Моя пчёлка...

PG-13
В процессе
15
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 39 страниц, 12 278 слов, 15 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
15 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник

Вечернее свидание

Настройки
— Олег, но я же... Я же не одетая и только что проснувшаяся и... плохо выгляжу... — Ну что ты, ты и так очень красивая. — Спасибо... — Ну так что, ты согласна насчёт свидания? — Да... — Тогда позволь мне немного побыть с тобой джентльменом. Присаживайся. Что предпочитаешь пить: сок, виски, шампанское? — Думаю, пока что ограничусь соком. — Хах, одобряю. Ну тогда... Олег взял стоящий на столе бокал и наполнил соком. Затем проделал то же самое со вторым стаканом, поднял свой и сказал: — За тебя. И немного отпил. Маруся улыбнулась и последовала его примеру. — Что хочешь? — Эммм... Олег... — Прости, что-то не так? Ну да, согласен, не очень похож на джентльмена, но я исправлюсь, честно, — он улыбнулся. — Нет, нет... Просто... Я не привыкла к такому обращению, всё это как-то официально, что ли. Я начинаю ещё больше стесняться, извини... — И только из-за этого? — он ещё раз улыбнулся. — Знаешь, честно сказать, я представлял, что первое свидание будет не очень удачным. Ну, всё дело в моей тупости, конечно... — Да нет, что ты, это всё я... — Так. Ладно. Я не буду так официален, а ты не будешь стесняться. Идёт? Хорошо. Тогда советую тебе попробовать сёмгу в соусе, она чудесная. — Спасибо. Вечер прошёл хорошо в приятной обстановке. А за дверью ребят ждали остальные участники Дрим Тима: мальчики Олега, а девочки Марусю. Свидание закончилось через 2 часа. Маруся и Олег поужинали вместе, потанцевали и поцеловались. От переполнявших чувств хотелось непонятно чего. То ли взлететь от радости, то ли утопиться от счастья... Но в конце концов они попрощались и разошлись по чужим комнатам, чтобы рассказать, как всё прошло. Девочки собрались у Ани в комнате и начали болтать. А мальчики собирались в комнате у Влада. Они, конечно, не рассказывали все подробности, а просто делились впечатлениями, а остальные их от души поздравляли. Когда время близилось к ночи, ребята разошлись уже по своим комнатам и пошли спать. Как обычно, Маруся с Олегом спали на одной кровати. Только теперь они не старались отодвинуться друг от друга подальше. — Олег, спасибо тебе большое. За всё. — Это тебе спасибо. Я так рад, что встретил тебя. И ещё больше рад, что мы вместе... — А до меня у тебя было много девушек? — Так плохо целуюсь? — он улыбнулся. — Знаешь, на самом деле только одна. Но потом я понял, что она со мной ради денег, хоть и не сразу. Но она разбила мне сердце. Я-то её по-настоящему любил... — А сейчас? — Теперь она в прошлом. Давай не будем об этом... Если хочешь знать, я тебя очень сильно люблю. И это не симпатия или развлечение. Я именно люблю тебя. Понимаешь? — Конечно. — Я просто хочу быть рядом. И поверь, я с тобой не ради денег, популярности, связей, поцелуев или... ну ты поняла... Нет. Даже если ты скажешь, чтобы я тебя не целовал, я не буду. Если скажешь уйти, уйду. Если скажешь забыть, забуду. Хотя вряд ли смогу... В общем, я весь в твоём распоряжении. И если ты ещё не готова заводить со мной отношения, я готов ждать хоть до скончания времён... Да, кстати, твоя пчёлка, я всегда сплю только с ней в обнимку. Сегодня можешь поспать вместо пчёлки... Маруся покраснела и смущённо улыбнулась, а затем кивнула. — Иди ко мне. Хотя, подожди. Я возьму пчёлку. Олег взял пчёлку и вернулся в постель. Затем приобнял Марусю и поправил одеяло. — Тебе не холодно? — Да нет, ты тёплый... — Хах, нет. Я горячий. Оба засмеялись, а Олег многозначительно посмотрел на Марусю. — Помнишь, когда ты подарила мне эту пчёлку, я сказал, что вы чём-то похожи? — Неудивительно, она ведь моя дочка. — Маруся смеялась. — Да, а кто отец? — Олег тоже смеялся. — Ну... Я полагала, что ты. — Ах вот как? Приятно удивлён. — Не знаю, что звучит странное: удивлён или приятно. — Да нет, почему, всё вполне логично: удивлён, что у нас есть доча, а приятно потому, что... ну, чтобы ей появиться... — ОЛЕГ! — Маруся шутя отвесила ему подзатыльник. — Да ладно, я же сказал правду, — Олег принял вид обиженного, — Ты очень красивая... Олег убрал прядь волос с лица Маруси и наклонился к её губам. Маруся сначала смотрела на него, а потом сама сделала первый шаг. Олег удивлённо приподнял брови и прервал поцелуй. — Маруся... — Ээээ... Извини... Как- то само вышло... — Маруся смущённо смотрела на Олега. — Ты меня поцеловала...? — ... — Честно говоря, я польщён. Прости, но я думал, что этого не будет. — Чего не будет? — Нууу... Я не ожидал, что ты сама захочешь меня поцеловать. — Это плохо? — Это замечательно. Но теперь я сделаю это первым. Олег снова наклонился к Марусе и уже сам поцеловал её. Если бы кто-нибудь из ребят зашёл к ним, они были бы немного... удивлены: на кровати лежат Олег с Марусей и целуются... — Маруся, помнишь подарки на мой день рождения? Среди них было два билета в Аквапарк от Влада. Ты... Ты не против поехать завтра со мной? Ну там горки, всё такое... Обещаю, будет весело. — Конечно, я согласна. Если честно, я была там всего раз. Но впечатлений осталось много... — Надеюсь, хороших? — Очень... * * * — Ребят, вы всё взяли? — Да, да, спасибо, Маха. — Марусь, отойдём? Маха и Маруся немного отделились от толпы дримтимовцев, активно сновавших туда-сюда. — Я очень за тебя рада. Надеюсь, вы хорошо проведёте время. — Спасибо. Тебе особенное спасибо за всё, что ты делаешь для меня и для всего Дрим Тима. Ты у нас главная хозяюшка. — Слушай... Что любит Тёма? — Что...? — Ну наш Тёма, твой лучший друг. — А ты разве не с Колей? — Нет... Мы поняли, что не чувствуем ничего друг другу и решили расстаться по обоюдному согласию. Но мы остались друзьями. А Тёма... Ну так что ему нравится? — Ага, или кто, да? — Ну да... — Маха, ты классная. Ты красивая, хозяйственная, ответственная, надёжная. Всё, что нужно для полного счастья. И даже не думай стараться ему угодить. Если любишь человека, ты любишь именно что-то особенное в нём. А если будет равняться на остальных, будешь как все. А я думаю, что быть как все плохо. Парня должна заинтересовать именно твоя индивидуальность. Так что вот. Ну ладно, я пошла. — Во сколько вы вернётесь? — Думаю, ближе к вечеру. — Приедем вечером, фотки обязательно вам покажем. Да, да, я помню. Ну ладно, всем пока. Всех целую и обнимаю.
Примечания:
15 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник