· • — среди нас одна милая японка~ — • ·

NC-17
Заморожен
10
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
5 страниц, 1 868 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
10 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник

Новое событие на корабле

Настройки
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀〚***〛       Пока весь экипаж спокойно работал, только один из них сидел в связи и ждал нового участника к их компашке. Это был Андрей. ему досталось самое скучное дело, но что-ж поделать. Тот решил сначало сообщить по рации пилоту о новой девчёнке, после пошёл прогуляться по кораблю и кому то ещё сообщить о новом участнике в этой экспедиции. Тот решил пройти по щитам и увидел Алекса. Неуверенно помахал рукою ему, вспоминая прошлые с ним истизания. После неловкой паузы, тот окликнул его и решился рассказать о новой участнице. —Хей, Але... – бывшего ютубера перебили. —Я тебя ж просил, не отвлекать меня и делать спокойно задания... – тот кашлянул от пыли и продолжил. – забудь о той ночи как страшный сон. —Я не по этому поводу. У нас будет новая участница в экспедиции. Я надеюсь, что ты её трогать не будешь.. – парень неловко почесал шлем космонавта примерно возле затылка. —О, хорошо. Посмотрим, как там пойдёт. Пока что можешь о ней хотя бы что-то рассказать? – озадаченно спросил Бит, заканчивая делать провода. А после того как закончил, закрыл щиток и повернулся на Винди. —Нет, не могу, но зовут её – Т/и. Возглавлять будет пилот. —Мм, хорошо. иди пока что тогда остальным расскажи или же это просто информация для друга? – Развёв руками в сторону, спросил Белый. —Второе. Я пойду. До скорой встречи! – Паренёк стал уходить, идя уже по коридорам в кислородную.       Алекс же пошёл в сторону электрики, особо не ломаясь после того дня. ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀〚***〛       Этим временем в коридорах была Фан, что шла из О2. Та остановилась и помахала рукой Андрею в качестве привета. —Привет, Зай. Что-то хотела? – выкинув мысли о той ночи, спросил парень. —Да, хотела спросить. – тут была небольшая пауза, что заинтересовала кого либо. – Обход делаешь? – на этом моменте случился саботаж света, но он не помешал и девушка прижала к стене того. —Угу, как обычно. – у Виндяя появился румянец и стал немного запинаться, ибо неожидал этого. – Ээ... Ч-то ты делаешь? —То, что делают самые обычные взрослые~ – Андрей дослушал Фиолетовую и стал высказать своё мнение по этому поводу, убирая её руки со стены. —Так, тебя не смущает саботаж света? И давай это не будем делать сейчас, а в каюте после рабочего дня, хорошо? – парень отстранился и попытался в голове объяснить эти действия, но ничего логичнее не нашёл, кроме объяснения, что она его девушка и хочет перейти на новый уровень отношений. —Ладно... Я виновата, признаю. Удачного дня. – девушка тяжело вздохнула и пошла дальше. В это же время и включился свет, а Фан уже не было.       Парень был озадачен и пошёл далее, в столовую, ожидая, что она где то здесь. И да, он не ошибся. Подошёл к ней со спины и тронул плечо. —Мм.. Привет. Тебя случаем не Т/и зовут? – спросил парень, убрав руку с плеча и спокойно ожидая ответа. Девушка же в свою очередь доела комок пюрешки, что был у неё во рту и проговорила: —Да, это я. А что? – девушка повернула голову на собеседника и жестами показала, что он может сесть рядом. —Да так, я думаю, что тебе надо будет показать что да как. – парень же сел рядом, не отводя взгляд от её изумрудных глаз. —Да, это надо будет показать весь корабль.. – заметив взгляд Жёлтого, она решила спросить у него. – А как тебя зовут? – розовая продолжила кушать. —Меня зовут Андрей. – тот улыбнулся немного, а в мыслях были только одни феромоны, которые пытался не выдавать. —Приятно познакомится. – девушка с пепельными волосами и каёмкой на концах подала руку для рукопожатия. —Мне тоже приятно познакомится с вами, Т/и! – тот пожал руку и разминул. – Я сейчас, найду повара и приду к тебе.       Девушка кивнула тому, продолжив кушать и рассматривая уходящего парня к стойке с едой. «Мм.. А он хорош... Ладно, трогать не буду его.» – с этими мыслями углубилась внутрь себя Т/и. ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀〚***〛       Виндяй подошёл к стойке, ища глазами повара, после он обратился к тому. —Хей, Дэб. – окликнул ютубер-миллионик. —А, да? – тот подошёл поближе. —Ты как тут, приспасабливаешься? —Угу. А ты как? Не скучно ли сидеть в связи? —У меня нормально. На самом деле, сидеть на одном месте реально туго. – с глубоким вздохом ответил тот. —Мм... Ясненько. Ладно, Андрей, мне работать надо. Удачи тебе) – Дэб ушёл обратно готовить ужин. —Удачи. – паренёк же пошёл обратно к Т/и.       Девушка же уже доела порцию и относила поднос к грязным. благо, Дэб объяснил Розовой, куда относить поднос. Девушка после возращения за стол рядом с Андреем, стала надевать шлем. Т/и начала разговор первой. —Так куда мы направимся сперва, Андрей? – та шла за шестимиллиоником, не зная об этом. —Сейчас мы идём в Упавление или же в Админку. – уверенно ответил тот, продолжая идти. —Хорошо.       С этой маленькой беседы и началась экскурсия.
Примечания:
10 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (4)