Белая полоса

NC-17
В процессе
27
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 29 страниц, 8 630 слов, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 8 Отзывы 16 В сборник

Часть 8.

Настройки
— Ну все, я оделся! , — улыбнувшись во весь рот и показывая все тридцать зубов. — Наруто, правильно говорить надел, а не одел, — поправив его, я в уме начал считать свои деньги, а именно сколько я потрачу. Хотя, о чем это я? То что копил долго, сегодня не станет. Внутри я вздохнул и начал готовиться. Сегодня будет одновременно самый лучший и худший день. Но я счастлив. Все таки Наруто мой лучший друг. Можно и перебороть усталость. — А в чем отличие? , — Блондин посмотрел на меня, подняв одну бровь и чуть склонив голову. «Котенок» — пронеслось в голове, от чего я немного покраснел. — Ну, одел говорят на кого-то другого, а вот надел на себя, как-то так, — почесал затылок. — Вот как, спасибо! , — беря зачем-то свой кошелек, сказал Нару, — А то никто не хочет объяснить, даже старик! — Всегда пожалуйста, впредь не путай. Все таки это грубая ошибка, — Мы вышли из дома. — Ну что же, куда пойдем? , — я посмотрел на блондина. Тот стоял и думал о чем-то, чеса несуществующую бороду. — В раменую! — Не удивлен, — фыркнул, — Эй! а ну стой! — Кто последний, тот дурак! , — прокричал тот уже, когда находился далеко. — Да это не честно… *** Не спеша я шел в Ичираку, где ждал меня Наруто, что слопал три тарелки. Совсем меня не замечая, он то и дело хлюпал лапшой. Наконец дойдя к нему я сел рядом. — — Здравствуйте, Теучи-сан, — поздоровался я с хозяином данного заведения. — Саске-кун! Доброе утро, давно ты к нам не заходил. Что будешь заказывать? , — как всегда в своем добродушной манере тот встретил меня. Да уж, я и в правду тот долго не был. Надо же как быстро летит время. — Возможно. Мне пожалуйста обычный рамен с помидорами. — Сейчас! , — уйдя сразу же на «кухню» ответил Теучи. — Наруто, ешь не спеша, — сказал я, смотря как тот закончил уже четвертую порцию. Я — банкрот. — Да ладно тебе! , — блондин подвинул ко мне тарелку с моим раменом, -ешь и не будь занудой! Я просто фыркнул, и начал есть. *** — Я же говорил, что не есть столько! , — подхватив сытого и довольного блондина, я вышел из Ичираку где потратил аж 2831 РЭ! Это же почти три миссий ранга В! — Я не могу ходить… — Ну конечно не можешь, посмотри какой ты жирный, — после чего тыкнул ему на живот. — Я не жирный, а сытый! — Конечно, теперь мне придется на руках таскать, потому, что кое-кто не знает границ! —  Ээээ, — было мне ответом, я же просто молча шел на сторону дома Нару. бедный мой пустой кошелек… Ладно, это можно пережить. Найдя ключи в кармане, я зашел домой. Включив единственную лампочку и аккуратно положив голубоглазого, зашел на кухню. Офигеть, тридцать тарелок рамена! Увидев грязную посуду я начал мыть его. Какой же он не чистоплотный! Я начал убирать всю квартиру, пока хозяин лежал в другой комнате… *** — Бэээ, — я проснулся от звука. Вскочив с постели и схватив кунай, я встал. Через секунды три до меня дошло, где я и что происходит. Пойдя в ванную, я постучался в дверь. — С тобой все нормально? , — прокричал, надеясь что меня услышат. — Бээээаа, — Понятно, идя на кухню я порылся в аптечке. Найдя целое ничего, я просто набрал воды, и сел ждать пока тот проблюется. Сам же виновник не заставил себя ждать. Через минуты пять все-таки вышел. Весь зеленый и шатаясь. Молча протянул стакан воды, блондин схватил и выпил до дна. — Ты в порядке? , — волнуясь спросил я. — Угх, — просто молча протянул стакан и ушел в сторону спальни. Приму за да. Зайдя на кухню и поставив стакан в раковину, я пошел за ним. Переодев его и положив, я пошел спать на диван… ну и денек.
27 Нравится 8 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (1)