..девочка со вписки имя я не помню, тебя я не люблю но обожаю твою жопу..
Старая заброшка пропитанная сыростью и мраком. Никто не знает что было на месте этих кирпичей, да впрочем то уже и не суть важна. Главное что и тут некоторые находят спасение для себя, утопая без остатка в холодных стенах. Петрова нервно перекатывается с ноги на ногу, куря под себя окурки. Горб наоборот внешне спокойная как удав, впрочем ничего нового. Малая как обычно опаздывает на встречу, чем максимально выбешивает ту которая ждёт ее. - Нахера ты вообще с ней таскаешься? - невзначай кидает Алина изгибая бровь. - Это она за мной собачкой бегает. Да и какая разница, те чё деньги лишними стали?..- отрезает Настя и диалог прекращается так как на горизонте маячит светлая голова. Она как всегда неуклюже пинает камушки ногами, и мнётся на месте когда подходит к паре стоящей недалеко. - Не прошло и полгода. - но та даже глаза не поднимает на старшую, избегая всякого контакта с ней максимально, протягивает смятую купюру.. В ее ладошке оказывается что что нужно, кареглазая нарочно задевает холодные пальчики малой своими тёплыми.. даже горячими. - Я тебе кину адрес в телегу, приходи после десяти в клуб, можешь даже не отрицать я знаю что ты любишь такое. Будет какой-то реп концерт..- зачем она тянет за собой девочку никому не понятно, даже Алине которая выразила удивление на своем кислом лице. Ответ для старшей один, ей просто скучно вот и развлекается как может. - Окей. Кидай адрес. - выходя из образа жертвы наконец поднимает свое лицо на Петрову Белла. В голове даже не возникает вопроса откуда у той ее телеграмм, да и неважно совсем. Она кого хочешь и где хочешь найдет, будь ты жив аль мертв. Кажется день перестает быть таким плохим, планы на вечер грандиозные.. правда Словетская ещё не знает, что принесет той вечер, и как после этого поменяется ее жизнь. Пока что она идёт домой с непринуждённой улыбкой на лице, и стеклянными глазами в которых запечалился образ ее личного проводника в другой мир. Клуб в какой-то обшарпанной подворотни, где только подходят ко входу ты ощущаешь всем телом басы андеграунда. Это то что так любила Кузнецова, девчонка готова была жить в подобных местах. Ну как жизнь, по факту здесь тебя ждёт медленная и размерная смерть. Каждый предпочитает убивать себя по - разному.. кто-то употребляет слишком много алкоголя, у кого-то тяга к насилию и он может закончить прям на улице ввязавшись в очередную драку. Каждый приходя сюда выбирает сам себе исход. Финальным он будет или нет, каждый раз не ясно. Это как в русской рулетке, только медленнее. Тут смесь всех смертных грехов, начиная от похоти и заканчивая унынием. Пробираясь меж пьяными телами, Белла ищет глазами нужные ей фигуры. Сложно, но та не сдается и побеждает видя у бара тех кто нужен. - Здарова. - картавит малая, пихая руки по карманам. Компания оборачивается на Беллу, и приветствует гостью. Петрова в своей привычной манере сверлит ее своим взглядом, заставляя плавиться на месте. Далее протягивает младшей какой-то коктейль, вставая со своего места. Подходит слишком близко, протягивает прям в руку попутно ложа вторую руку ей на талию. - Расслабься , не отравлю. - легко сказать когда не ты стоишь как вкопанная. Принимает из рук старшей напиток, и подчиняется вновь, разрешая себя вести по направлению к каким-то диванчикам. Все падают по кругу, и возвращаются к своим привычным делам. Петрова находится слишком близко. Очень. Она дышит так томно, что Кузнецова чувствует брюнетку всем своим телом. Улавливает взглядом как сидящая рядом достает одну разноцветную таблеточку и кладет себе в рот. Все махинации сопровождаются сильным зрительным контактом. Мелкую будто поместили в вакуум, все кроме движений Насти уходит на второй план и та чувствует как хочет. Хочет либо таблетку, ну либо же сама Настю.. Вторая будто читает мысли и наклоняется к уху Беллки - Что такое Кузнечик, тоже хочется? - риторический вопрос, а заманчивый тон заставляет повернуться. Опять слишком близко, да так что дыхание кареглазой обжигает лицо. - у меня осталась