Моя пчёлка...

PG-13
В процессе
15
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 39 страниц, 12 278 слов, 15 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
15 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник

Birthday

Настройки
* * * Прозвенел будильник, и Маруся проснулась. Олег ещё спал. Маруся аккуратно убрала с плеча руку Олега и встала с постели. Через несколько минут она уже оделась и пошла в ванную приводить себя в порядок. В дверь постучали. Маруся крикнула: "Сейчас!" и быстро заплела хвост. Затем собрала косметику и вышла из ванной. Там стоял Олег с полотенцем на плече: — О, доброе утро. — С Днём Рождения! — Спасибо, — он повернул ручку двери. — Ладно, я пошёл. — Пока. Маруся побежала наверх, где должны были собраться остальные участники Дрим Тима. Все были готовы и ждали только её, рассевшись на пуфиках. — Ну что, где он? — Только что зашёл в ванную, так что думаю, можно идти. Ребята взяли шарики и хлопушки и спустились вниз, встав полукругом перед дверью. — Идёт... Дверь открылась и... — С ДНЁМ РОЖДЕНЬЯ! С ДНЁМ РОЖДЕНЬЯ! С ДНЁМ РОЖДЕНЬЯ! Бабич и Милохин взрывали хлопушки, остальные стояли с шариками. Олег смотрел и улыбался. — Ну что, пошли на кухню? Мы уже всё приготовили, — и Маха позвала всех с собой. Ребята сидели за столом, отмечали День Рождения и поздравляли Олега. Мальчики желали ему счастья, здоровья, радости, успехов, денег и всё остальное в этом роде. Потом начали желать девочки, в конце концов Аня пожелала 10 лямов в Тик Токе, Маха пожелала хороших, верных друзей, а Маруся — найти настоящую любовь. Но самое интересное ждало Олега после. Участники Дрим Тима начали дарить ему подарки. Столько подарков он никогда не получал: айфон от Дани, плойка от Бабича, билеты в Аквапарк на двоих от Влада, сумка Gucci от Мимимижки, большой плюшевый мишка от Насти Усеевой, AirPods от Дианы, ноутбук от Ани, футболка Oversize и Пчёлка от Маруси, золотая цепь и кроссы от Махи, электронные часы от Насти Рыжик и совместное фото Дрим Тима на плакате 150*70 см от Тёмы. Ребята поехали на Квест. Они расселись по трём машинам: в первой — Даня, Аня, Артур и Диана. Во второй — Маха, Маруся, Тёма и Олег. В третьей — Никита, Настя Усеева, Настя Рыжик и Влад. На улице было жарко, поэтому квест проводился в парке. Призом победителя были 500 тысяч. Квест начался в 11:00. Там были разные вопросы, челленджи и крутые розыгрыши. На одном из заданий Милохин умудрился выпасть из мотоцикла на гонках, но в остальном всё прошло вполне удачно, всем было весело. Ребята не заметили, как быстро пролетело время, и примерно в 13:50 они закончили. Осталось подвести итоги. Уставшие участники Дрим Тима во главе с Олегом ненадолго зашли в кафе, чтобы охладиться газировкой. Спустя 10 минут они вернулись на площадку подведения итогов. Как оказалось, победительницей стала Маха. Она была очень счастлива, но и остальные тоже. Даже Олег не расстроился, хотя это был день его рождения. Чтобы отпраздновать День Рождения Олега и свою победу в квесте, Маха повела всех за свой счёт в ресторан. В ресторане они пообедали, поговорили, ещё несколько раз поздравили Олега и пошли в кино. В 15:00 они зашли в зал и расселись по местам. Повезло, что всем дали билеты на один ряд. Слева направо: Даня, Никита, Диана, Настя, Влад, Настя, Маха, Олег, Маруся, Тёма и Аня. Выключили свет, прошла реклама и начался ужастик. В принципе было не очень страшно, но жутковато. Только Даня и Бабич ржали над всем, что происходило. Началась