Моя пчёлка...

PG-13
В процессе
15
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 39 страниц, 12 278 слов, 15 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
15 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник

*Спящая красавица*

Настройки
* * * — Все готовы? Хорошо, начинаем. ВСЕМ ПРИВЕТ, ВЫ НА КАНАЛЕ ДРИМ ТИМ ХАУС, ПЕРВОГО ДОМА ТИКТОКЕРОВ В РОССИИ... Начались долгие съёмки. Пока ребята представлялись, знакомились и рассказывали о себе, они порядком устали. — Перерыв 10 минут, — объявил Даня и пошёл к оператору о чём-то договариваться. Ребята расселись на полянке: Настя и Диана оживлённо болтали, Влад и Артур над чем-то угарали, остальные просто отдыхали. — Я подсяду? Маруся вздрогнула. Это был Олег. — Да... Конечно. — Не хочешь попить? — Было бы неплохо... — Я сейчас вернусь. Он направился в сторону дома и быстро вернулся с двумя банками колы. — Держи. Ещё холодная. — Спасибо. Маруся начала открывать банку, но тут из неё ударила большая струя газировки, окатив футболку Олега. — Ой, прости! — Да ладно... Всё нормально. — Эм... Сейчас, — она начала стряхивать капли с его груди. — Блин... Теперь на футболке было хорошо видно мокрое пятно. — Давай мы вернёмся, и ты переоденешься. ДАНЯ! Нам нужно ненадолго отойти. — Ладно, только давайте скорее, мы почти начинаем. — Хорошо. Маруся и Олег побежали в сторону дома и быстро поднялись в комнату. Открыв шкаф, Олег начал искать новую футболку. — Да где же она?! — А... Случайно, не эта? — Эта. Где ты её нашла? — Вот здесь, возле кровати. — Странно... Наверное, выпала, когда я разбирал вещи. Ладно, я сейчас. Олег снял футболку, взял из рук Маруси сухую и начал одевать. — Я... Я унесу её в стирку? — Да, спасибо. Маруся выбежала из комнаты. Олег оделся и спустился к ребятам. — Где ты была? — Мы с Олегом ходили наверх. — С Олегом? — Ну да. — И что вы делали? — Олег переодевал футболку. — А ты? — Я... Просто сходила с ним. Тёма, что с тобой? — Да так, ничего. Просто хочу попросить: будь осторожна. Всё-таки, ты пока плохо знаешь этих ребят. Тёма развернулся и побежал на площадку для съёмки. Подошёл Олег: — Всё нормально? — Да, всё хорошо. Пойдём к остальным? Маруся и Олег тоже поспешили к камерам. * * * — Ребят, как вы помните, завтра у Олега день рождения. Так что сегодня все вместе едем за подарками, но кто-то должен остаться. — Я могу. Я уже купил подарки. — Хорошо. Тогда Артур остаётся, а остальные едут. Весь состав Дрим Тима выехал в ТЦ и все разошлись по магазинам. Маруся с Махой решили пойти в магазин одежды и обуви. Они купили для Олега футболку, кроссы от нового бренда и золотую цепь. Рядом с этим магазином был магазин игрушек, в который девочки решили заскочить. Там было много деревянных, пластмассовых, пластиковых и плюшевых игрушек. Они ничего не собирались покупать, просто хотели посмотреть. — Маха, смотри, какая милая пчёлка! — Вау, круто. Мне тоже нравится. — Я её куплю. — Давай. — А может подарить её Олегу? Я думаю, ему тоже понравится. — Да, неплохая идея. — Она такая классная! Девочки пошли к кассе и Маруся заплатила за игрушку, попросив продавца упаковать её в подарочную коробку с бантиком. Через два часа ребята встретились и обсудили, куда ещё можно сходить. Так, как все проголодались, сначала они решили пойти в кафе, а потом в другие магазины. Когда все расселись, подошёл официант и принял заказы: Даня заказал роллы; Диана и Настя заказали креветок; Влад заказал суши; Аня заказала стейк; Тёма заказал пиццу; Настя Рыжик заказала пирожные со взбитыми сливками; Остальные заказали бургеры. После обеда все направились в продуктовый, чтобы купить вкусности для праздника. Покупок было много: торты, колбаса, сыр, запечённая курица, фрукты, овощи, кола, чипсы, сладости, котлеты, готовые салаты и т.д. Спустя ещё час все были завалены пакетами, так что пришлось вызвать такси. Доехав до дома, ребята сразу начали разгружаться и готовиться к завтрашнему дню. Остаток дня прошёл весело. Разобравшись с подарками, все участники Дрим Тима сели смотреть фильм. Для этого специально были подготовлены чипсы, попкорн и кола. Так что обстановка была — лучше некуда. Про день рождения Олега старались не говорить, чтобы не выболтать лишнего. Во время фильма было очень весело. Все смотрели, обсуждали фильм и думали и продолжении и развитии сюжета. Маруся не заметила, как начала засыпать, положив голову на плечо Олега. Неудивительно: Диана уже отправилась в свою комнату, а Влад мирно дремал, откинувшись на спинку дивана. Олег посмотрел на Марусю и улыбнулся, но будить не стал. Когда фильм закончился, все начали расходиться по комнатам. Олег аккуратно разбудил сладко спящую Марусю и они отправились спать. Маруся, ещё толком не проснувшаяся, сразу свалилась на кровать и уснула. Олег лёг рядом и долго смотрел на Марусю. *Спящая красавица*, — подумал он и тоже уснул, предвкушая завтрашний праздник...
Примечания:
15 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)