morning
Чейз проснулся от жуткого холода, который пробрался в комнату из открытого окна. Парень принял решение, поприветствовать блондина, что спал на диване в зале. Спустившись на первый этаж, он обнаружил убранную постель, но не увидел парня или хотя бы его вещей. Пройдя на кухню, Хадсон заметил кусочек бумаги, лежавший на столешнице. Я ушёл домой, решил тебя не будить и не смущать больше своим присутствием. Напиши как проснёшься, нужно поговорить -Ну и почерк- подметил голубоглазый. luvanthony: Я буду у тебя в 19:35. -Мда, почему я согласился на эту тошниловку?- удивительно, что Чейз не забыл про на столько неинтересное для него событие. Парень часто разговаривал сам с собой, и его отец уже привык к этому. Сам Хадсон не замечал за собой этого Что бы наконец проснуться, мальчик решил сходить в душ. Ничем не примечательный приём ванных процедур, закончился тем, что Хадсон мастурбировал на новую фотографию Ноена.6 минут назад
instagram notnoen впервые за долгое время опубликовал(а) новое фото. Не понимая почему, Чейз решается посмотреть публикацию. -красиво- пронеслось в голове у брюнета. На фото Юбэнкс стоит в рубашке, у которой расстёгнуты первые пуговиц 7, из-за чего у блондина виднелся аккуратный пресс. Снимок был сделан в ванной, при хорошем освещении. Свободные не слишком длинные шорты подчёркивали худоватые колени мальчика. Тень с волос, прикрывающих часть лица, выделяла чёткие, ровные скулы. В штанах наблюдателя сей картины становилось тесно. -Что, блять?! Почему сейчас и на него?- реакция парня была разумна. До этого он не влюблялся и уж тем более не чувствовал сексуального влечения к людям. - Боже, ладно мне придётся это сделать.- парень немного мялся, но ничего не мог поделать со стоявшим как кол половым органом, что казалось сейчас взорвётся. Оставшуюся часть дня, Хадсон провёл за домашним заданием.***
Громкий сигнал автомобиля дал знать Хадсону, что за ним уже приехали. -Привет, как ты?- голос Ривза заполнил тишину в машине. -***
Налив себе в стакан то, что посоветовал Энтони, Чейз поднялся на второй этаж, в пустую комнату. Хадсон не любил вечеринки, поэтому сидел один в совсем пустой комнате. Допив содержимое стакана, парень начал размышлять на разные темы. Стоит ли ему начать общение с Ноеном? Как поступить в этой ситуации? Почему утром у него появилось то чувство? Мгновение- и пара подростков, поедающих друг друга, врываются в комнату, не замечая Чейза, сидящего на полу возле кровати. Парень начинает раздевать девушку.. -Комната уже занята.- грубо сказал брюнет. -Ну дак, выйди- еле отрываясь от поцелуя проговорил парень. Хадсон хотел было ответить, как услышал с первого этажа крики, явно не весёлые. Быстро спустившись, парень лицезрел такую картину: Брайс Холл сидит на каком-то парне, избивая его. Чейз закатил глаза и направился на выход, посчитав, что вечеринки- не для него. -Отвали ублюдок!- знакомый голос Обернувшись, брюнет понял, что Холл сидел на Ноене. -Господи.- донеслось изо рта, когда тот побежал обратно. Чейз оттащил разъярённого Брайса от Юбэнкса. -Вы что совсем больные?!- большинство людей впервые услышали голос Хадсона. -Посмотрите на него!- поднимая блондина с пола, сказал парень.- На нём живого места нет, а вы стоите и ничего не делаете! Быстро удаляясь, парни скрылись из вида.***
-Куда мы едем?- первым начал разговор блондин. -Ко мне домой.- ответил Чейз концентрируясь на дороге. К счастью, алкоголь был не крепким, и его количество в организме не составляло труда вести машину. Подъехав к дому старший приоткрыл дверцу машины Ноену. Подхватив того на руки, он направился к дому. -Чейз, я и сам мог дойти. -А вдруг у тебя на ногах гематомы? Ты же не хочешь усугубить ситуацию? -Ладно. Добравшись до дивана, Чейз уложил мальчика в более-менее удобную позу. -Раздевайся, я схожу за всем необходимым. Через пять минут у Хадсона в руках была аптечка, а ещё через две он принёс таз с тёплой водой и полотенцем. -Ну рассказывай, как так вышло, что тебя чуть не убили.- Вытирая следы крови спросил парень. -Ну, это дело чести. Ему видите ли,не понравился мой цвет волос и он решил меня подколоть, на что мне было наплевать т.к. я понимал, что он пьян, но ему было мало, и он решил ударить первым. Я же не мудак! Ударил его в ответ, но не расчитал, то что он намного больше меня и сильнее раза в два, вот и вышло так. Извини за то, что отнимаю твоё время и силы,но не могу ничего поделать, так что прости. -Я уже привык к этому, всего за три дня.Как бы странно это не звучало, но это так. Сердце Ноена пропустило удар, тело затрясло, руки вспотели.Но от чего такая реакция?Чейз ему не симпатичен, только как друг.Ведь так? -Почему наши взаимоотношения строятся на излечении друг друга? -То есть мы всё же друзья?- Ноен был рад таким новостям. -Я думаю да.