очередная страшная сцена, и Диана вскрикнула. Некоторые люди обернулись на неё, а Маруся машинально схватила за руку Олега. Он сразу повернулся и посмотрел на неё. — Ой, извини... Маруся покраснела и отвернулась. А сидящая рядом с Олегом Маха весело подмигнула ей. Маруся закатила глаза и продолжила смотреть фильм, не замечая, что Олег до сих пор на неё смотрит... Спустя два часа фильм закончился, и ребята решили немного прогуляться. День клонился к вечеру, на улице стоял тёплый воздух, и дул лёгкий ветерок. Купив по хот-догу, они всей компанией пошли в сторону парка, болтая о всём, о чём было можно. И о том, о чём нельзя, в принципе, тоже. Приехав домой, ребята начали готовиться к вечеринке в честь Дня Рождения Олега. Следующие несколько часов они провели переодеваясь, красясь и наряжаясь. Именно там начиналось самое настоящее празднование. В 20:45 весь состав Дрим Тима и оператор выехали на праздник. Минут через 10 они доехали и начали приветствовать прибывших в клуб. Среди гостей были друзья Олега, некоторые популярные и знаменитые личности, с которыми Олег хорошо общался, ребята из некоторых других домов, среди которых Юлька Шпулька, Егор Шип, Валя Карнавал, Амир XXL и многие другие. Ровно в 21:00 началась вечеринка. Конечно, она была закрыта, так что были только свои. Принесли шампанское, некоторые пили кое-что покрепче. Отовсюду начали взрываться хлопушки, высыпая конфетти, колонки звучали на всю. А рядом ходил оператор и всё записывал на камеру. Все танцевали, кричали поздравления Олегу, пили, закусывали, в общем, весело проводили время. Какое-то время спустя на танцпол выбежал "трезвый" Милохин. Что тут началось... Включили песню и Даня начал "жечь" под минусовку, конечно, не забывая "дать пару слов фанатам". Вокруг развлекались по полной. Выпитая газировка и алкоголь давали о себе знать. Из девочек никто не пил ничего более крепкого, чем шампанское, что очень радовало: было бы неизвестно что, если бы абсолютно все в хлам напились... Было уже далеко за полночь, а люди всё веселились. Всё было выпито, так что теперь просто танцевали и оживлённо болтали о всякой ерунде. Хотя многие были действительно "в хлам разнесённые"... В конце концов обстановка начала наскучивать и Влад предложил сыграть в Правду или Действие. Те, кто было не совсем "бухие", согласились. Среди них — все девочки, Влад, Тёма, Олег, Егор и ещё пара парней. Влад начал: — Эм... Диана, правда или действие? — Давай действие. — Подойди к Бабичу и попроси в долг колбасы. — Что? Ладно, — Диана направилась в сторону Артура. — Артур, ты можешь дать мне... палку колбасы в долг? — Ну, палку, конечно, не дам, но... — непонятно откуда в руках Бабича появился огромный кусок колбасы и он протянул его Диане. Диана вернулась в круг: — Маха, правда или действие? — Правда. — Тебе нравится Коля, оператор? — Да... — Маха покраснела. Маруська улыбнулась. — Ну ладно, Олег: правда или действие? — Думаю, действие. — Ууу, тогда... Поцелуй Марусю. — МАХА... — Маруся покраснела ещё сильнее Махи. — Ты... — Ну, Олег, смелее. — Маха довольно оглядела игроков. — Мы все ждём. Олег поднялся со своего места и подошёл к Марусе. Все смотрели на них. А Олег посмотрел сначала Марусе в глаза, потом на губы и легонько поцеловал. — Пхахв... Маруся быстро отскочила. Все оглянулись и увидели Бабича с телефоном. — Артур, ты дебил... Бабич побежал в сторону сцены, Олег за ним...
Примечания:
15 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)