между нами (Сет/Осирис)
17 декабря 2020 г., 13:44
Примечания:
«мало тебе было "Магистра", да? а "Небожителей"? а "Дарованного" с "Гибридным ребёнком"? мало?! ну так держи "Эннеаду"! читай, сука, и переламывается вместе с Сетом, мазохисточка хренова~»© госпожа Рандом
/а Осирис - больной ублюдок/
*42-я-43-я главы.
брат, пожалуйста, смилуйся. пощади. мне не хватит ни воли, ни слёз, ни сил. гордость - вот она: пепел, песок и грязь. между нами - дурная связь.
брат, пожалуйста. ты уже всё забрал. то, что можно и даже нельзя - сломал.
я?
а что я?
испачкан/изорван/пуст, зная, чёрт бы побрал, твой вкус.
брат, пожалуйста, хватит. вот так нельзя. мне никак не понять твоего огня, одержимости, жадности в "обладать",
всё,
всё,
в с ё
у меня отнять.