Кабуто пару раз ударил меня коленом, однако я не упал. Кабуто согнул локти и начал быстро наносить удары по спине. — аааргх… Я свалился на землю — хм, не на долго тебя хватило. Кабуто достал последний кунай, и воткнул мне прямо в спину. Взрыв! Кабуто отбросило на добрый десяток метров. — взрывной клон? Прохрипел Якуши. — ну что? Все ещё будешь сопротивляться? Я спрыгнул с дерева. Из моего рукава выпала танто, но когда он коснулся шеи, я остановил его. — и что? Ты меня убьёшь? Кабуто понимал на что надо давить. — да. Положительно кивнул Узумаки, я отпустил меч, и он перерезал кожу. Глаза Кабуто увеличились когда он понял, что я серьёзен. Он начал пытаться что-то сказать, однако перерезанные связки мешали это сделать. — ты жалок. Ты лишь собачка, готовая вставать на задние лапки перед своим хозяином. Ты недошиноби. Убогая породия человека. Не топчи землю, на которой я хожу. Умри. Наруто надавил на танто, и оно пробило горло нукенина. Вытащив из трупа меч, и положив в ножны, я запрыгнул на дерево, и с максимальной скоростью попрыгал в сторону уехавших повозок. Примерно через 5 минут я догнал повозки и сразу же запрыгнул в первую повозку. — Наруто, что случилось? Спросил Хидео. — все хорошо, Хидео, ты же знаешь медицинские техники? — ну да, я тебе помогу. — да не мне! Пошли за мной. Я спрыгнул с тележки, а за мной последовал Хидео. — так что случилось? — смотри! Мы запрыгнул в третью повозку. — Айко ранена, помоги ей. — конечно. Хидео подошёл к девушке, и положил ее на футон. После, он снял с нее обувь, шорты и футболку. На ней оставались только трусы и лифчик. Я покроснел, и сразу же отвернулся. — Наруто, что произошло? — когда я от нее отошёл, от нее, на нее напали, это был Кабуто, мы с ним. Он пришел от Орочимару, забрать меня. — понятно, а как она получила травмы? Перед тем как я на него напал, она воткнула в него кунай, и он её ударил. — где он сейчас? Я опустил глаза. — он мертв. — ты хорошо поступил. Хидео подошёл ко мне, и положил руку на плечо. — Наруто, я закончил с ней, ложись теперь ты. — зачем? — у тебя тоже есть травмы. — ладно. Я лег неподалёку от Айко. — что с ней? — так как её ударили кулаком с чакрой, хоть для нас это не сильно отличается, а для людей, у которых не настолько прочное тело как у ниндзя, может оказаться сотрясение, или даже переломом. А так как удар пришёлся по голове, она вообще могла умереть. Рассказал Хидео. Так же, был порез на всю руку. Я всё вылечил, так что побочек не должно возникнуть. — спасибо. Я улыбнулся. — готово, будешь жить. Сказал Хидео. — так ты что, влюбился? Ехидно спросил парень. Моё лицо стало красным. Хидео бл*тб. — давай отвечай, толкнул он меня по плечу. Я сел на край повозки, а рядом ко мне подсел мой учитель. — я не знаю. Я не долго ее знаю, так что не могу сказать. — ох, как с вами сложно. Хидео посмотрел вперёд. — ну, просто я не знаю… Мне и Саске нравиться, а так как я ушёл, думаю об этом нет смысла думать. Я пожал плечами. — ты через чур напрягаешься. — я являюсь человеком, который сбежал из страны, а один из самых влиятельных людей в мире (Хокаге) думает что я мёртв. Мне нельзя появляться в людях, мне нельзя ошибаться… — я тоже, однако меня так не колбасит. — а что мне делать? — расслабься, и получай удовольствие. — легко сказать… — чё, меня что-ль обсуждаете? Сзади к нам подошла Айко. — а? Эм, а, ээээ, ну мыыы… — мы обсуждаем, куда пойти, когда пойдем, когда приедем в столицу. — о, я могу вас сводить в хороший ресторан, там и не дорого, и очень вкусно. — отлично, ты как? Спросил Хидео. — благодаря Наруто, я жива. Она подсела ко мне, и положила свою голову на моё плечо. — спасибо. Прошептала она. — Наруто, можем отойти? Спросил Хидео. — да, конечно мы встали, и перешли во вторую повозку. — ты что-то хотел? — во время твоей драки с Кабуто, я видел, как ты его убил. Я опустил голову. — я не буду судить тебя, однако если хочешь убить, убивай быстро, чтобы человек не мучился. Это самое худшее чувство, когда знаешь что умрёшь. Никогда не повторяй это. — да… Я перешёл в первую повозку. — Джанто-сан, а сколько нам ещё ехать? — ну, точно не знаю. Где-то через часа два, мы выедем из страны огня, и заедем в страну Травы. И там ещё полдня. — хорошо, спасибо. Я вернулся в третью повозку к Айко. — ты молодец. Сказал я. — если бы не ты, я бы не успел создать теневого клона, и наверное погиб. — я ничего не сделала. Засмущалась девушка. — Спасибо. Я улыбнулся. EndPov Наруто.
Примечания:
124 Нравится 81 Отзывы 41 В сборник
Отзывы (3)