только одна. - показывает своими зубами таблетку что находиться во рту, на что Белла нервно сглатывает. Хочет.. Петрова это понимает и игриво поддается вперёд, грубо накрывая своими губами приоткрытый рот бледной девчушки. Такого поворота никто не ожидал, кроме самой Насти так как это ее спланированная игра. Таблетка попадает в рот к младшей, и когда все проходит успешно, Петрова отстраняется и как ни в чем не бывало возвращается к своему коктейлю и разговорам остальных. А вот Кузнецова нервно раскусывает таблетку, а вместе с ней и губу на которой остался невесомый поцелуй от одноклассницы. Она с ужасом для себя понимает что хочет почувствовать вкус ее губ ещё. Ее тело обмякло и прилипло к дивану, ей уже все равно на людей вокруг. Все как в тумане, да и почему как. Вокруг столько дыма что нормальному человеку сложно было бы вдохнуть. Все как в замедленной съёмке, руки и ноги ватные. Глаза полузакрытые. Уши ласкает какой-то тяжёлый и медленный реп.< ..я утоплю свою печень в абсенте, что бы забыть тебя на сто процентов..>
Ели доносятся строчки песни до ушей Беллы. Чуть трезвеет когда понимает что если сейчас не умоет лицо холодной водой, то откинуться тут не составит труда. Опять распихивает людей и топает в уборную. Все идёт кругом, будто ее катают на смертельной карусели. Доберется до умывальника и плещет в лицо водой. Отрезвляет, становится лучше. Только через время замечает человека рядом, которые отмывает свои руки от крови. Выдыхает и поднимает пустой взгляд. Перед ней довольно злая Петрова. - Чё смотришь? Крови никогда не видела чтоль?..- понимает что слишком долго пялиться на лицо, назовем так, подруги.. Не находит что ответить, и лишь разводит руками. - ааа, ты я смотрю вообще готовая в нулину..- оскал сменяется ухмылкой и движением вперёд. Белла пятиться назад к холодной стене, и оказывается прижата к ней вплотную. Господи, что происходит, но давать отпор не хочется. Они лишь смотрит на губы девушки напротив, и нервно выдыхает. И старшая будто читает мысли, накрывает бледные губы младшей своими... Требовательный и грубоватый поцелуй. Рука Насти оказывается на шее у Кузнецовой, управляя всем этим процессом сама. Это ее характер, если захочет - то возьмёт ее прям тут.. прям у этой стены и ей абсолютно похуй на то что будет потом..< Ты пропитаны меня всей своей болью, ты пропитай насквозь и назови любовью...>
Одна рука Анастасии оказывается под спортивками младшей, и та жмется ведь маленький страх доходит до ее бестолковой головки. Деваться некуда, она готова отдаться брюнетке прям тут.. хотя та и не спрашивает разрешения. Оставляет свои метки повсюду, делая иной раз слишком больно.. резкие движения внизу заставляют светлую голову опрокинуться назад и набрать воздуха в лёгкие. В следующий миг становиться так блаженно, по венам растекаться эндорфины. У старшей на лице довольная улыбка Чеширского кота. Ей нравится властвовать и подчинять малолетку себе. - Признайся тебя так хорошо не было никогда..- шепчет той на ушко и получает стон на свои махинации внизу. Берет ее грубо, имеет тут у стены так что другому было бы стыдно, но не им. Плевать сейчас хотели обе на всех остальных в клубе. Для девушек время остановилось, у Беллы в пустых глазах искорки возбуждения играют. Она уже сама насаживается на тонкие пальчики старшей, доставляя себе ещё большего удовольствия.. хочет подтянуться за поцелуем, и вторая чувствует как блондинка на грани. Не отказывает в такой мелочи, получает сдавленный стон прям в губы.. довела до разрядки так, что мелкая обмякла как пластилин в ее руках.. - Такая податливая, мне нравится..- шипит на ухо Настя, и в следующий миг ее будто след простыл. Будто и не было тут нечего, да вот только в отличии от мелкой Петрова почти трезвая и все очень хорошо запомнит. В ее голове давно витала идея поиграть с голубоглазой.. эти мысли сжирали ее каждый день. Кузнецова опять к умывальнику, смотрит в заляпанное зеркало и не может понять. Это Трип такой сладкий, или все было наяву?.. горящие засосы в подтверждение что это не Навь..< Девочка с реп концерта..>