это должен быть ты (Сет/Гор)
19 декабря 2020 г., 01:58
Примечания:
«Почему ты только дразнишься да провоцируешь?»©Сет
«Я ведь такое натворил, так почему Вы до сих пор меня не убили?»©Гор
*54-я глава.
ты всего лишь мальчишка. пора бы уже завязывать с этой глупой игрой "кто-поддастся-понезаметнее". отвлекай сколь угодно, бросаясь пустыми фразами, но я знаю исход, пусть в него вряд ли кто-то верит, и.. посмотри мне в глаза. неужели так стало совестно? обольщаться не смей: всё вернётся затем сторицею.
(это должен был ты тогда хриплым от боли голосом.
это должен быть ты, кому просто пришлось смириться)