не тебе (Сехмет; Гор/Сет)
17 декабря 2020 г., 20:49
Примечания:
*31-я/32-я главы.
Сехмет, развлекуха у тебя, конечно, шикарная, но Сета ж так совсем в пыль затра..кхе-кхе-кхе~
ты пришёл к нему сам под покровом ночи,
меня слепо послушав. и вот итог:
пусть не этого вовсе так сильно хочешь,
но прими же расплату, наивный бог.
изукрасят тебя пусть узором алым:
жгучи метки на шее, и ниже, ни..
Сет, о как же твой голос дрожит! напалмом
разливаются ярость да злость в груди.
руки крепко сжимают, сбежать - едва ли.
принимай. изгибайся. рычи, как зверь.
может так ты поймёшь, что ещё с начала
все слова мои - благо.
но не тебе.