я хотел быть тобой (Гор/Анубис; Сет упоминается)
21 декабря 2020 г., 23:40
Примечания:
60-я/61-я и 62-я главы.
я хотел быть тобой. я хотел от него любви.
и чего не хватало так сильно в моей крови -
этих мокрых дорожек, объятий и прядей пламени
осознания: "вот я любим им и не оставлен."
я хотел быть тобой. я хотел от него тепла.
я заполнился им до краёв, опустел до дна,
а потом убежал, весь отравленный его ядом.
потому что лишь ты тот, кто должен был быть с ним рядом.