Вниз

NC-21
Заморожен
2
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
5 страниц, 2 256 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Начало

Настройки
Это случилось в 20ХХ г. в тот момент существовали твари неизвестного происхождения. Люди сначала не придавали значения их существованию, но потом все обернулось катастрофой… Из-за необычных способностей этих тварей, люди стали их бояться. Они сидели по домам и ни с кем не общались. Им было страшно. Людям надоело бояться их и они устроили войну, чтобы уничтожить страх… В конце концов победили люди, монстрам пришлось уйти в подземелье чтобы не потерять ещё больше народу. Так и началась эта история, история возрождения надежды… Меня зовут Алекс и мне 17 лет, мы с друзьями решили в вечернюю субботу съездить в небольшой отпуск по диким местам нашего города, мы решили подняться на гору и переночевать там. На машине мы добрались до подножья горы и дальше отправились пешком. Гора была не сильно высокая, но и так же опасна так как по слухам все кто на нее поднимались, пропадали без вести Спустя часа 4 я, Гарри, Зион и Итан смогли подняться на гору. В самой горе было отверстие наподобие пещеры, там мы решили переночевать. Случилось смешное и одновременно страшное, пока мы ужинали зов природы сильно уж звал меня. Подсвечивая путь фонариком, я углублялся внутрь пещеры и не заметил как проволился в яму… Все бы нечего, но я понял что дыра в горе довольно глубока ведь при падении я зацепился за ветку которая обросла эту дыру по краям, а фонарик полетел далеко вниз так что я уже его не видел. Я попытался выкарабкаться, но все попытки были тщетны и все сходило к тому что рано или поздно я свалюсь в эту устрашающую бездну. Оставалась последняя надежда, это мои друзья. Я изо всех сил кричал и спустя 30 минут они меня услышали, ну как услышали, забеспокоились что меня долго нет и отправились на мои поиски. В процессе спасения, ветка все же сломалась и я полетел вниз, вслед за фонариком. Пока я падал, в голове прокручивал последние слова. «Не ужели это конец?» «Моя жизнь прошла так спонтанно и бессмысленно, а я мог многое сделать и успеть. Но моя жизнь оборвется через пару секунд и все.» Во время падения у меня потекли слезы и в этот момент я сожалел о всех грехах — «Мама, папа, я подвёл вас. Я был вашей надеждой, а в итоге так подвожу вас, ведь после смерти мое тело ни кто не найдет.» Слезы текли сильнее, а сердце разрывала тоска. Вдруг, кое как открыв глаза от ветра я заметил свет, это был мой фонарик..... Все, земля, прощай! — сказал я и в этот момент приземлился
2 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (3)