.
16 декабря 2020 г., 19:59
Брат, помнишь, ты защищал меня от всех и вся
Брат, знаешь, я полюбил заклятого врага
Он ненавидит нас душой, не телом
Ведь тело умерло давно
Он смерти твоей хочет, мщением живет
А я душою всей живу и мыслями о нем
Прости меня, что предаю тебя
Но без него не вижу жизни больше
Прости меня, что полюбил заклятого врага
Но я не в силах изменить хоть что-то
Прости меня за то, что мысли все о нём
Прости меня за то, что я его прощаю
Ты умер от его руки, иль умер я бы от твой
Прости, что я уже не плачу по тебе
Все забывается, плохое и хорошее
И остаëмся с теми, с кем во сне мечтаем жить и дальше вечно
Мы остаемся в кандалах в том черном замке
Но не пугает темнота вокруг
Мы не боимся жёлтых глаз, холодных рук
Мы лишь хотим, им другом стать
Прости, ведь раньше я тебя любил
Боготворил и восхищался каждый день, и для меня ты лучшим был во всём
Но все разрушено, и грязный лист нам не очистить
Не повернуть назад, исправить все ошибки
Сломав судьбу однажды, сломали и тебя
Перечеркнув пять жизней в одночасье, ты сам себя обрëк на смерть
Благие помыслы, всегда ведут в тартары
Поэтому история о нас, пусть будет всем уроком
Что можно обрести благословенье, и также быстро быть низвергнутым в свой ад