Человек в маске

PG-13
В процессе
124
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 67 страниц, 25 389 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
124 Нравится 81 Отзывы 41 В сборник

Часть 14

Настройки
— Саске… Я открыл глаза и оттолкнул меч. Опустив голову на руки, я опять начал плакать. — как я только мог об этом задуматься… — Наруто, я знаю как тебе тяжело, но ты не должен сдаваться… — да… Если не я, то кто сможет одолеть того ублюдка?.. — парнишь, мы приехали. Сказал старик. — отлично. Я вытащил из сумки помятую купюру, и положил её рядом с сидушкой старика. — не стоит! Крикнул старик, поворачиваясь в мою сторону, но меня там уже не было. Я, используя шуншин переместился на 100 метров вперёд, чтобы не идти пешком. Я сложил печать и начал искать очаги чакры. — *черт, ко мне приближаются…* Подумал я, ощутив нескольких человек. Я скинул с плеча сумку, достал оттуда маску Хидео, и нацепил на свою голову. Отбросив сумку к дереву, я достал меч и встал в боевую стойку. — кто ты такой? Раздался голос, которого я не слышал уже несколько лет. — капирующий ниндзя Какаши. Спокойно сказал я. Выпрямившись, я засунул меч в ножны обратно. — ты так и не ответил. Начал медленно подходить Хатаке. — моё имя Наруто Отски. Я странствующий шиноби. Живу на деньги с продажи разных фруктов. — Наруто… Погрустнел Какаши. — вас неустраивает моё имя? — нет, нет всё в порядке… Как ты здесь оказался? — я иду в деревню Звука. Там сейчас очень выгодно торговать. — хммм… Ты вроде хороший парень, я бы не хотел, чтобы тебя убили… — о чем вы? — могу по секрету рассказать, что Коноха собирается напасть на Звук, чтобы убить её главу. — хм, Коноха решилась… Прошептал я. — Значит, мне точно туда надо. — ты что глухой? Я же сказал, Коноха собирается напасть. — я слышал. Мне надо спасти свою сестру. Соврал я. — я могу помочь тебе. Сказал Какаши. — нет спасибо. — ты уверен? — да, она не пойдёт, если я иду с кем-то. — хорошо, удачи тебе! Какаши вместе со своей командой развернулись и ушли. — фууух… Я подобрал сумку и побежал в сторону страны Звука. Спустя 7 часов, убежище Орочимару. Pov Саске. После очередного дня и тяжёлых тренировок, я пошла в свою комнату. Спустя долгие дни уговоров, Орочимару наконец предоставил мне комнату на самом верху, с окном, которое являлось большой редкостью в этом убежище. Погасив свечу, я облокотилась на подоконник и стала всматриваться в звёздное небо. Свежий прохладный воздух дул прямо мне в лицо. — эх… как же там сейчас Наруто… тихо сказала я. — я нормально. Раздался голос недалеко от окна. Я медленно опустила руку на стол и взяла свой меч. — кто там? Спросила серьёзным голосом я готовясь выпрыгнуть из окна и схватить человека, оказавшегося не там, где ему должно быть. — не узнала. Более грустно произнёс парень. Передо мной встал парнишка примерно моего роста с маской на лице. Он медленно поднёс руку к маске, и начал снимать её. С начала появились непричесанные золотые волосы, смотрящие во все стороны. Затем голубые глаза и шесть шрамов по три на каждой щеки. — Наруто… Тихо сказала я. Выпрыгнув из окна, я прижалась и крепко обняла его. — нам надо уходить. Спокойно произнёс он. — наконец ты пришёл… Я очень тебя ждала… — возьми свои вещи и я телепортирую нас кое-куда. Не обращая на мои слова, продолжал Наруто. — сейчас. Я быстро запрыгнула обратно в комнату и скинула все вещи рюкзак, осмотрев комнату, я взглянула на Наруто, который как- то странно смотрел на меня. Его взгляд будто раздевал меня, он упустил свои глаза на мои штаны и облизнулся. — Н… Н. Наруто? — я думаю он будет не против если я чуть-чуть задержусь. Он спрыгнул ко мне в комнату и стал медленно снимать с себя одежду. — Наруто… что ты делаешь?! — хаха, ну ты же хочешь этого да?! Хочешь же?! — отстань от меня! Перешла на крик я. — заткнись, или я убью тебя. Он прислонил кунай к моему горлу, а второй рукой полез к моим штанам. — не смей… прохрипела я. — конечно. Он медленно стянул с меня штаны и провел рукой по моим ногам. Вдруг его глаза увеличились, зубы стиснулись, пытаясь хоть как-то перебороть боль. — тварь… как он посмел… Прохрипел он, кашляя кровью. Позади него стоял… второй Наруто? На его ремне висела такая же маска, а в руке кровавый меч. Я опять посмотрела на первого Наруто. Его тело и лицо стали изменяться, и через несколько секунд на полу валялся труп взрослого мужчины. Я снова посмотрела непонимающе на Наруто. Он быстро подбежал ко мне, и обнял. — хорошо, что я успел… — кто это был..? — это шпион из организации Коллекционеры. Эти дебилы и ко мне пару раз приходили. Им нужны твои глаза. Нам нужно уходить. — почему? Куда? — коноховцы придут сюда. Они убьют всех. Уйдём мы на гору Фудзи. Никто не знает это место, и мы будем в безопасности. Наруто отошёл и подошёл к окну, смотря на ночное небо. — стой. Мне надо, чтобы ты доказал, что ты не очередной шпион или убийца. Как звали того парня в маске, который был тогда с тобой? — Хидео… Грустно сказал Наруто, опустив голову. — Наруто!!! Я начала плакать, и крепко обняла его сзади. — ладно, прекращай эти телячьи нежности. Мы выдвигаемся. Спустя один день. Мы шли уже примерно… день, или около того. Наруто так и не объяснил, откуда он знает, что там есть храм, в котором можно жить, хотя мне как-то и без разницы. Новость о том что в мире стало на одного нукенина стало меньше, разлетелась по всему свету. Один из трех легендарных саннинов, и мой бывший учитель был убит Джираей и командой Какаши. Деревню Звука присоединились к Конохе, хотя многие Каге были против. Меня официально объявили нукенином и назначили вознаграждение за поимку живьём. Та организация, про которую говорил Наруто, является сборищем богатых и влиятельных ублюдков, с тысячью наёмников. Они похищают необычных шиноби, то есть, шиноби из разных кланов со своими особенностями, а потом… Либо продают либо оставляют себе… Больные ублюдки… — пришли. Сказал Узумаки. — Узумаки Наруто. раздался голос из-за двери. — чёрт… — кто это? — тот ублюдок, который охотиться на меня… — какой ты стал невежливый. Из тени ворот вышел высокий кареглазый парень лет 20 на вид. Черная кожаная куртка и штаны с подсумком. В руке он держал очень сильно заточенную катану. — Саске, встань за мной. Сказал Наруто, вытащив меч и встав в боевую стойку. — хм… Саске говоришь… А это случаем не та Учиха?! Да да, это она! Чёрные волосы и чёрные глаза. Ухх, когда я вас поймаю, мне столько заплатят, что я смогу не работать лет 10! Прекрасно… Pov Наруто. Мой меч засветился. Чёрт, я и забыл насколько он силён… Он смог заставить Какаши сбежать с поля боя, а во время боя почти убил его… Это будет нелегко. — Саске, не в коем случае, не вступай в бой. Слушай то что я говорю… Акайо, именно так звали того парня, начал бежать на меня, складывая печати. — катон, великий огненный шар! Крикнул Акайо. — фуутон, поток дракона! Ответил я и поток ветра влетел в гигантский огненный шар и, усилив его, продолжал лететь во врага. — чёрт. Крикнул парень. — *неужели всё? Он бы не смог уклониться… Хотя, он бы просто так не умер бы…* Подумал я. — я был прав, когда предполагал, что с тобой нельзя сражаться в нинджутсу, а уж своим запасом… Ну ничего, я всё равно не проиграю. Появился неподалёку от меня Акайо. — техника замены? Я думал ты придумаешь что-нибудь поинтереснее. — постараюсь удивить тебя. На лице Акайо появилась улыбка. Он вытащил из ножен меч и направил туда стихию молнии, тем самым сделал его острее и сильнее. Мой меч продолжал светиться, и проверив это, я ринулся в бой. — хах… Тот самый меч… Мне не стоит попадаться под твой удар… Шёпотом сказал Акайо. — ты прав. После очередного удара сказал я. — поэтому советую тебе сдаться. — обязательно…  — *открылся! * Резким ударом я поставил ему глубокий порез от плеча до середины груди. — мразь… Крикнул Акайо, хватаясь за рану. — всё же хочешь, чтобы я тебя убил? — ха… Ты через чур самоуверен. Прощай. Он создал клона и побежал на меня. — *он через чур глупый? Мне достаточно убить оригинал, и клон развеяться… Сто же ты задумал.? * Подумал я. Быстрым взмахом руки, я отсёк голову Акайо. — *это было куда легче, чем я думал.* Я снова взглянул на отрезанную голову. — какого? Она стала превращаться в дым и через мгновение, как и тело вовсе пропало. — нет… Этого не может быть… Я точно помню, кто был клоном… Я медленно повернул голову, и увидел, что меч, будто в замедленной съёмке, в моё тело входил меч. Через мгновение, я почувствовал сильное жжение и невероятную боль. Голова закружилась, а ноги стали ватными. Я свалился на колени, и быстрым взглядом посмотрел на Саске. — прости… меня… Прохрипел я, свалившись на землю и еле держа глаза открытыми. Тьма… и… это конец.? Всё то, что я делал было бессмысленным? Тогда… зачем я это всё делал? Почему не сдавался? Меня разорвут на кусочки и продадут. Саске… лучшее, что с ней могут сделать, так это убить её… Даже не представляю, какие мучения она будет терпеть… Прости меня пожалуйста… За то, что вернул тебя в эту чёртову деревню и затащил во всё это… За то, что сломал твою жизнь… Черт, да нахера я всё это говорю?! Мертвым с живыми никогда не поговорить… Хм, да тут ничего нет… Я ходил по… Ничему? Уже час, если не больше. Не могу определить тут время. Здесь просто ничего. Я не вижу ни рук, ни ног. Да уж, я думал тут будет повеселее. Рай, ад. Свет в конце туннеля… все это херня! да только сказать я это никому не могу... Вдруг, яркая вспышка в глазах. Голова закружилась, и я свалился на пол. — эй Наруто. Раздался мужской голос. Этот голос… Я открыл глаза. Я находился в том самом Храме, где появился тот урод, который убил Хидео и Райдо… — неужели ты забыл, почему не сдаёшься? Я посмотрел перед собой. Там стоял парень в белой маске, полностью в чёрном. На его плече лежала рука. Рука принадлежала второму парню, с зелёными глазами и красными волосами. — РАЙДО!!! ХИДЕО!!! Я заплакал, и со всей силы обхватил и очень крепко обнял их. — Наруто, тебе пора. — что? Куда пора? Я не хочу уходить… — Наруто, твоё время не пришло. Мы ещё увидимся…
Примечания:
124 Нравится 81 Отзывы 41 В сборник
Отзывы (8)